Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marley & Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
151332 голос
Кинопоиск
7.763/10
135428 голос

Марли и я

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 2009 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети... Но сначала они заводят экзотического питомца — маленького крокодильчика. Но что ждет этих людей впереди? Удастся ли им все начать с нуля? Ответ в фильме. Сергей Чонишвили в роли режиссера фильма "Асса": "С этого фильма началась моя карьера как режиссера — я закончил режиссерский факультет ВГИКа. Я получил огромное удовольствие от общения с актерами, от совместной работы, от съемок на природе. Что касается сценария, я в принципе не сильно вчитывался в него, так как мне нравятся нестандартные фильмы. То, что вы увидите — это мое видение этого фильма. В сценарии есть одна особенность, которая меня потрясла — это любовь. Настоящая любовь — любовь, которая не знает границ — любовь к человеку, как к природе, через отвращение". Возможно, эти фильмы покажутся кому-то странными и вы сочтете их не соответствующими вашим вкусам, но если вы всмотритесь в образы героев, то обязательно найдете свою изюминку! В этом фильме есть все, что нужно хорошему психологическому триллеру: убийства, ревность, тайны, необъяснимое. Самое главное: что создатели фильма не нагнетают обстановку, а показывают все "честно-честно". Фильм показывает, как просто жить в этой жизни, если ты молод, богат и умен. Этот фильм покажет нам: "Как бы ты хотел проводить свою старость?" От фильма веет оптимизмом. Люди в нем показаны совершенно естественно, без натяжек. Может быть, это потому, что сам режиссер Дмитрий Месхиев человек очень позитивный? Да и вообще, фильм держится на человеческих отношениях. Николай Караченцов (в роли доктора): "Это притча, сказка. Фильм о том, что никогда не поздно что-то менять. Я прожил долгую жизнь и знаю, о чем говорю. Все перемены начинаются с мелочей. Всего один неправильный шаг — и все летит к чертям, а дальше только пропасть. Эти истории, которые рассказывают в фильме, я запомнил наизусть. Ведь все они начинаются с того, что человек становится слабым". Марк Рудинштейн (в фильме "Аватар": В фильме режиссера "Ассы" мы видим, как ценно каждое мгновение жизни. И пусть в ходе съемок некоторые члены съемочной группы случайно убивают рабочего, это не уничтожает жизнь вокруг.
Год: 2008Бюджет: $242,717,113
Оригинальное название: Marley & MeРежиссер: Дэвид Фрэнкел

В главных ролях
Кэтлин ТёрнерАлан АркинЭрик ДэйнДженнифер ЭнистонОуэн Уилсон
Трейлер к фильму Марли и я
09.05.2012, 11:48

Фильм конечно же не плохой, но есть некоторые не слишком хорошие моменты. Сюжет фильма развивается как в сказке - жили-были, поживали и добра наживали два родных брата. Один из них был парень по имени Марли, а другой его брат - Кайл. У каждого из братьев была своя собственная семья, которая воспитывала их. Но однажды случилась трагедия.

7
19.02.2019, 16:14

В жизни не смотрела более унылого фильма. Когда я его посмотрел в третий раз, стало понятно, почему. Мне сказали, что фильм основан на реальных событиях! Я так обрадовался! А потом в интернете я нашел информацию, что все события, показанные в фильме, – неправда.

7
20.07.2018, 01:03

Очень реалистичный фильм. Я в шоке, что они сказали, что фильм длился всего 2 часа, но он длился три дня! Приколы в школе: Оценки не ставят, дневник не дают, домашку не задают.

6
29.04.2015, 01:51

В фильме очень много диалогов. Как бы мне ни нравились фильмы с оригинальным диалоговым переводом, но иногда хочется посмотреть и русский дубляж. Но диалоги в фильме хороши) - В целом фильм получился легким, местами немного смешным, иногда немного грустным, но как таковой безысходности не чувствуется. В целом, рекомендую к просмотру. Он, кстати, идет всего 1час 48 минут. И, на мой взгляд, это отлично.

6
02.05.2018, 01:47

Фильм страшный, но смешной. Как обычно. А на самом деле это кино о семейной паре и о собаке. И еще о том, как они пытались создать ферму из ничего. Не удалось. Мне кажется, смотреть его обязательно нужно, особенно, если вы любите природу и животных. Потому что при всем этом у фильма есть еще вторая часть, где животные уже живут на этой ферме.

5
09.06.2020, 10:48

Это очень добрый фильм. Но он не о семье. И не о любви. У него масса других достоинств. Жена весь фильм тихо зверела, муж весь фильм зверел, дети весь фильм сохли по своей няне, кот весь фильм дрожал, соседка весь фильм вздрагивала. Вся семья зверела.

5
01.08.2017, 16:44

Смотрела в кинотеатре! Сюжет: Девушка по имени Марли в поисках лучшего места для жизни переезжает со своей семьёй в дом, где живет одна семья, у которой на тот момент было трое детей. Она заводит дружбу с маленькой девочкой и начинает с ней переписываться, в то время как родители девочки находят себе спутника жизни. В процессе просмотра фильма мне понравился сам сюжет, хотя и в других фильмах часто встречаются избитые сюжеты.

4
29.05.2013, 08:45

Это было нечто! Это был мой самый любимый фильм. Я тогда еще не смотрела ни одного фильма о собаках. Он, наверное, в то время был самым лучшим из всех фильмов о собаках, которые я видела. Очень хорошо снят, актеры очень известные, фильм на одном дыхании. Мне очень понравилась задумка фильма. В фильме рассказывается о мальчике, который не любит собак. А точнее они ему очень нравятся, но он не может их завести, потому, что родители ему запрещают.

3
30.06.2016, 18:48

Не смотря на то, что начало немного нудное, к середине это проходит, и к концу фильма просто оторваться невозможно.

2
12.08.2020, 13:52

Очень трогательный фильм о взаимоотношениях девочки и собаки. Как они понимают друг друга и поддерживают. А ещё этот фильм об очень сложной зависимости человека от собаки, от своего питомца. О том, как трудно бывает вырваться из этих отношений. Но у них это получилось. Я считаю, что для своего ребёнка это просто идеальный вариант, ведь когда собака начинает дружить с твоим ребёнком, то им уже ничего никогда не помешает дружить.

1
Добавь свой комментарий!