Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
336 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Pals of the Saddle

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Трое приятелей выручают из беды девушку, которая оказывается правительственным агентом и втягивает их в криминальную историю, связанную с контрабандой наркотиков. Подробнее... Я не робкого десятка, а также не всегда отличаюсь сообразительностью, поэтому начинаю постоянно попадать в разные переделки, не особо переживая по поводу того, что безрезультатно. Когда внезапно на моих глазах пропадает вся семья, мне уже становится не до смеха, ведь в мою квартиру врываются силовики, выдвигая совершенно не правдоподобные обвинения, у меня начинается настоящая паника... Подробнее.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Джон УэйнРэй КорригэнМакс ТерхунДорин МакКэйДжозеф Форте
02.06.2020, 13:28

Не хватает музыки! Так бы и съел! Я лежал, не шевелясь, и ждал, когда же они пойдут на попятную. Они шли, пошатываясь, все ещё борясь друг с другом. Но их голоса звучали всё слабее и слабее. А потом они исчезли совсем.

7
06.09.2015, 14:47

Если честно, то в кино я ходил и не один раз. Конечно, у меня были свои фавориты, которые я ждал больше всего, но так же мне иногда удавалось сходить на другие фильмы. Так например, мне очень нравится фильм Придурки из Хаззарда, который я смотрел раза три и все равно хочу сказать, что это один из лучших фильмов про бандитов, особенно для тех времен.

6
30.11.2016, 23:05

Это фильм о двух братьях, которые работают наемными убийцами, у них много заданий и мало денег, а их отец ушел из семьи, им приходится самим зарабатывать себе на жизнь. Если вы любитель Дикого запада или вам нравятся фильмы про ковбоев, то Pals of the Saddled непременно понравится. Но если вы любите фильмы ужасов, вам должно понравиться то, что вас ждет после финальных титров.

6
21.08.2017, 12:50

Название фильма Pals of the Sade имеет в оригинале несколько вариантов перевода. Например, как Друзья из седла, Друзей по седлу или даже Седлу друзей. Но на англоязычных сайтах предпочитают указывать именно в варианте По седлам. Фильм снят на студии MGM в 1938 году, а его автором является режиссер и сценарист Джордж Ситон, известный по созданию вестернов Три всадника, Железная корона, Месть.

2
06.05.2012, 19:08

Это самый тупой вестерн, который я видел. По-другому и не скажешь. Не смотря на то, что я посмотрел его дважды, не смог до конца досмотреть ни одного эпизода. Во-первых, он очень занудный! Во-вторых, какой-то абсолютно неинтересный, скучный и нудный.

2
05.08.2013, 01:06

В этом фильме мы видим, как обычный ковбой, которому не хватает денег на покупку собственного ранчо, отправляется в дорогу с другом по имени Док. Он везет его в Аризону. В дороге, они встречают много новых людей и лошадей. Но после того, как они попадают в небольшую перестрелку с шерифом, они оказываются в ловушке в пустыне, без воды, еды и денег. На следующий день они находят лошадь и решают ехать дальше на ней. Они едут неделю без воды и останавливаются на ночлег в маленьком мотеле.

1
28.01.2019, 03:34

Этот фильм рассказывает о борьбе человека за счастье Я люблю смотреть на закат. Он всегда разный. Иногда это огненно-рыжие облака, иногда темно-багровые, порой даже чёрные. Когда смотрю на небо, всегда вспоминаю слова песни Виктора Цоя: Мы ждём перемен. Я понимаю, что перемены возможны, только в каком направлении? В сторону ли счастья, или в другую – в сторону, например, страданий и боли. Сегодня шёл снег.

1
21.08.2016, 01:34

До недавнего времени я была равнодушна к вестернам, и не воспринимала их как вид кино. Но после просмотра этого фильма, я поменяла свое мнение. Фильм рассказывает историю двух братьев-индейцев, которые волею судьбы вынуждены жить на границе Европы и Америки. Они живут в небольшой хижине, где есть только самое необходимое. Один из братьев решил отомстить за все что произошло, и отправляется в Европу, где он надеется на возвращение своего брата.

1
23.05.2018, 12:35

Итак, что можно сказать. Не смотря на то, что я не поклонник вестернов, в целом фильм мне понравился. Конечно, он может показаться банальным и предсказуемым, но это кино не такое. Здесь есть все, что нужно: хорошая сюжетная линия, прекрасные актеры, хороший сценарий, и великолепная музыка. Фильм идет всего 1 час 10 минут (с субтитрами), но при этом смотрится очень легко и непринужденно. Все эти 3 компонента вместе создали весьма качественный продукт. Актеры.

0
04.03.2012, 15:09

В то время как все киноманы по всей стране ждали начала показа фильма Звёздные войны. Эпизод VII, я наслаждался старым вестерном Pals of the Sadlle в кинотеатре. Неплохой фильм, как мне кажется, хотя и без особой смысловой нагрузки. Тем не менее, стоит отметить, что это кино можно по праву считать шедевром, т.к. оно практически не известно широкой публике, а очень зря.

0
Добавь свой комментарий!