Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Honeymooners Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
7262 голос
Кинопоиск
5.334/10
173 голос

Медовый месячник

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Водитель автобуса Ральф и ассенизатор Эд мечтают разбогатеть и перебраться с женами в престижный район. Для этого они готовы перепробовать все способы получения денег. Но каково было их разочарование, когда они поняли, что их машины засасывает куда-то в канализационную систему. В то время как их любимая жена пытается спасти машину, Эд должен был доставить заказное письмо по адресу, который дал ему шеф. А письмо оказалось вовсе не адресом начальника, а местом, где на дне ближайшего пригорода таится самое большое хранилище человеческих экскрементов на всём континенте. Теперь главной героине фильма предстоит разобраться, что за дела творятся в канализации. Кроме того, она должна забрать письмо с собой и отправить его в город, где находится место, где как раз хранится вся нечисть, и всем любителям духов и нечисти придётся надеть респираторы... "Гравитация" - это потрясающий фильм, снятый в жанре биографической драмы по мотивам жизни математика и первооткрывателя теории относительности Альберта Эйнштейна. В фильме очень глубокий смысл. Не стоит думать, что в фильме не задевается тема религии - тема, которая также стоит внимания. Этот фильм не просто рассказывает о жизни великого человека, но и учит людей сочувствовать, понимать друг друга, верить в лучшее... Кассовые сборы в мире: $3,7 млрд.
Год: 2005Бюджет: $13,178,427
Оригинальное название: The HoneymoonersРежиссер: Джон Шульц

В главных ролях
Седрик 'Развлекатель'Майк ЕппсГэбриэл ЮнионРеджина ХоллЭрик Штольц
03.03.2017, 10:03

Этот фильм повествует историю жизни, дружбы и любви двух друзей к одному и тому же предмету, причем не только друг к другу, но и к предмету к которому они испытывали чувства. Они были, что называется, не разлей вода, когда были в школе, были и по сей день друзьями, а потом их пути разошлись, они потеряли своих любимых и в скором времени, как оказалось навсегда.

7
09.11.2014, 02:57

Медовый месяц - это очень смешная комедия. Если вы любите комедии, то вам стоит посмотреть данный фильм. Фильм очень динамичный и веселый. Сюжет фильма очень хороший и интересный. В фильме рассказывается о двух американках, которые приехали в Канаду, чтобы выйти замуж за мужчин своей мечты. Главные герои – две девушки, которые ненавидят друг друга и только хотят выйти замуж, но не за тех мужчин, на которых им указала судьба. Они никак не могут найти подходящего для себя мужчину.

6
04.04.2016, 20:46

Хороший фильм! Неплохой! Ну да, немного смешной и с некоторыми несовпадениями, но вообще неплохо. Немного предсказуемый конец, но это не критично. На 5 из 10 потянет. А если учесть, сколько шума наделала эта картина, то и на 4 можно. Не хуже некоторых современных, конечно. Для тех кто не смотрел - советую. Посмеяться можно.

6
10.10.2018, 14:46

Это уже мой 4й отзыв про фильмы в этом разделе, поэтому я решила немного поупражняться в написании отзывов. Ну и вот этот фильм у меня вызвал противоречивые чувства. Сначала я была от него в восторге, но потом, просмотрев несколько отзывов знакомых, которые были намного более жесткими, чем мои от просмотра этого фильма, я стала искать причину, по которой мне так сильно понравился этот фильм. И нашла.

4
04.09.2018, 14:31

Это самый смешной фильмец который я видел в своей жизни! У него даже есть сиквел Медовый месяц в сентябре, правда, кто его снимал, я не знаю, но суть та же! А этот ремейк просто отвратительный! Он вообще не смешной, да и актерская игра ужасная.

4
12.09.2015, 17:35

В кино я ходила на этот фильм дважды. Первый раз это было в апреле этого года, и мне он очень понравился. Это фильм с небольшим сюжетом и легкой долей юмора. И, как я поняла, что фильм снят в Украине, так как много моментов напоминают о том, что мы живем в этой стране. Мне кажется, в этом фильме есть все, что может понравиться зрителю: красивые панорамы Украины, яркие краски и интересные моменты.

4
21.02.2015, 11:17

Затащи меня в ад не плохой фильм, но это просто ужас!!!! Когда я его смотрел я верил каждому слову сценариста! Но сейчас я понимаю, что это полная лажа! И так я был до конца фильма не в состоянии понять кто это все придумал и зачем. На протяжении всего фильма меня не покидала мысль, что меня обманывают, не зря же есть другие фильмы про вампиров и оборотней.

2
13.12.2012, 14:11

Так много слез было пролито над этим фильмом! В конце я даже всплакнула, не могла оторваться от экрана. Очень сильно тронул меня этот фильм Мой сын любит смотреть, как я играю с его трехлетней дочкой. Сегодня она ни с того ни сего начала хныкать и кричать: Мама, мама!. Когда я спросил, что случилось, она ответила: Ты забыл положить в коробку мои бусы!. В этот момент я возненавидел свою жену.

2
20.03.2023, 12:31

Комедия для молодежи, которая хочет посмотреть красивую, веселую и увлекательную комедию. Мне понравилось больше, чем фильм Смайлики. (Из отзывов) У каждого в жизни, есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то кто никогда не придет.

1
08.12.2015, 17:44

В кино идти не стоит. Но если очень хочется, то можно. Не рекомендую ходить в кинотеатр. Лучше дома в кругу друзей. Если вы не любите комедии, то лучше идите в гости и смотрите по телевизору. За 2 часа просмотра фильма вы не успеете заметить как пролетит 90 минут. Фильм снят на один раз. Сюжет прост, но его будет интересно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!