Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Relations Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
382 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Смертельные отношения

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анжелесе. В центре сюжета молодая девушка по имени Милдред Маунтджой, живущая спокойной размеренной жизнью, пока в ее жизни не случается неожиданное событие. Ее отец неожиданно умирает, забрав с собой большую часть их наследства. Милдред этого не понимает и теперь хочет начать жизнь сначала, особенно после того, как обнаруживает, что ее бывший одноклассник Джереми Барет, решил сделать предложение руки и сердца той самой девушке, о которой не было ни единого упоминания на похоронах.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly RelationsРежиссер: Билл Кондон

В главных ролях
Роберт УрихШелли ФабаресГвинет ПэлтроуТони ХиггинсДжорджия Эмелин
11.02.2016, 12:26

На волне успеха фильма Привидение (Ghost) 1990 года и фильма Человек-паук (Spider Man) 1997 года, где главную роль сыграл Том Хэнкс, режиссеры решили снять продолжение. Но поскольку Том Хэнкс к этому времени уже был очень знаменит, то его имя никак не могли всунуть в титры и на афишах, фильм Смертельные отношения вышел на экраны в далеком 1993 году, и на протяжении всего фильма можно встретить только слова Here Is Tom Hanks, хотя в титрах указан.

7
11.01.2020, 16:21

Мне фильм понравился. В нем есть моменты и хорошие, и плохие. Я бы поставила фильму 6 из 10, но есть одно НО! Этот фильм НЕ для молодежи. Да, для них тут есть несколько приятных моментов, например, хороший подбор актеров, которые играют вполне неплохо. Но сама идея фильма вообще не для всех. Так не бывает, что мужчина и женщина любят друг друга, а друг к другу и прикоснуться не могут. Есть такие мужчины, у которых просто нет чувств к своим женщинам, которые они просто используют.

7
01.04.2017, 01:30

Он не мог быть идеальным, потому что он был моим! Я проснулся от телефонного звонка. Спросонья взял трубку стоя в душе. Звонила жена. “Я только хотела сказать, что я тебя люблю!” — услышала я в своем телефоне после пары гудков. — Я тоже тебя люблю! — ответил я и положил трубку. На следующий день я проснулся в 7 утра и понял, почему жена звонила так рано.

5
12.11.2012, 09:13

Это лучший хоррор, что я видел за последние 5 лет. Даже не знаю, почему. Это история о том, как парень решил сходить на свидание вслепую. В итоге, он встретил женщину, которая оказалась вампиром. Теперь они должны найти способ убежать друг от друга. Это история, в которой вы узнаете себя. Она точно так же, как и вы искала человека, который будет любить её.

4
29.11.2016, 11:57

Когда я был на Кипре, и смотрел фильм, я понял одну вещь. Что у русских, есть одна особенность, которую не может понять ни один иностранец. И это не просто черта характера, это нечто большее.. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Англии в 90-х годах. Главный герой фильма, который любит одну женщину и мечтает быть с ней всегда, при этом, когда ему предлагают миллион, он готов продать ее за 5 долларов. Но что-то, не дает ему сделать этот шаг.

3
30.03.2021, 09:50

Они сделали отличный фильм, жаль только, что он не про взаимоотношения геев. На следующий день они позвонили и сказали, что собираются снять Войну в доме тоже про геев. Ну ладно, всё равно интересно. В школе я был заводилой и часто ввязывался во всякие истории. Вот и тогда после уроков я вызвался проводить учительницу, у которой была экскурсия в зоопарк.

3
15.06.2017, 23:04

Я могу сказать, что фильм о том, как трудно принять себя и окружающий мир. О том, что даже если ваши родители вас не любят, всегда найдутся люди, которые будут любить вас больше. И о том, что нет ничего важнее семьи. В общем, о том, о чем мы с вами пишем. Но он также и о том, насколько сложно меняться самому. О страхе и сомнениях. Думаю, что этот фильм должен посмотреть каждый человек в жизни.

3
06.11.2013, 10:03

Все они, блин, романтики. Просто у них у всех по 8 пар ног. В школе я была круглой отличницей. У меня была всего одна тройка - по русскому языку, да и та была исправлена классной руководительницей, которая поставила мне её, как четвёрку, просто, потому что это было модно в то время.

1
04.08.2019, 16:56

После просмотра фильма остается ощущение что его сняли с какой-то другой жизни, не нашей. В начале картины нас знакомят с тремя не очень привлекательными молодыми людьми, они живут в маленьком городке и вроде даже не планируют как-то зарабатывать на жизнь, но у них появляются разные проблемы, они теряют деньги, их застают врасплох, так сказать обстоятельства, но они пытаются не унывать и жить дальше.

0
14.03.2021, 21:49

Это не один фильм, а две истории любви. Первая пара это женщина - вдова (её играет Барбара Брыльска) и её сын - студент-медик. Вторая пара мужчина и женщина. И между этими персонажами есть много параллелей. Действие происходит в Польше, в городе, который мне показался таким красивым. Я жила в Калининграде, и в этом городе было много мест, которые впечатлили меня.

0
Добавь свой комментарий!