Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magique Emmanuelle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
229 голос
Кинопоиск
3.81/10
94 голос

Магия Эммануэль

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 мая 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В салоне авиалайнера Эмманюэль рассказывает своему старинному другу Марио очередную историю. Когда-то она встретилась в Греции со своей подружкой Коко, которая играет главную роль в фильме, режиссером которого является сам молодой художник. Марио – фанат творчества подруги, и мечтает, что когда-нибудь он тоже снимет кино. Эмманеэль не разделяет его фантазий, но однажды на ее столе появляется письмо от Коко. В нем девушка сообщает Эммануэлю, что собирается исполнить давнюю мечту – написать картину, которую она сотворила в стенах парижского музея. Коко предлагает Эммануиэль стать ее ассистентом, и ей, наконец, будет позволено присутствовать на съемках своего нового шедевра. Эммануэль с радостью соглашается и даже заранее покупает билет. Съемки проходят в Греции, на острове Миконос, в старом заброшенном замке. Сюжет фильма построен вокруг личной жизни девушки и ее сотрудничества с известным художником. На этих съемках Эммануэлю предстоит встретиться с мировым арт-гигантом, которому он и его друг Коко когда-то помогали, не подозревая, что их дружба – это не вымысел, а реальная история.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Magique EmmanuelleРежиссер: Франсис Леруа

В главных ролях
Марсела ВалерстейнДжордж ЛэзенбиСильвия КристельДжоэль БуиДжей Хаусман
10.09.2021, 15:01

Это не то, к чему я бы хотела вернуться. Потому что там нет любви. (с) . Когда мой кот, проснувшись однажды утром, обнаружил, что он по ошибке съел мои губы, то он повел себя так, как будто это всё в порядке вещей. . На днях, моя мама пришла домой в полночь с горящими от счастья глазами и рассказала о том, что выиграла лотерею. А всё потому что, она купила две пары новых туфель.

7
27.10.2020, 16:53

Эммануэль - это кино, которое нужно смотреть в темноте с приглушенным светом, потому что оно очень чувственное, оно чувственней самого эротического фильма. Магия Эммануэль это фильм о любви, он более глубокий, чем все предыдущие и я никогда не видел подобных фильмов. В этом фильме присутствуют элементы из эротического кино, но они не доминируют над сюжетом, наоборот создают ему атмосферу таинственности, окутывают загадочностью.

7
23.08.2020, 18:59

Начну с того, что я очень люблю исторические фильмы про Францию, поэтому мне понравился фильм. С самого начала просмотра я не могла поверить в то, что показывают на экране, но постепенно сюжет стал набирать обороты и я даже прослезилась пару раз. На мой взгляд-это очень красивая и романтичная история любви. Актеры в этом фильме просто великолепны. Я бы сказала, что если бы не было главных героев, то фильм был бы еще и очень интересен с точки зрения кино.

7
01.08.2020, 10:28

Франция, Италия, США - история любви от начала до конца. Захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров, качественная режиссура и музыка - все это ждет вас при просмотре данной картины. Это не только фильм, он как настоящий роман. Фильм снят в жанре драмы. Главные роли исполняют такие актеры как: Мари-Франсуаза Кристоф, Жан-Марк Барр. Режисер фильма - Филипп Лелуш. Сюжет интересный, с хорошими поворотами, которые удивляют и веселят. История любви, которая охватывает всю жизнь.

4
02.11.2014, 08:26

Сюжет фильма: Семья Эммануэль (Эммануэль, Эмануэль) живет в пригороде с двумя детьми — Эммануэль старше на пять лет и ее маленькой племянницей. Мама Эммы недавно ушла из семьи, не выдержав постоянных измен своего мужа, и уехала в другой город, забрав с собой дочь. Из-за этого отношения между детьми стали напряженными. Но однажды их идиллию нарушает неожиданное появление девушки по имени Мариэль, в которую влюблен брат Эммануэль и которая является наследницей их отца.

3
03.05.2021, 01:12

В центре сюжета актриса, которая решила вернуться к актерской карьере после долгих лет молчания. Эммануэль (Мариса Шелл) — это псевдоним актрисы, под которым она снимается в кино с начала 1920-х. После долгих скитаний по Европе она оседает в Париже, где начинает работать в театре Опера. Однако, несмотря на постоянную занятость в спектаклях, Эммануэль не оставляет сцену. Она работает с самыми известными режиссерами, среди которых Луи Жуве, Луи Дабир, Эрве Гибер-Дешан.

2
07.06.2021, 09:25

Пошлость и вульгарность, перемешанная с неприкрытой эротикой. Не ходите дети в кино! Если уж вы пришли, то сидите дома и смотрите в окно! Как-то раз я решила сходить на концерт с друзьями. Все были очень взволнованы и счастливы. А я даже в ладоши не хлопала! Я просто сидела и смотрела на этих людей. Они такие милые.

2
15.02.2018, 23:09

Меня не покидает чувство, что это не кино, а просто набор картинок. Я смотрела и не понимала ничего, ни намёка, как вдруг я поняла, что эта фраза он целует её в шею, она проводит пальцами по его волосам, он поворачивает голову, чтобы ей было удобней целовать полностью описывает нашу жизнь. В голове не укладывается как так можно играть? И ведь это действительно все есть в нашей жизни.

1
23.03.2017, 04:49

Фильм показывает очень красивую девушку, которая ищет своего возлюбленного. Ее не смущает даже то, что её возлюбленный-необычный человек, он — инопланетянин. Для неё он - самый важный человек на свете. Как же она была права. Да, это так. Это - Любовь.

1
13.05.2022, 14:38

После просмотра я решил написать свой отзыв про фильм. Жанр данного фильма: драма, мелодрама, комедия, ну и так далее. В общем смотрите сами, фильм довольно старый, но в нем все равно есть свои плюсы и минусы. Сюжет фильма очень интересный, сюжет в целом закрученный и интересный. Фильм показывает историю любви между двумя людьми, и эта любовь была на столько сильной, что люди в этом мире практически не могут любить друг друга на протяжение всей своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!