Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
1015 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Sakayla karisik

Страна: Турция
Премьера фильма: 15 марта 1965 (Турция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в уютном турецком городке. Особенно он хорош в качестве место жительства для главы семейства, который входит во власть с самых низов. Долго не мог выбрать квартиру, поэтому друзья порекомендовали ему этот комплекс. Жителям, страдающим частыми нарушениями сна, часто бывает трудно расслабиться. Если не помогает обычное снотворное, то встают вопросы о том, что делать дальше, когда чувство беспокойства и бессонницы становится невыносимым. Влюбленные или супруги должны быть счастливы, чтобы их союз был крепким. А если они испытывают взаимное чувство, то надо постараться сохранить свою семейную жизнь в прежнем состоянии. Но это довольно часто происходит, когда они попадают в западню временного расставания. Как же часто в наше время отмечается тема нестабильности, от которой никуда не скрыться. На сегодняшний день это один из главных вопросов современности. Все, что происходит вокруг, мы воспринимаем как сигнал тревоги. И у многих этот сигнал выражается беспокойством. И в такие моменты мы не знаем, что же делать, чтобы из этой ситуации выбраться. Жизнь вообще непредсказуема. И если вы уже открыли свой бизнес, то нужно быть готовым к тому, что рано или поздно на вас начнут организовываться различные проверочные рейды. Не для кого не секрет, что развитие бизнеса в наши дни выходит на новый уровень. И отследить все его изменения становится все сложнее. Поэтому, всем бизнесменам нужно быть начеку, чтобы своевременно принять те меры, которые необходимо предпринять для своего дальнейшего ведения бизнеса. Интернет прочно вошел в жизнь современного человека. И, если вы считаете себя продвинутым пользователем, то даже в этом может быть проблема. Некоторые пользователи в не совсем адекватном состоянии решаются посещать форумы, где общаются на любые темы. Сегодня все большее число людей стараются найти себя в какой-либо другой сфере, которая может быть связана с интернетом. Да это и правильно, ведь интернет является сегодня не только средством коммуникации, но и средством сохранения, самовыражения и передачи информации. Можно встретить людей, которые сталкиваются с одной и той же проблемой: где найти хорошую работу? Кто-то ищет вакансии на биржах труда и по различным Интернет-сайтам. Кто- то может довольствоваться работой "по знакомству".
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Осман Ф. Седен

В главных ролях
Садри АлышыкФилиз АкынEfgan EfekanАжда ПекканВахи Оз
20.09.2019, 10:26

По названию фильма, можно решить, что речь пойдет о каких-то похождениях. Но это, конечно, не так. Речь в фильме идет о любви. О любви двух молодых людей к девушке и наоборот, о любви к родине, семье, о том, что нужно всегда оставаться самим собой, быть честным и не изменять своей природе. Это кино я могу рекомендовать к просмотру. В фильме есть смешные моменты, много песен и танцев.

7
16.05.2017, 17:37

Фильм в фильме (или наоборот, кто как увидит) с участием известных актеров: Радж Капур (Раджкумар), Сунил Датт, Наргис, Раджендра Мукхерджи и других. Это индийский фильм драма с комедиями и мелодрамами. Все как обычно для индийской киноиндустрии. Фильм про мальчика по имени Сакайла, который потерял своего отца и всю семью. И стал сиротой. Но не просто сиротой, а сиротой Бога.

6
28.09.2021, 15:21

Все такие смешные, будто только что пришли с базара, и не могут придумать ничего лучше Моя мама говорит, что ей все тяжелее вставать по утрам с постели. Но когда я предлагаю ей полежать рядом, она говорит: Нет, мне так удобно и хорошо.

5
15.01.2017, 16:08

1. Это история женщины, которая вышла замуж за одного из многочисленных своих поклонников. Они решили пожениться, но перед самой свадьбой один из них пропал. Муж и жена решили, что это их единственный шанс остаться вместе, и что она должна выйти замуж еще раз. История начинается с того, как две семейные пары пытаются получить разрешение на брак.

4
12.02.2020, 19:06

Saki, gidali, malamat karihala, yang kuriyan dil vardhan, masu kuti berkutta, sahibal punjabi dil hai Всем привет, в моем отзыве сегодня я хочу поделиться своим мнением про фильм комедия Sakayla Karisik 1964 года. Этот фильм очень хорошо показывает, как женщина может уйти на другую сторону, не смотря на все свои проблемы. Когда женщина уходит в семью другого мужчины. Это можно сказать, наверное, один из самых известных и популярных фильмов, так как он показывался часто на других экранах.

4
06.05.2015, 12:26

Сакайя (Karisik) — не очень сложная для понимания комедия с очень большим количеством сцен эротического содержания. Фильм довольно популярный, но не все знают о таком понятии как сакайя. Этот термин в английском языке обозначает смех, а также может означать любые другие эмоции. Итак, что же такое сакайя и как ее можно использовать? Давайте разберем на примере фильма Sakayla Karisik. Сюжет: молодой студент из Америки приезжает изучать японский язык в Токио.

4
11.06.2013, 01:10

После просмотра фильма остается ощущение счастья и тепла. В нём есть все, что нужно для хорошего кино: любовь, юмор, доброта, романтика. Думаю, многие согласятся, что этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть, даже если Вы не любите Индию и индийское кино.

4
08.05.2014, 13:54

Sakayla Karisika - это индийский фильм режиссера Джасванта Сингха, выпущенный в 1965 году. Этот фильм является одним из лучших комедийных фильмов, а также в нем играет одна из самых известных комедийных актрис мира - Рани Мукхерджи. Я посмотрел этот фильм, и он мне очень понравился. Он имеет очень смешной сюжет, хотя я думаю, что эта комедия в основном предназначена для девочек.

3
02.12.2022, 09:34

Снимали в горах Норвегии, в фильме есть моменты, которые снимали в Исландии и Гренландии, но сами сцены снимались в Норвегии. Поэтому в местах съемок исландские и гренландские пейзажи были слегка не законченные. А так фильм снят красиво!! В центре сюжета фильма молодая девушка по имени Лала, которая живет со своим отцом и двумя братьями.

1
01.08.2013, 03:24

Посмотрела фильм, очень смешно, но к сожалению не понравилось. Как всегда в фильмах, на мой взгляд, все идет через чур затянуто. Вроде бы и комедия, но нет того, чтобы вызвало массу смеха. Так как мы с мужем живем вдвоем, то нам фильм не понравился. После просмотра фильма, я поняла, что у нас много схожего, и как оказалось, наш муж просто обожает фильмы про любовь. Он говорил мне все время, что он любит этот фильм. У него масса положительных эмоций после просмотра этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!