Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Overland Express

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в 1899 году и заканчивается в 1940 году. В начале фильма идет описание событий, а затем идет описание героев. В сюжетном плане фильм объединил в себе несколько отдельных историй. Первая история повествует о становлении хозяина ранчо — Дасти МакФерсона, который прибывает в город с дочерью и двумя дюжинами лошадей. Первые слова его дочери, брошенные посетителям на пороге, многие вспоминают спустя годы — "Нет, спасибо, я ваша не буду!" Все лошади должны остаться. Вторая история повещает о поисковике Билли Берне, который нашел золото и наткнулся на влиятельного местного шерифа. Четвертая история поведает о брате Билли — Юджине Берне. А в пятой истории произойдет столкновение между представителями воровского мира с одной стороны и профсоюзами с другой. Закончив рассказ о тех, кто приехал в городок, сюжет начинает вращаться вокруг профессионального вора по имени Паркер. Сюжет фильма Великолепный век: Когда идет война между двумя странами начинается вторая мировая. Султан Сулейман влюбляется в принцессу Марию и желает стать её мужем. Ею является Кёсем, которая очень не хочет замуж, потому что всегда мечтала о сильной руке отца. Но для того, чтобы она была счастлива, нужно, чтобы война закончилась. И она, набравшись смелости, как умный человек, предлагает Босфорскому паше свой план. А план очень простой и эффективный: она должна уговорить Сулеймана, что её мать умерла. И тогда султан изменит своё мнение об этой женщине и согласится жениться на ней. Всё должно получиться, но ради этого нужно всё сделать самой. Фильм Люди в черном 3: Оружие возмездия Сюжет фильма вращается вокруг агентов секретного агентства США, занимающихся проникновением в преступные группировки и борьбой с ними. Агент Алекс Мерсер вновь возвращается на Землю чтобы ликвидировать планетного преступника. В четвертой части агент Мерсер получает новое задание: он должен проникнуть на Землю к инопланетянину, владеющему самой разрушительной силой во вселенной, и уничтожить его. Ещё один опасный противник секретной организации — вампир, жаждущий выйти из тени и прибрать к рукам контроль над человечеством. В фильме звучат песни в исполнении Кайли Миноуг и The Rasmus.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Drew Eberson

В главных ролях
Бак ДжонсМарджори РейнольдсКарлайл Мур мл.Maston WilliamsБад Осборн
04.02.2021, 17:46

The Overland Express - это оригинальный вестерн, который был снят в 1938 году на основе фильма Золото Маккенны. Я уже не помню, что там было раньше. В любом случае, в основе сюжета лежит жизнь семьи Маккенна. Сюжет рассказывает о том, как семья Маккенна решила отправиться на поиски своего золота. Как оказалось, золото Маккенн спрятано в пещере, и чтобы это золото до него добраться, нужно пройти через все преграды и трудности.

5
04.10.2019, 03:52

Фильм, который я посмотрел не так давно. Я думаю, что это очень хороший фильм (в особенности для того времени, когда он был снят), а главное, в нем достаточно много юмора. Так что любителям юмора кино может понравиться. Ну а сам фильм повествует о поезде и его обитателях, и о тех опасностях, которые могут подстерегать путешественников на его пути. А также о том, как можно в экстремальной ситуации проявить смекалку и спасти себя и своих пассажиров.

5
03.02.2016, 18:45

The Overland (Оверленд) Экспресс. Что же касается самой картины The Overland, то в плане спецэффектов она меня, безусловно, впечатлила. Все очень красиво. И очень здорово продумано. Сюжет немного напоминает Дикий Запад. Главный герой - молодой парень по имени Джон, который хочет поехать в Канаду на поезде, чтобы заработать денег и найти себе женщину, с которой хотел бы связать свою дальнейшую жизнь.

4
29.09.2015, 17:47

Если вы, прежде чем смотреть этот фильм, прочитали хотя бы пару книг об Америке 30-х годов, этот фильм не покажется вам неинтересным, скучным или глупым. Это не просто кино про гангстеров, это кино о том, как формировались наши представления о мире, какие мы получали уроки и какие ценности были нашими ориентирами в повседневной жизни.

4
25.05.2015, 15:07

Если говорить о The Overland Express как о кино-вестерне, то это определённо не тот случай. И не потому что кино не снято (хотя и это также), а потому что в сюжете нет никакого намёка на вестерн. Сюжет фильма рассказывает о двух соседях по дому - американце Джо и итальянце Антонио. Они живут в небольшом доме где-то в Италии, у Антонио есть своя ферма и он занимается разведением птицы. Джо работает в большой компании.

4
21.05.2022, 04:34

Омерзительная американская готика. Главный герой — отморозок и психопат. Сюжет - как у Достоевского. В общем, смотреть однозначно всем, особенно поклонникам Тарантино.

3
13.03.2017, 10:14

На момент выхода в свет фильм был худшим вестерном, лучшим вестерном я считаю Orange Is the New Black, и лучшим вестернов в принципе — это Orange County. А еще — один из лучших фильмов о ковбоях. Я смотрел его много раз, и до сих пор он самый любимый в моем плейлисте.

2
20.01.2021, 01:38

В 2008 году вышел фильм На дороге, в основу которого был положен одноименный роман американского автора Джека Керуака, и который мне очень понравился. Этот фильм про молодежь, которая после войны в Европе едет по Америке на старом американском грузовике, знакомится с разными людьми и ведет свой новый образ жизни. Но это один из самых лучших фильмов, которые я видел по книге. И вот через 13 лет после выхода этого фильма вышел фильм по мотивам романа и он оказался еще лучше, чем На дороге.

2
08.08.2013, 21:56

Фильм снят по роману американского автора Томаса Харди Вдали от обезумевшей толпы. На фильм я шла с огромным предвкушением и ожиданием хорошего фильма. И не прогадала. Но обо всем по порядку. Жанр фильма - мелодрама, драма, мелодрама смешанная с историей о жизни в начале прошлого столетия. Все эти компоненты сочетаются в этом фильме очень гармонично. Главные герои - это мужчина и женщина.

2
08.10.2017, 22:44

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Когда смотришь его, кажется, что сам переносишься в то время и проживаешь эту историю вместе с главными героями.

0
Добавь свой комментарий!