Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
288 голос
Кинопоиск
6.364/10
1823 голос

Марс

Страна: Россия
Премьера фильма: 11 ноября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Каждый человек пытается убежать в поисках лучшей жизни. Убежать от людей, которые тебя окружают, от среды, в которой живешь и в конечном итоге от себя. В итоге так и приходят к суициду. Но такой путь не самый лучший. Наилучшим решением будет изменить свою жизнь, научиться взаимодействовать с окружающим миром, начать думать позитивно и постоянно двигаться в этом направлении. Отбросьте все свои фобии, страхи и неуверенность и примите себя таким, какой вы есть. Не нужно отрицать себя.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анна Меликян

В главных ролях
Гоша КуценкоНана КикнадзеАртур СмольяниновЕвгения ДобровольскаяЕлена Морозова
28.01.2020, 08:39

Марс - американский научно-фантастический комедийный фильм режиссёра Питера Челсома, который вышел в прокат 18 сентября 2004 года. Фильм начинается с того, что молодая девушка по имени Лиланд (Мэгги Джилленхол) находится в плену у марсиан, которые угрожают ей страшной угрозой. Ее отец, известный ученый, вместе с другом и коллегой решают сбежать с планеты, чтобы спасти свою дочь. Но после того как отец с другом пытаются сбежать, они попадают на Марс, где их ждут страшные испытания.

7
06.05.2013, 18:58

Я в восторге от этого фильма! Очень понравился, очень яркий, интересный и смешной. Не могла оторваться от этой комедии! Фильм заставляет смеяться от души, много смешных моментов. Советую посмотреть всем эту комедию. Этот фильм для тех, кто любит посмеяться.

5
14.04.2018, 04:00

Фильм Марс считается, как боевик. Сюжет фильма Марс - это история о двух братьях, которые в качестве своей профессии выбрали шпионаж за правительством США. И вот один из братьев решил покинуть свою родину и жить в другой стране. Этот брат, как раз был из тех кто мог бы работать в разведке и он очень хорошо понимал и знал американский менталитет. Однако его младший брат по фамилии Смит, решил, что он также хотел бы служить своей родине.

5
07.03.2023, 13:09

Марс - место, где живут инопланетяне. Но не инопланетяне, а люди. На Марсе и до этого были люди, просто они все улетели на Землю и основали там свое поселение. И теперь им надо вернуться обратно. А почему бы и нет? Это землянин. Он пытается выжить на Марсе, работает на заводе и в магазине. Его задача продать как можно больше марсоходов. Все эти действия он проделывает в течение одного дня.

5
22.03.2016, 06:06

Не то что бы это был плохой фильм, но вот чего он реально стоит так это тонны юмора, которая в нем присутствует. Поэтому если вы очень цените хороший юмор, то вам не стоит тратить свое время на эту картину — Ты чего такая грустная? — Да я смотрю я одна на всех. Помолчать, что ли? — А почему молчишь? — А потому что, — говорит, — у меня рот не занят.

3
27.09.2016, 08:19

На момент просмотра фильма, я был уже год как женат, и фильм меня поразил тем, как легко в нем показана обыденная жизнь семейной пары. Просто, по домашнему, без какой-либо пошлости. Смотрел его и думал: вот она жизнь! Вот где нужно жить, чтобы так, по-простому. Это же кайф! Аж завидно стало. Так бы и жил! Кстати, жену не видел весь фильм.

2
13.06.2018, 22:48

Когда смотришь его в одиночестве, начинает казаться, что это очень грустный фильм. Когда начинается какой-нибудь экшн, возникает ощущение, что сейчас будешь смотреть грустное кино. Но как только появляется любовная линия, становится ясно, что конец будет счастливым. И вообще, это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Оговорюсь, я люблю хорошие комедии. Вот так. Не люблю я грустные фильмы. Ну, и да, это реально комедия.

1
18.08.2020, 12:01

Марс - это американская марсофобия. Сюжет фильма таков: Человек летит на Марс, но его корабль не может взлететь. И поэтому он находит себе жену, которая его спасает от крушения корабля и улетает обратно на землю. Фильм снят в стиле комедии, немного фантастики, с философским смыслом.

0
06.11.2013, 07:25

Сюжет. Фильм Марс рассказывает о работе небольшой группы ученых и инженеров, которые занимаются разработками, связанными с космическим кораблем Европа, который должен в ближайшем времени вывести на орбиту астероид. Однако все начинает идти не так, как планировалось, и все оказывается под угрозой. И тут еще одна проблема: есть подозрение, что в компании работает предатель. Актеры. Главные роли в фильме исполняют Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Энн Содерберг, Брюс Уиллис и другие.

0
28.06.2022, 01:46

Фильм-комедия о приключениях человека, приехавшего на Марс. Не очень известный режиссер Джеймс Камерон снял фильм по мотивам книги Артура Чарльза Кларка Марсиане. Я не могу сказать что фильм получился идеальным. Но как раз это и есть то кино которому не нужно было быть идеальным. Оно просто смешное и интересное. Это тот случай когда вы отдыхаете и забываете о том что в этом фильме не идеальное кино. Мне понравилось когда показывали город будущего.

0
Добавь свой комментарий!