Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Honeymoon in Vegas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
17517 голос
Кинопоиск
6.546/10
3060 голос

Медовый месяц в Лас-Вегасе

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов. Но когда полиция арестовывает его, оказывается, что Джек отлично водит машину. Как же он собирается в такой сложной ситуации без машин? Джек садится в свою машину, одет как Бэтс, и подрабатывает таксистом. Но в один прекрасный день оказывается, когда он возвращается с работы, что он не умеет водить, и ему приходится иметь дело с диспетчером, который уехал домой на праздники. И тут появляется Бэт и предлагает ему подрабатывать супергероем на больших гонках, которые организовывает ее брат. Но Бэттс оказывается смышленой девочкой, и она подружилась с Джеком. И только представив, что она его настоящая сестра, Джек догадался, что это он. Там еще было много всякой детской фантастики, но фильм мне нравится больше. Он не такой занудный, как Лабиринт Фавна, но тоже довольно жуткий, особенно когда Джек направляется на выручку своему брату (причем одновременно на выручке оказывается подельник), чтобы совершить свои преступления. И в тот момент, когда Джек уже соглашается на это задание, мне стало страшно. Вообщем, фильм хороший. Но думать над этим нет смысла. Мне понравился.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Honeymoon in VegasРежиссер: Эндрю Бергман

В главных ролях
Джеймс КаанНиколас КейджСара Джессика ПаркерПэт МоритаДжонни Уильямс
28.08.2019, 17:39

Посмотрела вчера этот фильм. Это классика. Я вообще очень люблю фильмы о любви, а если там еще и есть романтика, то они для меня на вес золота. Сюжет прост, но очень романтичен. Молодая пара едет в Лас-Вегас и попадает в передрягу, после которой они начинают понимать как сильно любят друг друга и как им не хватало всего этого во время длительного перелета. В этом фильме есть то, что мне особенно нравится в фильмах о любви.

7
24.01.2023, 06:52

Это был просто офигенный фильм. Я был очень сильно пьян, поэтому очень четко помню все детали. Когда проснулся на утро, я подумал, что умер и попал на тот свет. Было ощущение как-будто реально побывал в аду! В фильме все актеры были пьяны. Только один трезвый, которого играет актер из реального Лас-Вегаса, который жил в Лас Вегасе в то время.

7
25.10.2019, 17:30

Как мне кажется, для такого фильма, как Медовый месяц, режиссер и сценаристы должны были брать за основу книгу, а не кино. Но вот на этот раз, я решил так: или роман, или фильм. Хотя, как мне кажется и то и другое, было бы правильнее. Фильм начинается с того, что мы видим, как один из супругов едет с чемоданом и двумя детьми, но в аэропорту он обнаруживает, что забыл билет. И это его сильно раздражает.

7
26.06.2018, 20:39

Этот фильм я посмотрела, когда мне было лет 13-14. Тогда я не понимала смысла фильма. И сейчас я бы не стала его пересматривать. Да сюжет интересный, но на этом все положительные качества фильма и заканчиваются. Фильм начинается очень сильно, в первые минуты. Но постепенно сюжет развивается и уже к середине фильма ты забываешь о том, что это кино. Слишком много пафоса, слишком много наигранности. Из-за этого фильм кажется чем-то скучным. Герои какие-то ненастоящие.

6
16.01.2019, 10:50

Это все фигня, не правда. Там была такая сцена когда они выходят из здания казино и их начинает поливать дождь, прямо как в фильме Аватар.

4
15.09.2017, 08:57

Этот фильм я смотрела ещё с экрана монитора. И он мне понравился. По сюжету, это фильм о любви на расстоянии. В принципе, на мой взгляд, этот фильм не совсем молодёжный. Это может быть интересно людям более старшего (относительно) возроста. Так как в фильме показано, что можно пережить любовь на расстоянии и не потерять друг друга. На мой взгляд, фильм очень жизненный.

3
31.05.2022, 21:48

Слишком много песен, танцев и абсолютно нечего смотреть.

1
29.02.2012, 17:33

Сюжет, актеры, видео, фото, мнение и оценка! Режиссер Пол Верховен с фильмом Основной инстинкт сделал очередной прорыв в кинематографе. Если вспомнить, как Пол начинал и как снимал свою первую работу, то уже тогда можно было понять, что перед нами не рядовой режиссер.

0
10.04.2020, 02:49

Я считаю, что в этом фильме прекрасно все. Во-первых, то, как снято. Как ни странно, но это очень реалистичный фильм. Нет какого-то киберпанкового кино, а именно реалистичный, где люди ведут себя именно так. И во-вторых, сюжет. Сюжет построен очень интересно. Главные герои - два человека, которых связывает только общая страсть к азартным играм. Но они не могут себе позволить играть вместе и не могут позволить себе быть вместе из-за того, что они слишком разные.

0
20.06.2017, 21:08

А я и не помню толком, о чём он. Просто какой-то сумбур, в голове каша. Я даже не сразу понял, кого именно из изображённых в фильме героев я встречал вчера на улице. В школе я был двоечником. Если не был на работе, то спал. На следующий день я просыпался за 15 минут до начала уроков. К третьему классу мне удалось побороть в себе это пагубное пристрастие. Теперь я сплю по 20 часов в сутки.

0
Добавь свой комментарий!