Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Masters of Menace Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
590 голос
Кинопоиск
6.519/10
314 голос

Мастера угрозы

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Веселая бригада немолодых уже байкеров во главе с Бадди Уилером получает условный срок: при первом же правонарушении они всем скопом сядут в тюрьму. Молодой и глупый Ник Хайд, тренер команды, молокосос по сравнению с ними, даже чуть не плачет, когда его уводят в камеру и там спустя шесть дней тоже сажают, но ближе к вечеру выпускают под залог. Однако это будет только формальностью: на волю Хайду выбраться удастся вряд ли. Из того, что известно о нем, следует, что он задира, с которым лучше не иметь дела. Вдобавок он еще ведет себя как этакий ванильный ребеночек с прибабахом. Сразу после того, как детективы увезли его из спортивного зала, Ник снова стал допрашивать его в одиночестве. Хайд попросил лишь полотенце: ему стало холодно. Но детектив, который его допрашивал, вовсе не хотел им разжиться. Ему нужно было допросить Хайда, чтобы тот во всем признался. Детектив полагал, что после того как Хайд во всем сознается, это будет сделано безболезненно. Поэтому он помалкивал. В конце концов Хайд тоже не позволил бить себя по голове, да и потом, когда начали ломать кости, он вполне мог защищаться. Ты сделал мне много больно! кричал он, когда сыщики остались с ним одни. Я сделаю тебе то же самое! Но куда там! Мистер Уоллер вскоре уезжает из города. Его секретарь Эдит Канник дает ему полное право завершить начатое, вернуться в Лансинг и закончить свою карьеру чемпиона-боксера, не тратя время на беготню за остальными бывшими клиентами. Бадди Уилер в душе ничего этого не замечает. Когда он не приходит на тренировки, это вызывает только злость. Ведь "Баттс" славится своим добродушным нравом, и из-за простого отказа принять участие в тренировках своего кумира Бадди непременно станет посмешищем. Глупый Фил! громко и с оттенком восхищения говорит он самому себе. Совсем недавно, три года назад, он так же радовался бы, если бы мог одолеть этого щенка Хайда. А сейчас он способен только на косые взгляды и ироничные взгляды. Хайд понуро сидит на скамейке. Все-таки не совсем еще окреп после той тяжелой болезни. На лице выступил нездоровый румянец. Мистеру Тэйлору на имя Бадди доставили посылку.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Masters of MenaceРежиссер: Daniel Raskov

В главных ролях
Дэвид РашКэтрин БакТино ИнсанаЛи ВингДэвид Бове
Трейлер к фильму Мастера угрозы
24.10.2012, 21:16

Как всегда, по понедельникам, рассказываю про лучшие советские триллеры-боевики и криминальные картины. Мастер угрозы - это советский фильм ужасов про вампиров-сатанистов, и он один из лучших. В фильме играют Евгений Герасимов, Светлана Тома, Николай Караченцов, Виталий Соломин и Ирина Лачина Режиссер - Юрий Шерстнев Производство - Киностудия им. М.

7
25.04.2017, 19:13

В этом фильме показана криминальная жизнь Америки 90-х годов. У главного героя, которого играет Кевин Клайн, есть семья: жена и дочь. Жена его не любит и всячески этому способствует. Он начинает пить, и как результат - они разводятся. После развода он не может устроиться на работу, а по ночам занимается воровством. Все это происходит в доме у его бывшей жены, которую играет Джулия Робертс.

6
17.04.2015, 09:41

У нас есть для вас новости, - с этих слов начинается фильм. - Так что же вы хотите? У нас нет ни денег, ни силы, - говорит Мастер. - Мы хотим, чтобы вы нас любили, - звучит ответ. Не знаю почему, но мне кажется, что это должно было быть что-то другое Почитала отзывы на этот фильм и решила написать свой. Вот уж действительно по мотивам - я не читала книгу, не смотрела фильм. Но если отбросить то, что видела в кино, то суть фильма я поняла.

6
21.04.2017, 00:06

Фильм Мастера угрозы - один из моих самых любимых. Он снят по сценарию, написанным мною, а также моей подругой Ланой, автором, которого она является. Она же предложила мне роль в этом фильме. Фильм рассказывает о событиях, происходящих в небольшом городке в 60-е годы прошлого столетия. Главные герои, два брата, которые решили свести счеты с жизнью, спрыгнув с моста на глазах у прохожих. Один из них решил отомстить своему брату, который отнял у него любимую девушку.

5
27.03.2013, 00:30

Да, это один из худших фильмов, которые вы можете посмотреть со своей женой. Вы можете закрыть глаза на все ужасные вещи, которые он делает, но то, как он прикасается к вашей жене.. . . И она сказала, что ей действительно понравилось. Мы можем смотреть его вместе, — сказал я. Моя жена любит пить кофе по утрам, пока я готовлю ей завтрак. Это уже стало привычкой.

5
02.07.2016, 09:31

Этот фильм - это один большой набор штампов. Не тратьте время зря. P.S. Фильм Опасная иллюзия вышел в прокат летом 2009 года. В главной роли снялась Кейт Уинслет, которая получила Оскар за роль в фильме Чтец. Также на Оскар была номинирована актриса Джулианна Мур за роль в картине По соображениям совести.

4
23.03.2016, 20:30

Сюжет: В центре истории - парень, который работает на своего отца, занимающегося производством автоматов. Он живет жизнью обычного мажора, который имеет все, о чем только можно мечтать. У него есть жена, машина, квартира и счет в банке. Однажды в его жизни появляется старый друг, живущий в другом городе и, как обычно бывает, не с пустыми руками. Теперь парню нужно решить: то ли ему остаться жить с отцом в большом городе, то ли вместе со своим другом жить на съемной квартире.

4
04.09.2018, 06:52

Ну что я могу сказать. Я в свое время был молод и глуп и не понимал, насколько мне повезло, что я в свои 15-16 лет посмотрел этот фильм. Сколько в нем поучительного. И насколько это все правда. На протяжении всего фильма я ловил себя на мысли, типа да что тут вообще может быть такого? И почему я раньше этого не понял. И ведь до сих пор понимаю и вижу, но не смотря на свою нынешнюю мудрость, по-прежнему не понимаю. Вот к примеру Неудачники - я с удовольствием смотрел его еще в детстве.

3
20.02.2019, 07:50

Мастера угрозы - это классический американский фильм ужасов, про то как некий сумасшедший профессор создает на Земле ужасных монстров, которые истребляют людей и все живое. Фильм достаточно старый, вышел аж в 1990 году. Но почему-то не все у нас знают его, видимо, не очень любят американские фильмы.

2
16.06.2021, 02:27

Фильм — потрясающий, очень жестокий и абсолютно гениальный! В главных ролях — прекрасные актеры: Энтони Хопкинс, Питер О Тул, Роберт Шмигель. И еще много хороших актеров. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о реальных личностях, поэтому, когда я смотрел его, я знал точно, что это не просто кино. — У нас в семье нет суеверий и запретных тем.

1
Добавь свой комментарий!