Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Porky's Five & Ten

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Porkys Five & Ten начинается в 1970-х годах в американском штате Мэн (Мэн). В то время Мэн был захолустным местом. И вот, однажды, в «прекрасном саду» мамаша повесила люминесцентное изображение свиньи. Естественно, дочка после этого находит в комнате муляж и ставит его около зеркала, чтобы мальчики не отвлекались от своих игрушек. Мальчик Ли Бин Чжи начинает наблюдать за этими двумя. Первым растёт бюст, потом постепенно руки, голова, бёдра, попа. Тем временем Ли Бином руководит местный шериф. И местный пацан Крисс тоже не против «зависнуть» с папкой подмышкой возле страницы комиксов. Когда папаша Ли Бина замечает это, он сообщает своему сыну, что на самом деле это не игрушка. А настоящая собака, которая живёт в соседнем городке, и что Ли Бину не стоит с ним общаться. И хотя Ли Бинка ещё не хочет расставаться с папой, с мамой и с Биномом, но он уже поменял своё мнение.К.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Клампетт

В главной роли
Мэл Бланк
19.08.2015, 09:35

Porkys - вымышленная семья пекарей-американцев. Они происходят от французских пекарей, которые были сосланы в Америку в период американского правления. Фильм был снят в стиле типичного американского фильма того времени: на экране появляются только три персонажа, а именно: жена (Брук), муж (Чарльз) и их сын (Джимми).

7
31.08.2014, 06:34

“Я не понимаю этого фильма — он странный, сложный, и, кажется, даже смешной. Я думал, что это очень смешно, но я не смеялся все два часа. В конце я просто сидел с каменным лицом! ” (из журнала) P. S.

7
30.04.2012, 17:27

Когда я увидела трейлер, мне он очень понравился. Я ожидала, что фильм будет похож на мультфильм, вышедший в том же 1938 году, но все оказалось не так. Что же я увидела? Это классический голливудский мультфильм. Все как было задумано когда-то давно, все осталось прежним, даже персонажи те же - все те же дети-сиротки. Но! В фильме мы увидели новую историю, которая могла бы произойти с другими детьми, если бы их приютила семья. Ведь в жизни порой случается разное.

7
18.06.2013, 04:40

Давно хотела посмотреть этот мультфильм, но не получалось. Так как у нас дома есть 2D телевизор, то я его всегда смотрела в такой формат, а сегодня решила, что лучше посмотрю его в 3D. И вот я открыла ноутбук и увидела несколько отзывов на этот мультик. Они были довольно хорошие, мне было интересно узнать о нем побольше и я решила его посмотреть. Мне очень понравилось качество мультфильма, очень красивое и красочное, даже не смотря на то, что это мультфильм. Очень красивый стиль анимации.

7
05.02.2013, 09:09

Если вы не видели этот фильм, вы многое потеряли Неизвестный позвонил в полицию и сообщил о женщине, которая была вооружена и очень опасна. Когда она пришла в торговый центр, чтобы встретиться со своим адвокатом, она заявила, что собирается застрелить его. Она также сказала, что это была ее работа. Один из полицейских, который прибыл на место происшествия, взял женщину на прицел, чтобы она отдала ему свое оружие.

7
01.05.2015, 10:54

Porkys Five&Ten - американский семейный фильм, повествующий о пяти братьях, которые хотят разбогатеть. Братья работают в мясоперерабатывающей фабрике и решают рискнуть, чтобы стать такими же богатыми и знаменитыми, как знаменитый мясник. В фильме присутствует много мясных блюд, много красивых девушек, но мне больше всего понравилась сцена, когда пять братьев, в конце концов, находят свою мать, которая была заперта в теле собаки.

6
04.04.2022, 14:28

Очень крутой мультфильм, советую. У меня просто не хватит слов, чтобы описать свои эмоции от него. Он рассказывает о жизни четырех друзей, которые живут в доме, построенном как раз в тот момент, когда они готовятся к Рождеству. В нём нет ни одного лишнего кадра или диалога. Нет места, где можно было бы спрятаться, ведь мультфильм показывает всё, что происходит в этот особый для каждого человека период. И вот здесь начинается самое интересное.

2
18.11.2015, 15:58

Мультфильм о том, как пять парней и один злой волшебник в конце истории пытаются найти свой путь в этой жизни. Идея довольно интересная, не так ли? И, хотя все они разные (по возрасту, социальному положению), у них есть одна общая черта: всем им очень плохо живется. А еще им хочется чего-то лучшего, но на пути к своему лучшему они проходят через множество тяжелых испытаний. И в эти моменты проявляется их характер, и они становятся более человечными.

2
10.02.2012, 11:27

Porkys Five Ten - это короткометражка, снятая в 1938 году режиссёром Роджером Корманом по сюжету одноименного рассказа Генри Джеймса. Фильм снят в черно-белой чёрно-красной цветовой гамме, поэтому сразу бросается в глаза. Сюжет повествует нам о пяти преступниках, у каждого из которых своя история и они решают вместе сбежать. На мой взгляд, фильм является одним из самых известных фильмов Кормана, который был снят им всего за 6 дней, а съёмки заняли всего 36 часов.

0
17.06.2018, 01:19

В нем мне нравится два момента: 1. Когда я увидел обложку, то сразу вспомнил фильм The Rolling Stones - Get Off Of My Cloud, который был снят в 1937 году. Тот же стиль, костюмы, антураж и атмосфера. 2. Актерская игра, на мой взгляд, на высоте. Особенно порадовал в роли главного героя и по совместительству главного злодея, Джонни Уотерс. Из отрицательных моментов для меня только два. Во-первых, это немного затянутое начало фильма.

0
Добавь свой комментарий!