Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Torch Song Понравился фильм?
0
2
IMDB
4.7/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Песнь любви: пламя и страсть

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Слава кинозвезды для Полы Истмен позади. Ко всему еще прибавляются неурядицы в личной жизни и испорченные отношения с дочерью Дели. Пол хочет все исправить, но однажды, тайно от всех, узнает, что у него есть незаконнорожденный сын. Он решает сделать все возможное, чтобы уберечь мальчика от плохого влияния.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Torch SongРежиссер: Майкл Миллер

В главных ролях
Рэкел УэлчДжек СкалияАлисия СильверстоунДжордж НьюбернЛора Иннес
25.06.2014, 23:44

Это очень хороший фильм, рассказывающий о любви собак. Фильм показывает, как меняются люди в сложных жизненных ситуациях. И как это отражается на домашних питомцах.

7
17.06.2012, 15:38

Для кого-то это был бы просто фильм ужасов, кому-то пришлось бы его до конца жизни смотреть и бояться. Мне же этот фильм, скорее, понравился. Я давно не испытывал такого приятного шока от просмотра. Фильм рассказывает о непростой человеческой судьбе, о том, как важно оставаться верным мечте и не предавать себя. О том, что не нужно бояться идти туда, куда ты не знаешь дороги, даже если это будет больно, страшно и непредсказуемо.

6
02.07.2015, 22:04

Режиссер Марчелло Мастроянни в роли священника, который возвращается в родной город после долгого отсутствия. Фильм рассказывает о жизни священника и его семье. Действие происходит в небольшом городке при одном монастыре с церковью. Священник возвращается домой после длительного служения вдали от родного города. Он застает свою жену и дочь больными и умирающими. В дом священника приходит дочь его бывшей возлюбленной, чтобы забрать его дочь, которая недавно вышла замуж за другого.

6
03.03.2012, 08:53

Просто потрясающе! И очень актуально! Сейчас, по прошествии шести лет, всё то же самое! - Фильм о женской дружбе, о любви и жизни вообще. О выборе, который иногда так сложно сделать. - В фильме нет каких-то неожиданных поворотов сюжета. История выстроена так, что с первых кадров понимаешь, чем же всё закончится. - Фильм показывает, как важно уметь прощать. Даже если ссора произошла по твоей вине. - Очень понравилась игра актёров.

3
02.07.2017, 15:51

Мне фильм пришелся по вкусу, хотя я не являюсь киноманом. Есть фильмы, которые смотрю с удовольствием много лет, а есть такие, которые так и не зацепил. Но этот фильм, несмотря на его простоту, мне понравился. Сюжет: В центре истории находится мужчина, которого зовут Том. Он, как и большинство мужчин, в своей жизни влюблялся, страдал, жил чувствами. Но все это было так давно, что он совсем забыл о тех временах. Сейчас он живет с семьей, работает, заботится об отце.

2
16.05.2019, 07:30

Песнь любви: Пламя и страсть (англ. Flame and Passion) — американский цветной художественный фильм режиссёра Дэвида Линча, вышедший на экраны в 1993 году. Фильм получил рейтинг R от Американской киноакадемии и был запрещён для показа в Великобритании, поскольку в нём затрагивалась тема серийных маньяков. Главные роли исполнили Гари Синиз и Лори Энн Френч Сюжет фильма разворачивается вокруг жизни двух мужчин: мужчины-холостяка и мужчины-неудачника. Они абсолютно разные.

2
12.10.2016, 03:02

— С большим удовольствием посмотрел фильм Песнь любви. Великолепный фильм! Все в нем понравилось – и сюжет, и игра актеров, и постановка. Я даже не знаю, как это комментировать. Ну не могут в одной картине быть одновременно восхитительные костюмы, прекрасные прически, замечательные декорации и потрясающие диалоги. Вот если взять, например, все эти костюмы и прически и просто выбросить их, то все равно останется великолепная постановка.

2
11.05.2019, 11:45

Сюжет Песни страсти В этом фильме есть сцена, где женщина по имени Эдна лежит на больничной кровати, и врач-гинеколог осматривает её. Она говорит: Я так хотела забеременеть, но ничего не получилось. У меня ничего не получалось год. Я прошла всех врачей и всё сделала. И вот только что мне сказали, что я беременна. Врачи сказали - это чудо. (здесь и далее перевод мой) Вот здесь-то и начинается самое интересное.

1
22.06.2014, 02:23

Я не хочу, чтобы мое лицо показывали по телевизору. Я не хочу быть частью всего этого. Это не имеет ко мне никакого отношения. И это не просто слова. Когда после фильма мне показали фильм, на котором был его портрет, я долго его пересматривал, так как он реально похож на него! Как можно такое забыть? Он действительно достоин своего имени! В этом фильме нет ничего лишнего.

0
02.12.2020, 11:28

Это фильм об отношениях матери и дочери, о трудных временах, которые случаются в жизни любой матери. Фильм заставляет задуматься над тем, что происходит с нами, как мы ведем себя в сложных ситуациях.

0
Добавь свой комментарий!