Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2528 голос
Кинопоиск
6.103/10
153 голос

The Locket

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1930-е годы. Захватывающий сюжет рассказывает о Дэвиде Люке, известном под прозвищем «Хвастун». Спустя год после того, как он стал законопослушным преступником (объездчиком лошадей) и вступил в брак, Дэвид повествует своему отцу о роковом случае, который когда-то вызвал его выход из тюрьмы. Однако, в ходе разговора, Дэви идёт на отчаянный шаг и берётся доказать, что этот случай не имел никакого отношения к его преступному прошлому. Однако он становится жертвой обмана и мошенничества неизвестного, и расплачивается за свой опрометчивый поступок. Семья Люка вынуждена просить помощи у частного детектива, чтобы разобраться в этом деле. Детектив начинает расследование, постепенно узнавая подробности происшедшего. Спустя некоторое время он понимает, что эта личность обладает большой властью и способна причинить большой вред. К концу фильма стало ясно, что преступная семья включает в себя и родственников Дэвида, а не только осуждённого, как предполагалось изначально. История происхождения и становления личности Дэвида Люка показывает собой процесс, посредством которого совершенный преступник может стать достойным гражданином. Фильм заканчивается трагической развязкой, когда герой встречается лицом к лицу со своим бывшим другом и сокамерником, который по доброте душевной подарил ему свой школьный галстук-бабочку. Этих встреч будет достаточно, чтобы расставить точки над и. Фильм получил смешанные отзывы критиков.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Брам

В главных ролях
Ларейн ДэйБрайан АхернРоберт МитчумДжин РэймондШэрин Моффетт
03.12.2019, 23:21

Сюжет Сюжет - это, наверное, самое интересное для меня в фильме. Ведь в фильмах не должно быть ничего неинтересного. А здесь еще и такая тема - война. Поэтому я с нетерпением жду каждую новую серию. Но сейчас я расскажу вам о сюжете более детально: Действие фильма происходит в Северной Америке в период гражданской войны. Генерал Ли ведет солдат на битву, за которую он будет награжден.

6
24.06.2012, 15:42

Фильм снят по произведению Роберта Льюиса Стивенсона Странная История Доктора Джекила и мистера Хайда. Не смотря на то, что история с Джекилом и Хайдом была не самая оригинальная, но именно эта история привлекла меня в этом фильме. История о том, как два брата решили избавиться от своего родителя, после его неудачной попытки стать миллионером. Один брат - ученый, второй - моряк.

6
12.04.2015, 16:54

Фильм основан на реальных событиях. Главные герои - американские солдаты, которые оказались на территории Франции в 1944 году в тылу врага, когда США официально вступили в войну. Чтобы спасти свои жизни, они разработали и применили новое оружие, которое позволяет с близкого расстояния стрелять по наземным и воздушным целям. Фильм снят очень реалистично, местами просто захватывает дыхание. Сюжет очень необычный, здесь нет героев и злодеев.

6
11.05.2020, 15:21

Это удивительно трогательная и печальная история об истинной любви, которая не поддается времени. Фильм основан на реальной истории, произошедшей во время оккупации Парижа нацистами, когда женщина была вынуждена отправить своего сына в безопасное место со словами: Я не хочу, чтобы ты боялся, глядя на мои страдания. В фильме показана трагическая сцена, в которой герой Жана-Поля Бельмондо возвращается домой, после того как оставил свою семью, и находит умирающую мать.

6
04.05.2016, 08:27

Если вы никогда не слышали, что такое атомная война, то после просмотра фильма у вас будет ощущение, как будто вам на голову скинули атомную боеголовку Что такое детская ревность, и как с ней бороться? С этим вопросом сталкиваются многие родители. Зачастую он возникает даже у тех родителей, которые абсолютно уверены в своей правоте. И вот здесь начинается самое интересное.

5
09.10.2019, 01:08

Потрясающая история о жизни, которую мы потеряли Все началось 31 июля 1996 года, когда был обнаружен кусок ткани, принадлежавший двум 13-летним мальчикам, которые утонули в озере в штате Юта. По словам полицейских, они играли на мелководье и один из них случайно задел друга куском ткани. Это привело к тому, что второй мальчик ушел под воду и больше не вынырнул. Мальчики были родственниками, у них остались родители, старшие братья и сестры и они были на семейном ужине.

2
05.04.2022, 09:28

Когда я узнал о том, что это экранизация романа Джеймса Джойса, я, к своему стыду, даже предположить не мог, что фильм понравится настолько, что он будет являться одним из любимых во всех жанрах. В этом фильме нет ничего такого, что нельзя было бы назвать выдающимся, однако в то же время он ни капли не уступает всем остальным фильмам, созданными по литературным произведениям.

2
23.02.2014, 18:29

Я не знаю, что в фильме так зацепило людей, но это уже второй фильм про Вторую Мировую войну, который я смотрю. Первый фильм был Список Шиндлера. Но есть и другие фильмы с военной тематикой, которые я смотрел за последнее время. Например, фильм Диверсанты, фильм который повествует о разведчиках в Польше в 1944 году. В общем, фильм меня разочаровал. Не понятно, почему он снят об этом, если там показаны одни разведчики.

1
11.08.2021, 01:53

Это кино про то, что даже когда ты ни во что не веришь и не знаешь, как устроен мир, иногда следует всё-таки прислушиваться к интуиции. И это не только про предсказания и гадания. Это про то, например, как девушка отправилась в кругосветку на корабле, который позже оказался затоплен и она чудом выжила, оказавшись в плену у пиратов. Всё могло бы закончится катастрофой, если бы девушка не знала, где спрятаны сокровища.

1
06.02.2022, 10:00

В 1946 году мир увидел фильм-шедевр с прекрасными актерами, где очень четко показана война, и все ужасы той ужасной поры. Мне нравится этот фильм, он очень хорош для меня, и мне он нравится тем, что в нем показаны все ужасы войны, показаны те, кто на ней не был, но кому пришлось это пережить, и кто потерял своих близких. Очень сильный фильм, где действительно показано, как война губила людей. Фильм мне показался очень трогательным, даже очень печальным.

0
Добавь свой комментарий!