Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Professor Beware Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Профессор, остерегайся

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1864 году. Профессор, чтобы найти лекарство от цинги, отправляется в Антарктику, где его друг-врач говорит ему, что в одном из гнёзд, где зимуют пингвины, проснулся какой-то неизвестный вид пингвинов. Сразу же после этого, на корабль профессора прибывает ледяная буря с пингвинами, и тут снова найдена причина гибели пингвине. Главный герой, в попытке разгадать тайну, которую он обнаружил, вскоре погибает. Несмотря на потерю главного героя, в живых остаются Ганс, американка Анна, которая считала его погибшим, и ветер.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Professor BewareРежиссер: Эллиотт Наджент

В главных ролях
Гарольд ЛлойдФиллис УэлшРэймонд УолбёрнЛайонел СтэндерУильям Фроули
13.06.2013, 02:53

Очень смешно Я люблю тебя до безумия, как никто никогда меня не любил – ни родители, ни друзья, ни другие девушки, которые у меня были. Не буду писать это здесь, потому что ты всё равно не поймешь о чем я говорю. Просто знай, что я тебя очень люблю. Навсегда, навсегда, всегда. (с) Когда дети не слушались, папа обычно говорилЯ все равно тебя люблю, и они прекращали шуметь.

5
18.03.2014, 10:44

1. В фильме присутствует несколько интересных находок и интересных находок. 2. В фильме достаточно много юмора, есть интересные диалоги. 3. В фильме очень интересное музыкальное сопровождение. 4. Фильм насыщен событиями и приключениями. 5. Фильм снят на фоне реальных событий, а некоторые сцены фильма снимались в реальной Польше (а конкретнее, в Варшаве и Кракове). Фильм снят по мотивам произведения Владислава Г. Холларда Профессор. 1. Фильм-оперетта.

5
26.11.2021, 12:48

Это первый фильм, который я посмотрел не засмеявшись. Он очень смешной. Да, и еще — он черно-белый. Я думал, что умру со смеху.

5
24.04.2013, 13:50

Снято на совесть. Но это не комедия, это драма. Если бы не ирония и сарказм в названии, можно было бы подумать, что это действительно серьезная драма - такая, как Мой друг Иван Лапшин. В целом же очень достойный фильм, с хорошими актерами и довольно оригинальной задумкой. И все-таки, не стоит его советовать тем, кто не любит комедии и не понимает, почему все так любят эту самую иронию, особенно по телевизору.

5
13.07.2015, 06:34

Просмотрев фильм, я был в полном восторге. Мне понравился и сюжет фильма, и атмосфера. Фильм не обычный и отличается от других комедий, которые я смотрел ранее. Если хотите провести время и посмеяться от души, то посмотрите фильм Профессор, о том, как молодой специалист профессор физики, приезжает из Америки в СССР и становится свидетелем очень смешного и курьезного случая – это случай когда к профессору домой залетел Шаттл, при этом на него никто не напал, что было очень удивительно.

2
01.11.2021, 21:32

В нем играли настоящие психи. Я тут нашел сайт, где можно писать письма Деду Морозу, я верю в него и поэтому прошу привезти из Германии один лишний билет в кино. : P Когда я был маленьким, всегда думал что мой кот это кот моей сестры. Сейчас я понимаю, что это мой кот. Его зовут Василий. Он живет на нашей улице и мы все зовем его Кот. Но вот однажды он пропал. Мы все искали его.

1
18.11.2014, 04:19

В нем есть все, что я люблю: отсылки к классике, хороший юмор, яркие персонажи и непредсказуемая развязка. Мне очень понравились все актеры и их персонажи, а также музыка, которая идеально подходила под события фильма. Здесь каждый сможет найти что-то для себя. Это действительно комедийный, увлекательный и необычный фильм, который я не смогла не смотреть от начала и до конца. В нем есть все: юмор, драма, любовь, приключения, наука, физика, история. И все это снято с невероятным талантом.

0
28.03.2021, 18:12

Фильм про американского профессора, который в 1938 году ездил к себе на родину, во Францию. По сюжету профессор и его сын пытаются помочь профессору-деду с его несчастьем и при этом не знают ни слова по французски. В качестве режиссера выступил Джеймс Уэйн. Актер, игравший роль профессора был Роберт Уокер, а сына профессора играл Джон Гудман. Вот такой забавный фильм. Это один из любимых фильмов моего детства.

0
18.09.2012, 04:39

Если ты будешь смотреть его трезвым, то тебе может стать скучно. Я помню, как на уроке в школе, после того, как учительница начала читать нам мораль по поводу того, что нельзя говорить ерунду, один мальчик встал и спросил А кто сказал, что это была ерунда?. Все дети засмеялись, и эта история быстро стала легендой.

0
02.07.2012, 06:43

В фильме Профессор, (в исполнении - Василий Ливанов) совершает открытие, которое способно изменить всю экономику и жизнь всей страны. Но для того, чтобы использовать свои способности, ему нужно уехать в США. В этом ему помогает его бывший ученик, которого Профессор оставил в России - Николай Андреевич (Игорь Дмитриев). В Америке ему приходится заниматься тем же самым. И теперь он должен доказать, достоин ли он был звания ученого. Что касается сюжета, то лично меня сюжет особо не привлёк.

0
Добавь свой комментарий!