Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Masala

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 августа 1992 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в кафе небольшого города, где в одном из столиков живет обычный парень по имени Энди. У Энди есть все: друзья, работа, девушка и, конечно же, любимое кафе, куда он может приходить когда ему будет угодно. Но однажды Энди наелся свинного шашлыка, приготовленного друзьями в честь дня рождения... Подробнее Фильм "Отверженные" (Бельгия) в августе 2013 года с участием французского актера, которому предлагают роль, и более чем приличную сумму – 17 миллионов долларов за этот фильм. За плечами у Фабриса Лукиана более, чем 50-летняя карьера в кино, ему также довольно часто доставались не самые простые роли. И вот, в 2012 году Луис Майер предложил ему сыграть.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сринивас Кришна

В главных ролях
Сринивас КришнаСакина ДжэффриЗохра СегалСаид ДжаффриHeri Johal
11.09.2021, 06:21

Я недавно посмотрел один индийский фильм, который называется Masala Он о приключениях молодого человека, которого зовут Амин и он живет в одной из деревень Индии. Он приезжает в город, где работает его отец и там встречает свою любовь. Она тоже в городе и их знакомство произошло, когда она работала поваром в ресторане. Фильм мне очень понравился, я советую посмотреть этот индийский фильм.

5
09.10.2016, 19:14

Удовольствие гарантировано. Если вдруг кто не видел - обязательно посмотрите! По-моему, один из лучших фильмов своего жанра! ))) Очень люблю этот фильм!) Этот фильм - очень смешная комедия, он учит нас тому, как надо любить свою семью, свои корни, учит любить друг друга, быть добрыми и искренними, учит тому, что надо всегда оставаться собой и смотреть в будущее.

4
15.07.2012, 05:10

Масала - это чай на воде с молоком и специями. А теперь непосредственно сам отзыв. Это очень-очень-очень индийский фильм, снятый в стиле болливуда. В главной роли Болливудская актриса Сону Нигам, которая не особо популярна у нас. Сюжет фильма: молодая девушка Сонека (также известная как Сония) работает на фабрике и мечтает стать учительницей. Она знакомится с сыном владельца фабрики - Нирупой и они влюбляются друг в друга. Но их мечтам о счастливой семейной жизни не суждено сбыться.

4
26.08.2012, 01:43

Хороший фильм, весёлый, не зря индийский. На одном из индийских сайтов увидел фото актера в образе героя фильма, имя которого мне не хотелось произносить. Мне показалось, что этого человека не существует в природе и решил задать вопрос в его дневнике о его возможной принадлежности к племени хиппи. Вот что ответил этот человек: Привет, Дав! О! Этот парень - я. Все так говорят. Это же просто работа.

3
28.01.2019, 17:47

Этот чудесный индийский фильм я перечитала уже после просмотра в кинотеатре. Он так сильно запал в душу, что я решила поделиться своими эмоциями и впечатлениями со всеми! Эта история разворачивается в небольшой индийской деревне, в которой живет семья, состоящая из трех братьев (на самом деле это не три брата, а четыре)))), их матери и отца.

2
04.01.2023, 13:41

По традиции хочу начать свой отзыв со вступления и краткой предыстории. В начале 90-х годов прошлого столетия индийский кинематограф переживал не самые лучшие времена. Это было связано с тем, что все более популярные фильмы других стран вытесняли с экранов индийские фильмы. И как не сложно догадаться, в это время на экраны вышел фильм Масала - комедия. Сразу же начну с сюжета данной картины. Фильм рассказывает о двух приятелях.

2
02.09.2016, 00:54

Посмейтесь от души! Но когда я увидел трейлер фильма Goo Goo Dolls!, меня просто стошнило! На тот момент были другие, более сильные фильмы, которые трогали до слез. А этот фильм как раз для того, чтобы просто посмеятся. Он не имеет никакого отношения к реальности. Это вымысел режиссера. Снятые куклы в фильме - это всего лишь куклы. Они не живые.

1
21.06.2017, 10:17

Фильм я смотрел очень давно, но когда я его пересматривал он мне очень сильно понравился. В фильме рассказывалось про индийский город, где все люди ходят на голове и даже не замечают этого. И в этом городе жил один человек, который знал как выйти из этой ситуации, но он боялся это рассказывать людям и поэтому его все считали сумасшедшим, но его жена верила ему и она ему помогла.

1
14.03.2020, 05:48

Sad, sad but so much funny. Режисёр Дэвид Финчер. В главной роли Кевин Костнер, Джеймс Каан, Деннис Фарина, Дон Джонсон и Роберт Энглхарт. О чём этот фильм: фильм о том как молодой повар из Индии отправляется на запад и работает там в ресторане, но не просто поваром а шеф-поваром. И тут он встречает свою любовь. Это комедия с глубоким смыслом. Приятного просмотра.

1
07.02.2023, 09:10

Фильм про индийскую маму, которая усыновила двоих детей, воспитала их и дала образование, а потом они решили ей помочь и сказали, что хотят удочерить девочку-подростка.

0
Добавь свой комментарий!