Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Millennium Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Машина смерти

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1999 (США), 21 декабря 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Многие находились в состоянии шока после того, как в Амстердаме, в ходе кровавого ограбления, были похищены алмазы на сумму в тридцать миллионов долларов. Все это было очень интересно. Рассказывая о них, Дронго мог, конечно, рассказать и о себе, о том, что он родом с Ближнего Востока, но делиться с участниками встречи своими личными впечатлениями не собирался. И так слишком многие знали о нем слишком многое. Была и еще одна причина, по которой он не хотел ничего говорить. Он уже рассказал о том ограблении слишком много другим людям, он был уверен, что его память уже ничто не сможет спасти от провалов. Тогда никому не удалось его обнаружить. Значит, нужно было продолжать в том же духе. Нужно было держать свою память в полном порядке. Поэтому о том преступлении он вспоминать не хотел. Но вот само ограбление, наверное, следовало рассказать, несмотря на все принятые меры предосторожности. От воспоминаний о том неприятном происшествии его предостерегла Эстелла Бельгийская, которая все время чувствовала себя не в своей тарелке. Она сильно похудела и была напряжена, словно ждала чего-то. Очевидно, ее взволновало вовсе не ограбление банков, а другое событие, имевшее место в тот день. День тяжелый, тяжелый во всех отношениях. Многочасовая полицейская операция, которую провел шведский криминалист, завершилась полным провалом. В результате оказалось, что шведские эксперты обнаружили в останках одного из убийц след маркера от пистолета, которым был убит Макс Вайнберг. Вот когда наступило время забыть о драгоценностях в витринах ювелирных магазинов. Совещание закончилось только к вечеру. Дронго вышел из здания, где проходило собрание, и остановился около окна, наблюдая, как постепенно гаснет свет в окнах дома напротив. Было уже довольно поздно, и он с сожалением подумал, что ему снова придется вернуться в свою пустую квартиру. Ему казалось, что прошло уже много времени с тех пор, как он приехал сюда. Началось все с того, что два его друга, профессора МГУ, сказав, что у них будет несколько дней отпуска, оказались на самом деле в Амстердамском торговом центре, где он встретил Эстеллу. Изредка они встречались, но при этом никогда не говорили друг другу о своем прошлом, словно боясь, что вместе воспоминания могут стать для них слишком тяжелой ношей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Millennium ManРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Эндрю ДжексонШеннон КенниДженнифер ГаттиЭрик Скотт ВудсДжонатан Бэнкс
Трейлер к фильму Машина смерти
08.03.2022, 11:55

Фильм рассказывает о парне который решил стать детективом. И у него был всего один год чтобы стать им. Для этого необходимо было найти машину способную защитить его от всех видов оружия. Он случайно оказался в месте где было очень много машин: военных, полицейских, пожарных и т.д. Парень начал пытаться их понять и в итоге он узнал что эти машины могут сделать из любого человека машину. А так же он узнал о какой то супер машине способной защитить всю планету от этих машин.

5
11.09.2019, 05:02

Фильм основан на реальном события, произошедшем с экипажем одного из военных самолётов в Китае. Он потерпел крушение над провинцией Хунань. В момент аварии на борту самолёта находилось 28 человек, включая пилота. Все они выжили. Позже выясняется что самолёт был не исправен и именно поэтому пилоты приняли решение приземлиться не в аэропорту, а на взлётно-посадочную полосу, которая оказалась в 100 километрах от места крушения. Но это только одна из версий.

5
27.05.2014, 10:41

Это просто фантастика! Даже не ожидал, что будет такой хороший фильм, ведь в последнее время выходит очень много низкосортных фильмов. Я очень рад что посмотрел этот фильм, и буду рекомендовать его всем. Фильм очень интересный! Конечно, сейчас уже не так сильно чувствуется любовь к фантастике, чем лет 10 назад, когда были популярны такие фильмы как Матрица, Чужой, Терминатор и т.д. Но это меня не огорчает, ведь я люблю фантастику. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, даже сейчас.

4
12.06.2022, 18:37

Если вы хотите посмотреть фантастику, то лучше посмотрите хотя бы Космическую одиссею 2001 года.

4
20.09.2013, 10:57

Фильм этот, который я смотрел в детстве, меня очень впечатлил - в нем рассказывается о жизни на Марсе, о жителях его. В фильме очень много красивых, интересных спецэффектов - он смотрится очень зрелищно. Да и вообще этот фильм очень понравился. Сюжет в этом фильме закручен вокруг борьбы между землянами и обитателями Марса. Очень советую вам его посмотреть. Это будет для вас большим удовольствием и вы получите много положительных эмоций.

4
27.01.2015, 00:06

Это очень хорошо сделанная вещь, и круто снята, но я весь фильм пытался угадать, чем все закончится. Когда я учился во втором классе, на уроке труда мы делали игрушки из капрона, ниток и папье-маше. И был там мальчик, который делал кукол из поролона. Он делал их просто великолепно и мне тоже заказал куклу. Я сделал ей платье из бумаги, а он её нарядил так, как будто это настоящая девочка.

3
15.05.2019, 09:35

Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга Машина, которая никогда не была создана. Фильм является классикой жанра фантастического триллера Этот фильм был одним из любимых фильмов моего детства. И вот наконец то я посмотрел его в этом году. Впечатление от фильма не изменились: это тот самый фильм который я смотрел в детстве. Да и сейчас он не потерял своей актуальности, даже наоборот. Фильм - психологический триллер.

2
26.10.2014, 11:37

Фильм Машина времени - это классический пример, как не надо снимать фильмы-фантастика. Нет, он не плох по своему содержанию и не плох в общем плане, но то как его сняли и что его написали - просто ужас. Во-первых, фильм выглядит очень дешево, бедно, серо и тускло. Все актеры смотрятся блекло на этом фоне. Они играют даже не так, они выглядят как куклы. Актерский состав просто ужасен, и все они не играют, а смотрятся как актеры. Играют они плохо, они вообще ничего не могут, они не живые.

2
20.07.2022, 04:25

В детстве я был уверен, что по улицам бегает гигантский спрут - настолько он был велик, что закрывал собой солнце. И я хотел поймать его для школьного зоопарка. С тех пор прошло много лет, и теперь я точно знаю, как выглядит мой спрут. Но до сих пор не понимаю, зачем он все это время гонялся за мной.

1
24.08.2020, 02:14

В фильме показаны 3 истории, которые связаны между собой. События из них происходят в будущем, и все они связаны с роботами-убийцами. Некий робот-пилот (или киборг) похищает людей из будущего, которые являются учеными и инженерами. Они пытаются создать машину времени, чтобы сбежать из плена и уничтожить корабль. Но это у них не получается и их ловят. И на этом все не заканчивается, так как машина, которая должна была их спасти, тоже оказывается захвачена.

0
Добавь свой комментарий!