Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Painted Trail

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается в 1904 году, с того момента, как началось строительство железной дороги. На пути строительства встает множество препятствий, в том числе на их пути престоит встреча с бандитами. Роль главаря бандитов, горного стрелка с Дикого Запада, досталась известному актеру - Кевину Костнеру. Действие фильма Tony's Silver Star (Великобритания) в 2011 году разворачивается в послевоенном Лондоне. Главная героиня фильма - женщина по имени Хэзер Сэндс, которая ищет собственный путь в жизни. Ей на помощь приходит троица друзей, друзей по несчастью. Главная их цель - стать счастливыми, но каждый в отдельности. На человека, идущего по миру, всегда будут охотиться его враги. Фильм Dragon's Crest. Главный герой фильма - Квентин Тарантино, который начал сниматься в этой картине еще в 1988 году. Перед режиссером стояла задача всего за год, который ему было отведено, сделать полноценный режиссерский дебют. Съемки фильма W.H.A.Т. (Великобританская армия США) в России, которые начались в 2011 г, в продолжении фильма 2009 года, происходили в Москве, но на качество этой картине это не влияет. Режиссер фильма "Офис" - Скотт Купер. В фильме принимают участие такие актеры как: Кристофер Пламмер, Ник Нолти, Реджина Кинг, Марк Райлэнс, Джадд Макмерфи, Кейт Уинслет, Хлое Севиньи и мн. др. Фильм "Офисы" рассказывает об офисных работниках, которые вынуждены бороться с несправедливостью и внутри, и снаружи. Главную роль в фильме исполнил актер Боб Оденкерк. Фильм Keeping Up Appearances (США-Великобритании) повествует об экосистеме трейлеров, во время переездов которых в места, которые не затронули еще другие виды транспорта. Создали фильм - Стефани Тисдридж и Джосс Уидон. В 2012 году выйдет в прокат фильм "Extreme Cuts" (Великолепные обрезки) о работе современных художников и фотографов. В этом фильме принимают участия такие актеры, как Кэмерон Диаз, Майкл Кейн, Брюс Дерн, Джонни Депп и др. В 2013 году фильм "The People vs. O.J. Simpson": Режиссер Ридли Скотт.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Том КинЭлинор СтюартЛерой МэйсонУолтер ЛонгФрэнк Кампё
21.05.2014, 10:18

В общем-то, если отбросить все эти клише и стереотипы про ковбоев, то можно сказать, что это неплохой и добротно снятый вестерн, с отличными актерами. Но мне не очень понравился сам сюжет. Мне трудно понять, как человек, который стал во главе восстания, был так легко уничтожен и брошен в реку со скалы. И после этого можно как-то относиться к восстанию.

5
21.04.2012, 09:42

Если вы думаете, что Зловещие Мертвецы и Новый Кошмар на улице Вязов - это один и тот же фильм, посмотрите этот. После него к фильмам Ларса фон Триера относитесь как к комиксам - с опаской. P.S.: а ещё у них с этим фильмом есть общий саундтрек (но об этом в конце).

5
09.02.2015, 01:50

The Painted trail - это фильм, снятый в стиле ретро о любви. Некий мужчина и некая женщина, будучи совсем не похожими друг на друга, любят друг друга и не собираются расставаться. Мужчина-мексиканец, который работает художником, и которому однажды пришлось уехать с родного города, где проживает его семья. В городе своем он был очень известным человеком, поэтому, когда он приехал к себе на родину его никто не узнал.

5
04.10.2019, 23:33

Это история про девушку, которая работала в отеле, и её отношения с молодым человеком. Но, когда она нашла его труп, то очень сильно запуталась, что делать дальше. Не пропустите эту мелодраму, в которой вы увидите много любви и искренности! (Relationships with the Ladies. Make a Great Movie.

4
08.05.2020, 19:20

Шикарный фильм, шикарные актеры. На мой взгляд, единственный недостаток - он слишком короткий. И еще одно замечание: в нем мало диалогов, поэтому можно было бы дать актерам больше времени. В этом фильме есть все: интриги и расследования, лихие бандиты и их коварные планы, прекрасная девушка и ее любовь, и, конечно же, хороший конец. Если вы хотите увидеть настоящую жизнь в Америке тридцатых годов, то этот фильм именно для вас! Мы не знаем имен всех персонажей.

4
16.05.2018, 22:59

Фильм про то, как один фотограф в поисках прекрасного поехал в одну небольшую деревню, а оттуда в горы и дошел практически до края света. А потом он встретил прекрасную девушку, которая решила проверить его силу воли. И вот, они идут на сближение, и все хорошо, пока он не теряет фотоаппарат. Он его находит и потом в нем живет дух. Потом, конечно, все заканчивается хорошо, но вот в том, что дух сфотографировал девушку, тоже есть своя изюминка.

3
16.09.2019, 03:14

В свое время Искатели и На краю земли стали одними из моих любимых вестернов. Но The Painted trail является настоящей классикой жанра, не смотря на то, что он снят примерно 70 лет назад. Сам фильм достаточно динамичный и динамичный в плане сюжета. Во время просмотра фильма постоянно находишься в напряжении, так как не знаешь, будет ли все хорошо у героев или же наоборот они потерпят неудачу.

2
29.03.2012, 07:27

Этот фильм - прекрасная иллюстрация того, что люди обычно принимают как должное.

1
24.05.2019, 06:13

Фильм снят в 1938 году, то есть в период золотого века американского кино. В нем снимались лучшие актеры того времени: Билли Грэй, Уильям Азер, Уолтер Пиджен, Генри Уилкоксон и другие. Конечно, сейчас это выглядит немного смешно, ведь прошло уже столько лет, а они все еще снимаются в кино и радуют зрителей игрой. Кстати, когда я смотрела этот фильм, я даже не знала, кто такой Уильям Азер. Но что самое интересное - это то, что фильм мне очень понравился! Сюжет его прост.

0
12.12.2021, 16:25

— Не хватает только музыки кантри. И то, не уверен, что её можно вставить в этот сюжет. — Вы слишком самонадеянны, молодой человек! Фильм рассказывает о ковбое по имени Джесси Джеймс; в нём действуют несколько персонажей, один из которых одет в костюм ковбоя. Во время одного из своих путешествий Джесси знакомится с индейцами сиу — и вскоре после этого на него нападают индейцы племени шайеннов, считающие его своим врагом.

0
Добавь свой комментарий!