Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Honeymoon Machine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1388 голос
Кинопоиск
6.44/10
69 голос

Машина медового месяца

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая парочка влюбляется в друг друга. Пара знакомится в одном из модных клубов, где влюбленные занимаются любовью у всех на глазах. Потом девушка решает сделать себе татуировку на бедре. Девушка идет в тату салон, где ей делают красивую татуировку.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Honeymoon MachineРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Стив МакКуинBrigid BazlenДжим ХаттонПола ПрентиссДин Джэггер
29.09.2013, 04:33

Фильм снятый в стиле вестерн, где один из главных героев (Джон Уэйкмен) - темнокожий. В фильме присутствуют откровенные сцены, много крови и насилия. Сюжет фильма весьма банален - главный герой (Майкл Кейн) работает детективом в полиции Нью-Йорка, а его жену преследует налётчик-одиночка (Рэй Лиотта). У них был медовый месяц, во время которого они решили провести медовый месяц на острове у родственников жены мужа. Но как только они туда приехали, муж неожиданно исчезает без следа.

6
25.06.2020, 08:04

Подумать только, все эти годы нам показывали это как комедию! Она начала меня бить, потому что ей не понравился мой новый маникюр. Это был единственный раз, когда он пришел вовремя. (Из откровений моего мужа) У меня нет и никогда не будет девушки, которая бы готовила так, как моя жена готовит для моих друзей. (Смеется) Он пошел на парковку, включил аварийку и начал шарить по машине в поисках ключей.

4
24.08.2020, 16:38

Когда я первый раз смотрела этот фильм, я не понимала как можно было с таким удовольствием смотреть, да еще и смеяться над такими дурацкими шутками! Я не думала, что в наше время такое вообще возможно. Но фильм мне так понравился, и даже кажется я его пересмотрю еще раз! По сюжету картины, муж и жена отправились в свадебное путешествие по Европе. И все бы ничего. Но тут вдруг их отношения начали стремительно разрушаться. А виной тому были не только погода, еда или люди вокруг.

4
21.08.2014, 14:28

Я не так часто кино, но если все же хочется отвлечься от проблем, то могу посмотреть. Фильм-комедия, который на мой взгляд и сейчас смотрится очень забавно. А в детстве просто море позитива от этого фильма. Сюжет фильма прост: семья из трех человек: родители, их сын и дочь отправляется на медовый месяц и останавливаются в пансионате. Там они знакомятся с двумя отдыхающими-пожилыми супругами и в последствии становится ясно, что эта встреча не к добру.

3
26.02.2023, 23:45

Посмотрела. В начале смешно, потом пошла отсебятина, а в конце и вовсе глупость, с которой я совершенно не согласна. Зря потраченное время. Как я понимаю этот фильм: Это просто ужасно, как мы живем. У всех есть свои привычки и ритуалы, которые могут показаться глупыми, но для кого-то они важны и значимы.

3
14.01.2015, 16:48

Задумка конечно хорошая, фильм хороший, да только я не понял - на фига нам тогда и этот медовый месяц в США делали? В Союзе бы так провели и все довольны. В одном из своих интервью режиссер фильма Служебный роман, Эльдар Рязанов, вспоминает, как он написал свой сценарий к фильму. По его словам, в один из вечеров он приехал домой после работы и просто не знал чем заняться. Его жена, Ольга Науменко, предложила ему сходить в кино.

2
24.03.2018, 23:48

Машина медового месяца 1961. Фильм о девушке, которая была влюблена в молодого человека, но так как он не хотел ни встречаться с ней, ни жениться, она отправилась в Мексику, чтобы там найти себе место. Там она познакомилась со своей будущей второй половиной и вышла замуж. Но брак распался не потому, что она была не идеальна, а по совсем другим причинам.

2
01.10.2014, 14:39

Фильм снят по роману Роберта Шервуда. Когда-то фильм мне очень нравился. В нем было много забавных и смешных моментов, а также там играла очаровательная Элизабет Тейлор (помните ее игру в фильме Вечное сияние чистого разума?). Я даже не знаю, что мне нравится в этом фильме больше всего - сюжет или актеры. Сюжет фильма достаточно запутанный и необычный. Но все же я думаю, что сюжет очень интересный.

2
19.08.2021, 19:58

Комедия в СССР была очень популярна и пользовалась успехом у зрителей. А фильм Машина медового месяца я полюбила с детства на фильме меня воспитывали и прививали к хорошему кино. Фильм вышел в 1961 году. О чем этот фильм? Об американской семейке золотой молодежи, которая едет отдыхать в Советский Союз. И из-за этого их жизнь становится просто невыносимой. Так как они не знают языка они испытывают трудности общения. Но, как бы не было им тяжело, они все равно не расстраиваются.

2
30.03.2014, 21:07

Сюжет фильма. История о том, что главная проблема - это то, что у тебя есть своя машина и ты хочешь на ней куда-то поехать, а у кого-то нет этой машины, но он все равно хочет с тобой поехать. Главные герои фильма (вначале я хотела их назвать главными злодеями, но что-то передумала): это мужчина с необычной внешностью и женщина. Женщина. Зовут ее Джулия. В фильме на нее обрушиваются несколько проблем: - Она потеряла свою девственность и боится, что ее друг об этом узнает.

0
Добавь свой комментарий!