Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fantaghirò 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1053 голос
Кинопоиск
7.971/10
2059 голос

Фантагиро, или Пещера золотой розы 3

Страна: Италия
Премьера фильма: 1994 (Чили)
Продолжительность фильма: 03:20:00

* Сын злой колдуньи Кселлесии, властелин тьмы Тарабас, беспощаден и всемогущ. Но однажды он узнает о тайном проклятье: когда-нибудь он будет лишен своей темной силы и станет простым человеком. Теперь герою предстоит сделать нелёгкий выбор: вернуть на землю свет, вернуть свою силу или разделить судьбу злобного колдуна.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fantaghirò 3Режиссер: Ламберто Бава

В главных ролях
Алессандра МартинесУрсула АндрессНиколас РоджерсЕлена Д’ИпполитоКим Росси Стюарт
Трейлер к фильму Фантагиро, или Пещера золотой розы 3
27.07.2013, 15:41

Сюжет фильма очень странный и запутанный. Начинается всё с того, что к бедной девушке из Греции с двумя маленькими дочерьми приходит некая загадочная личность и предлагает ей сделку: он помогает ей вернуться домой, и она за это отдает ему сердце своей любимой матери. Но по возвращению домой выясняется, что её отец не умер и хочет её вернуть. Что же делать бедной девушке? Я решила посмотреть сие творение, когда увидела, что в фильме снимается звезда мирового масштаба - Моника Беллуччи.

5
08.05.2015, 00:50

В фильме есть всё, что должно быть в хорошей драме, а именно: любовь, драма, страдания, много слёз и немного иронии. P.S. Не знаю почему, но в детстве я очень боялась, что моя собака умрёт.

2
07.08.2018, 04:48

Мне понравился. Понравился своей атмосферой и актерской игрой, в особенности, игра актёров фильма мне очень понравилась в этом фильме, но сам фильм не впечатлил меня, он какой-то чересчур скучный и предсказуемый, хотя снят хорошо. Возможно, это просто я какой-то человек не чувствительный к киноискусству.

2
24.01.2022, 23:41

Это был потрясающий фильм, который я рекомендую всем. После просмотра этого фильма я в первый раз в жизни посмотрела на свою маму другими глазами, так как до этого она была для меня просто мамой, которой я благодарна. Фильм на все 100% заслуживает внимания, так как он раскрывает перед нами всю жизнь главного героя, всю ее глубину и искренность. Сюжет не отпускает ни на секунду, я была в полном восторге от увиденного.

2
14.06.2017, 08:01

Это одна из тех вещей, которая держит тебя в напряжении от начала до самого конца, и когда все заканчивается, ты не понимаешь, как такое могло произойти. Ты не можешь поверить, что все закончено, и ты ничего не можешь сделать. Это фильм, который надо смотреть! И лучше всего его смотреть ночью, когда ты в постели, и у тебя нет других дел. Он затягивает так, что ты никак не можешь заставить себя уснуть.

2
14.02.2020, 02:08

Фильм очень хороший, но к сожалению, сейчас не актуален. А вот его экранизацию я не смотрела, только слышала, что там есть несколько удачных шуток и моментов. Но я бы не стала смотреть. В фильме очень много сцен с кровью, жестокостью, насилием. Мне это не близко. И детям смотреть не советую, если только они сами этого не хотят. Лучше почитать книгу. Не могу назвать ни одну страну в мире, где не было бы войн.

2
13.06.2015, 23:14

В конце 1990-х годов в России было снято очень много замечательных фильмов. Вот и Фантагиро не стал исключением. История про девушку по имени Фантагиро и ее приключения в волшебном замке, что находится в горах Испании, покорила сердца многих зрителей. Главная роль была отдана молодой актрисе Анастасии Вертинской, но фильм снят не на нее. На мой взгляд, все женские роли в фильме удались. А вот главный мужской герой получился весьма неубедительно.

2
18.03.2021, 19:29

Фильм Фантагиро – это экранизация романа бразильского автора Пауло Коэльо. И эта экранизация мне очень понравилась, и я считаю, что это одна из лучших экранизаций всего романа Коэлье. Сюжет: Сюжет повествует нам о фантастическом событии, когда главная цель главной волшебницы в мире – это найти волшебную пещеру с драгоценностями. Её имя – Фантагиро. Там она может обрести счастье.

2
18.02.2017, 05:10

Очень крутой фильм, рекомендую. Сюжет фильма фантастический и очень красивый. В нем также очень красиво показана жизнь средневековой Испании, показаны быт и порядки, царившие в Испании. Но при всем этом в фильме достаточно много экшена, юмора и любовной линии. Также фильм учит нас тому, что нужно жить в ладу со своим телом и что если что-то делать, то делать это следует очень хорошо.

1
25.10.2019, 21:46

Фильм не оправдал мои ожидания и остался довольно странным. Мне понравилась игра актеров, их красивые и роскошные наряды. Также понравилось музыкальное сопровождение, которое отлично дополняет атмосферу сказки. (C) В одной семье папа и сын приехали на рыбалку. И вот, папа говорит: -Сынок, я знаю, что тебя уже достали эти рыбаки, эти рассказы про улов и всё такое. Но не расстраивайся, сейчас мы возьмём червей, удочки и поедем на лодке рыбачить.

0
Добавь свой комментарий!