Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Muppets from Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
18790 голос
Кинопоиск
6.003/10
430 голос

Маппет - шоу из космоса

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители — это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру о своем открытии, они и не подозревают, к каким страшным последствиям приведет их рассказ… А в это время в Вашингтоне уже дана команда произвести массированную проверку населения России на предмет выявления инопланетных элементов. Книга была написана в 1988 году, когда в Америке вовсю бушевали студенческие волнения. В США очень популярна была тема пришельцев, вызвавшая огромный интерес у молодых и не совсем молодых людей. В моду входили всяческие оккультные учения, культы, чудеса и паранормальные явления. К примеру, в пригороде Сан-Франциско расцвел целый городок из поклонников "Битлз". Улица Джона Леннона, где в основном проводили время поклонники поп-музыки, представляла собой гигантскую воронку. Одни люди то и дело взлетали над землей и стреляли из духового ружья, другие переходили на другую сторону улицы, чтобы неожиданно броситься под колеса автомобилей, третьи читали отходящие от Джона Л. стихи о нем. Полиция, естественно, ничего не могла поделать. А ранним утром 11 февраля 1988 года в редакцию популярной газеты "Нью-Йорк Таймс" приехал странный человек. Он заявил, что приехал из Нью-Йорка и хочет описать жизнь этого города. По некоторым данным, это был известный голливудский сценарист и режиссер Майкл Рэдклифф. Он не назвал имени своей семьи и не сказал, кто его родители, но привел доказательства их существования. То были загадочные фотографии таинственного семейства, сделанные во время посещения дочери в детском саду. На них было изображено существо, похожее на огромных размеров птеродактиля. Снимки обошли чуть ли не все американские газеты, и издатели решили сделать специальный репортаж, чтобы познакомиться с феноменом поближе. Рэдлифф обещал прибыть на встречу, так как уже скучал по любимой дочери. Однако его визит оказался роковым. 12 февраля восьмилетняя Лейси Рэддклифф вышла из дома, чтобы погулять с собакой по улицам района Бел-Эйр. Приятель девочки, фотограф Крис Келли, предложил ей сделать несколько снимков. Лейси даже не представляла, какую опасность она может встретить, но тем не менее согласилась. Келли и его жена Сэнди готовились к встрече с непонятным гостем. Одетые в штатское, они наблюдали за ребенком, прогуливаясь неподалеку от места съемок. Вдруг Сэнди услышала детский плач.
Год: 1999Бюджет: $22,323,612
Оригинальное название: Muppets from SpaceРежиссер: Тим Хилл

В главных ролях
Дэйв ГольцБилл БарреттаДжерри НельсонБрайан ХенсонКевин Клэш
29.11.2014, 09:58

— Это самое нелепое кино, которое я видел в своей жизни.

7
16.01.2014, 23:11

С интересом посмотрела этот фильм, который я никогда не видела. Мне понравился сюжет тем, что мне удалось увидеть и почувствовать то, что не смогли показать другие киноленты. Сюжетная линия фильма такая: Двое друзей едут на автомобиле на отдых к морю. Во время путешествия они попадают в аварию и попадают в инопланетное море. Герои фильма начинают свою жизнь с чистого листа. В результате чего они открывают свою собственную планету и находят необычных животных.

6
24.10.2013, 10:32

Это был первый фильм для детей, который я посмотрел, и который не смог заставить меня заплакать. Я, конечно, не плачу. но было забавно. И я действительно надеялся, что он заставит меня плакать.

5
18.07.2013, 10:20

Мы не любители мультфильмов, а тем более таких старых, где всё очень примитивно. Но если есть в них сценарная идея, то её нужно постараться воплотить, чтобы было интересно смотреть. В данной картине есть хорошая и не очень интересная идея. Первая часть, можно сказать, очень удачная, там есть все эти милые зверюшки, интересные диалоги, но сюжет, как говорится, провисает, скучновато, есть много повторов и однообразности.

5
13.11.2014, 08:12

Это был один из самых худших фильмов, которые я когда-либо видел. Когда я вышел из кинотеатра, мой друг спросил, почему я плакал. Я ответил, что это был один из худших фильмов, а он сказал: Нет, это же всего лишь фильм. Тогда я посмотрел на экран снова и понял, что все это время плакал.

4
19.06.2019, 21:01

Сюжет. Земля подверглась нападению инопланетян, которые пытаются захватить нашу планету и истребить все население. Для того, чтобы бороться с пришельцами, была создана секретная военная организация Маппет. По сюжету в одной из командировок, группа военных случайно попадает на заброшенный космический корабль, который оказывается обитаемым.

4
15.08.2017, 23:24

Год, когда я смотрела этот фильм в первый раз , уже и не вспомню, но с уверенностью вам говорю, что это был 1999 год. Фильм был очень красочным , там было много всяких полетов в космос, всякие машины, летающие самолеты, а также куклы и животные, которые были настолько реалистичны и выполнены со вкусом, что в некоторых моментах прям до мурашек пробирало.

4
03.10.2017, 17:31

Это история о трех маленьких девочках, которые очень любят веселиться. Они еще не могут говорить, поэтому их развлекает только музыка. Когда музыка заканчивается, мы узнаем, что это был всего лишь сон трех малышей.

3
23.03.2023, 13:50

В одном городе в один город, в одну и туже квартиру с двумя разными жильцами, приходит на день рождение, один и тотже новый гость. По началу ничего особенного, но позже гости начинают спорить, кто же из них прав и кто из них пришелец. Кто то утверждает, что он человек, а кто то что пришелец.. А вот дальше и начинается все самое интересное и непредсказуемое.. С этим фильмом было связано много историй и событий из моей жизни, и сейчас расскажу вам свою.

3
30.06.2015, 14:25

Это было ужасно, отвратительно, это даже хуже Пилы У нас в подъезде живет маленькая девочка Алиса. Мать и отец постоянно избивают ее, запирают, и заставляют попрошайничать. В очередной раз, когда они пришли в гости, они не разрешили ей поиграть на компьютере, пока она не найдет работу и не будет приносить деньги на дом.

2
Добавь свой комментарий!