Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mother Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
6083 голос
Кинопоиск
6.115/10
107 голос

Мать

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Джон Гендерсон, писатель-фантаст средних лет, приезжает жить к матери после двух неудачных попыток создать семью. Погруженный в себя, главный герой возвращается на свою старую работу, чувствуя себя неприкаянным и заброшенным. Однако внезапно его жизнь налаживается — за ним начинает ухаживать девушка Лиза, дочь владельца маленькой винодельни, на которой главному герою предстоит работать.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MotherРежиссер: Альберт Брукс

В главных ролях
Пол КоллинзLaura WeekesАльберт БруксДжон К. МакГинлиДебби Рейнолдс
01.09.2019, 07:14

Я смотрел его с сыном и дочерью. Когда отец семейства хотел выстрелить в сына из пистолета, ребенок начал громко кричать. Отец растерялся и случайно выстрелил себе в ногу. Мы долго смеялись после просмотра.

7
23.04.2017, 04:38

Фильм хороший, но слишком короткий. Заставляет задуматься Я до сих пор помню тот ужасный день. Мне было 9 лет, и мой папа привел домой молодого человека. Он был некрасив, с большой головой и был похож на огромного ребенка. Его звали Эрик. Мама спросила, сколько ему лет. — Двадцать, — ответил Эрик. Мой папа был шокирован. — Ты же всего на четыре года старше моего сына, — сказала мама.

6
11.05.2021, 12:34

В этом фильме очень сильно передано состояние матери, ее переживания, тоска по сыну, желание как-то помочь своему ребенку. И даже когда она узнала, что ее сынок - наркоман, все равно не переставала его любить. В фильме так же показана ситуация, когда мать и сын становятся наркоманами, но в конце мать и сынок возвращаются к нормальной жизни и все у них отлично. Это единственный фильм, который я посмотрела без слез. Так как фильм тяжелый, то и реакция у моих зрителей была соответственная.

6
16.11.2020, 05:16

Фильм для настоящих мужчин, смотреть женщинам не советую. В фильме говорится о том, что мать бросила Мой отзыв про фильм Мать: Фильм для истинных мужчин, которые умеют ценить жизнь и не бояться трудностей в борьбе с ней.

5
27.05.2018, 13:18

Если он кому-то помог, значит, кому-то помогло и видео, на котором ребенка заставляют облизывать разлитое подсолнечное масло. И дело не в том, что родители - изверги. Дело в отсутствии воспитания, в отсутствии примера здоровых отношений в семье.

5
29.07.2013, 09:08

Если бы у меня была возможность вернуть всё назад, единственное, о чём бы я жалел,- это о том, что не смог быть жёстче с мамой и сделать так, как было лучше для нее. Мы жили по соседству с женщиной, у которой были удивительные зелёные глаза. Они озаряли меня с братом, всегда, когда мы были вместе. В те времена он не был моим братом. Он был моей любовью, моим миром, моей жизнью.

4
20.06.2021, 07:07

Очень жаль, что ни одна компания не смогла снять фильм с хорошим концом. Даже после того как главный герой стал сиротой, и мать его усыновила. И что? Она не перестала ему быть матерью? Что, по вашему, означает этот смайлик? Это смайлик из фильма Изгой с Томом Хэнксом в главной роли, его все так и называют Смайлик. В фильме он используется для обозначения радости, счастья.

3
26.11.2019, 05:04

Этот фильм — очень личный. Фильм про меня и мою семью. Про меня, мою маму, моего папу, бабушку и дедушку. И если кто-то не понял фильм с первого раза, да это и не требовалось. Тут не надо додумывать. Я смотрел этот фильм ещё ребёнком. Очень хорошо помню его. Сейчас уже несколько лет прошло, а я всё помню. До мелочей. Всё, что происходило на экране. Там есть всё.

2
23.02.2012, 10:35

Как же все-таки странно и неоднозначно. Все люди - это и дети, и взрослые, и старики. И как у каждого из нас есть родители, так есть они и у каждой семьи. В фильме Мать показан один день из жизни одной русской женщины - обычной русской бабы, матери, которая в силу своей не сложившейся судьбы и характера не может дать своим детям то, что могла бы дать, но ничего не может поделать, потому что ее лишили всего в этом мире. Она живет только надеждой, надеждой, что ей кто-то поможет.

1
19.01.2018, 06:05

Неплохая драма, но есть ощущение, будто в фильме не хватает чего-то существенного. Захотелось еще раз пересмотреть. (с) S.F.

0
Добавь свой комментарий!