Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hexed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1650 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Околдованный

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Отель «Холидэй Палас» — основное место действия этого комедийного триллера. Шикарный отель, роскошный отель, с услужливым персоналом, просторными апартаментами. Но все же есть в нем нечто неприятное, что ассоциируется с эскортом, с женщинами, спящими на перилах. И это особенно заметно в номере знаменитой актрисы. Ни в каких комментариях при просмотре не нуждается. Кроме редких моментов, когда привкус типового смакования, «убитости» что-то начинает раздражать. А так — обычное «ни о чем».
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HexedРежиссер: Алан Спенсер

В главных ролях
Ари ГроссКлаудия КристианЭдриенн ШеллиРэй БэйкерР. Ли Эрми
21.08.2017, 20:07

Посмотрев, вы будете хохотать до коликов. Особенно, если по телевизору будет идти какой-нибудь фильм про зомби. В нём нет никакого смысла, потому что он глупый. Там нет никаких ужасов, вообще ничего страшного там нет. Это просто комедия. Вы будете ржать, как бешеные лошади. И при этом плакать, как безумные. А если вы любите ужастики и тупые французские комедии, то советую посмотреть его. Это фильм для вас.

7
19.03.2016, 21:05

Фильм понравился, хоть и не новый, но как же всё в нём прекрасно! Не знаю, с чем это связано, но когда я смотрю мелодрамы, я чувствую, как у меня падает настроение! Поэтому, всем любителям хорошего кино, рекомендую посмотреть Околдованн с Уиллом МакКоули, уверен, вы останетесь под впечатлением!!! Очень хорошая комедия! Отличный фильм. Все актёры играют отлично.

6
11.07.2015, 12:07

Не понравился, скучный и затянутый, не было леденящего страх напряжения, как по мне. По мне, так он слишком предсказуемый и не самый лучший триллер, который я видел. Хотя и постер симпатичный — такая вот она, типичная для того времени картинка. Еще одна классическая экранизация с Робином Уильямсом, которая мне нравится. Но есть ощущение, что его слегка переписали в сторону упрощения сюжета.

5
09.07.2018, 16:17

На удивление понравился! Даже не ожидал, хотя и фильм не смотрел.

5
28.07.2016, 18:25

Если бы я услышал этот крик души раньше, возможно, моя жизнь стала бы лучше, несмотря на всю мою любовь к Мэри Поппинс. К сожалению (или к счастью), я никогда не слышал (и не услышу) этот крик. Но ведь иногда нужно остановиться и подумать. Наверное, это и есть жизнь после жизни. И да, я люблю Мэри Поппинс. Я просто люблю. Даже в самой суровой зиме найдется время для весны.

5
27.04.2012, 08:19

Не верю О, Боже, как же я хочу, чтобы это была плохая новость (из жизни) Мой муж и свекровь — люди не конфликтные, поэтому, если в их семье случается какая-нибудь ссора или ругань, мы стараемся не вмешиваться и не влезать в это дело. А так как наш дом — это наш дом, то и в конфликты своих родственников мы не лезем.

2
23.06.2018, 08:52

Фильм просто супер, советую всем посмотреть, не пожалеете! Всем привет! Хочу поделится отзывом о замечательном фильме. Если вам не очень понравилось и вы остались не довольны, то в этом нет ничего удивительного, ведь всё зависит от вашего восприятия фильма и сюжета. Фильм состоит из трех частей. Начну с первой части, которая называется Околдованный. Сюжет данной части вам расскажет о том, как две сестры, не ладят и не понимают друг друга.

2
02.04.2022, 05:52

Фильм довольно смешной, хотя я не могу сказать, что это комедия, но больше драма. Главный герой фильма молодой парень, очень любящий свою жизнь, работу, отношения с людьми. После неудачного падения с крыши, он был парализован. Жизнь перевернулась с ног на голову. Он не может ходить, его никто не слышит и не видит, и он не чувствует, что происходит вокруг него. Вокруг него остались только его друзья, которые пытались ему помочь.

2
18.06.2018, 01:37

Жанр триллер, боевик, драма, приключения я начну с того, что это кино я не мог посмотреть несколько лет. В 90-х годах был период в кинематографе, когда режиссеры начали снимать фильмы по комиксам (что сейчас происходит снова). Одним из таких режиссеров был и является Стивен Спилберг. Фильм Околдован я увидел в 2009 году. Я не знал тогда, что этот фильм стал культовым и собрал огромное количество положительных отзывов критиков и зрителей.

1
01.03.2017, 23:37

В фильме рассказывается про мужика, который очень хотел вернуть свою жену. Но все было напрасно и он отправился в путешествие с другом, где и встретил девушку по имени Миртл. Вот такая прикольная история. Фильм мне понравился, ведь там есть любовь, дружба и приключения. Мне уже тогда, в 1993 году было интересно, чем же все закончится. По-моему мнению, фильм Околдованне и вправду получился классный. Не хуже чем Унесенные ветром. А может даже лучше. Там еще была девушка по имени Хрюша.

0
Добавь свой комментарий!