Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
435 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Il mostro di Venezia

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 ноября 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с того, что в один из домов городка приходят представители полиции, которые должны сообщить о том, что на месте преступления обнаружены следы крови, принадлежащие никому иному, как им. Действия фильма IL mostro dell'Ill ( Италия) в жанрах триллер и детектив развивают еще более значимое значение этого свершившегося факта. В центре сюжета находится детектив Лестрейд, который с самого детства знает, что такое работа полиции. Это чувственный человек, который любит веселиться, может быть в жизни можно найти места и пострашнее. В молодости он был отличным жокеем, и катался на всех самых известных скоростных дорожках ипподрома. За всю свою карьеру он ни разу ни попался в глупую и преступную ситуацию. При этом память Лестрейда отличная, и он может найти любую ошибку, а также запомнить до мелочей все самые мелкие детали. В свои 38 лет он много повидал преступлений, и на его счету не мало раскрытых дел. Начиная с самого своего детства он всегда работает с детективом Уотсоном, который помогает ему расследовать любые, даже самые безнадежные дела.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дино Тавелла

В главных ролях
Морин БраунLuigi MartocciЛючано ГасперАнита ТодескоFrancesco Bagarin
18.12.2018, 01:32

Фильм итальянский, хотя и есть русские субтитры; на итальянском не смотрела. Фильм снят в 60-х годах прошлого века. Сюжет таков: Семья переезжает в городок, где живёт бабушка и дедушка со стороны матери. Дедушка оказывается одержим духом прошлого, он считает, что там у него был роман. На протяжении фильма мы видим различные места, где был роман дедушки с его бывшей возлюбленной, всё это в духе того времени: в начале фильма он работает на фабрике, в конце - на ферме.

6
08.10.2016, 04:53

( Collapse ) Фильм с таким названием я смотрел в детстве (и, кажется, это был итальянский фильм). Теперь же я обнаружил, что его снимали именно в Италии (в том числе и для кинопроката в США). И как раз для этого фильма сняли клип с песней La mia bella vita (Моя прекрасная жизнь). Клип, правда, мне не очень понравился (наверное, потому, что я не особенно люблю музыку барокко), зато саму песню я нашёл в хорошем исполнении.

4
25.08.2019, 13:36

Фильм снят по одноимённой книге Луиджи Номи. Это итальянский фильм ужасов, действие которого происходит в Венеции. Сюжет фильма: венецианская девочка и её сестра просыпаются ночью в своём доме и слышат страшные голоса в соседней комнате. Они понимают, что их отец на самом деле совсем не отец, а вампир, который хочет завладеть их телом. Девочки убегают из дома и попадают в дом с привидениями, где за ними начинают охотиться зловещие люди в длинных белых одеждах — это охотники на вампиров.

4
21.12.2018, 11:11

Если говорить об итальянских фильмах ужасов, то этот фильм один из лучших в этом жанре, на мой взгляд. Сюжет фильма достаточно прост. Идёт расследование обстоятельств исчезновения двух людей в одном итальянском городе. У одного человека был роман с женщиной и она ему изменяла, а он любил её и не хотел с ней расставаться и поэтому он тайно с ней встречался. Но по непонятным причинам она исчезла, тогда начали расследование и выяснили, что исчез человек, который её любит.

4
29.04.2018, 10:31

Человек с глазами цвета крови Фильм Il mostro переводится как Человек с лицом цвета крови. Это история о фотографе и его жене. Как-то на улице в Венеции, они встретили девочку, которая сказала женщине, что не умеет ходить и её постоянно тошнит. Женщина отвела девочку в дом ведьмы, где с ней начали происходить настоящие ужасы. К девочке привязались различные существа и в итоге её пришлось отдать доктору.

3
14.12.2015, 12:00

Italian Evil Не знаю, как вы, а я обожаю фильмы ужасов, и даже не так, я просто обожаю фильмы, где действие происходит в Италии. И поэтому мне хотелось посмотреть что-нибудь из этой замечательной страны. Ну что ж, нашла я фильм Il mostro di Venice, и теперь он у меня. Фильм снят итальянским режиссером Джузеппе Торнаторе, то есть, можно сказать, это один из лучших фильмов-ужасов Италии и всего мира. Так что, если вы любите эти фильмы, то вперед смотреть Il mostr di Venice.

3
29.09.2016, 11:48

До сих пор мурашки по коже, как вспомню. О боже, ты беременна? — Да нет же, я же говорила, что это я. Когда я просыпаюсь, моя кошка всегда смотрит в пустоту, пока я на нее смотрю. Но как только я отворачиваюсь, она отводит взгляд. Она застенчива В доме, где я живу, есть один странный экземпляр.

3
24.08.2013, 21:49

Фильм рассказывает нам о том, как молодая девушка по имени Мария, во время своего путешествия в Венецию, знакомится с молодым человеком и начинает с ним романтические отношения. Она решает остаться в Венеции, и жить с этим молодым парнем. Но он оказывается настоящим маньяком, который по ночам душит молодую девушку, а потом оставляет ее тело на месте своего злодеяния. Фильм мне очень понравился, в некоторых местах было даже страшно.

1
25.08.2020, 14:54

Отличный фильм для любителей ужастиков! Мама рассказывала мне, как в детстве она боялась темноты. В комнате, где она спала, не было окна и дверь открывалась прямо на улицу. Родители сказали, что в её комнате живут привидения.

0
16.09.2020, 15:19

Это - настоящий итальянский ужастик, с обилием крови и насилия. Фильм рассказывает о некой женщине, которая, как и многие другие, стала пленницей города Венеция. Она потеряла всю свою семью, и теперь ее единственной целью стала месть. По ходу фильма она встречает многих персонажей, каждый из которых несет в себе определенный смысл, и все они постепенно приближаются к своей основной цели: мести. Это происходит до того, как главная злодейка узнает, что у ее врагов в плену еще один человек.

0
Добавь свой комментарий!