Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Waterboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
154583 голос
Кинопоиск
6.775/10
16276 голос

Маменькин сыночек

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве балбеса! Облупленный и обугленный билборд над вокзалом в Чикаго гласил: «Останови Зверя! Верни себе „пустую“ жизнь!» Перед глазами Энн снова возникла Хэппи, с волосами цвета воронова крыла и большими кошачьими глазами. Не похоже, чтобы эта особа когда-нибудь была беременна… Если Хэп казалась такой же спокойной и хладнокровной, как другие жены, то можно предположить, что отец ее ребенка уже давно умер. Глава 26 Энн вошла в холл, стараясь не шуметь. Ни одного из сотрудников редакции не было на месте, никто не видел, как она уходила. Кроме того, она не хотела встречаться со своими коллегами. "Они бы ужасно обрадовались, увидев меня, – сказала себе Энн. – А этого мне совсем не нужно. Я должна быть одна – и чем быстрее, тем лучше". Но это не значило, что она станет «одиноким волком», жилая в доме своего бывшего мужа. Нет, думала она, встречая взгляд его черных глаз – когда он задумчиво смотрел на нее, Энн ничего не оставалось делать, как улыбнуться. Молча, уверенно – она знала, что это была ее самая лучшая улыбка – она вошла в большую гостиную. Тихо закрыла за собой дверь. Запах свежеиспеченного хлеба уже витал по дому. Кофе был готов. Мясо – пожарено. Анне нравилось, что вся семья собиралась вокруг нее, когда она возвращалась из офиса, поэтому она была немногословна. Больше всего она любила проводить время вместе с детьми. Ее сыновья были еще детьми – им было всего десять и десять лет – и они веселили ее, когда у них выдавался свободный день. А с дочерью Мэгги она проводила почти все свое время. Клер всегда было интересно, чем занимается ее мама в то время, пока она работает, и Энн рассказывала ей, чем она занимается, когда не пишет «Корпорацию „Дженерал моторс“. – Ох, мам, а зачем ты красишься? – спрашивала девочка. - Ты же и так красивая.
Год: 1998Бюджет: $185,991,646
Оригинальное название: The WaterboyРежиссер: Фрэнк Корачи

В главных ролях
Адам СэндлерКэти БейтсФайруза БалкГенри УинклерДжерри Рид
Трейлер к фильму Маменькин сыночек
24.07.2016, 17:52

Я смотрел и думал: ну вот, еще одна история про то, как отец не смог воспитать сына. Оказалось, там есть один очень важный момент: мальчик живет с мамой уже 11 лет, папа давно умер. А мальчик так и не смог научиться говорить нет. Он не умеет говорить твердое нет — вот такой парадокс. Мне понравилось. Да, это история о том, как сын не может привыкнуть к тому, что его мама - не его мама.

7
25.06.2016, 00:04

Фильм хороший. Я думаю, что многим он нравится. Конечно, не без недостатков, как и в любом фильме. Но не смотря на это фильм смотрится легко и интересно. Главные герои фильма - Андрей и Татьяна. Андрей - маменькин сынок. Его мать - Татьяна, очень красивая женщина. Все в ее жизни построено на том, чтобы кому-то угодить. Ей доставляет удовольствие внимание мужчин. Она, конечно, любит своего сына, но вот только ее любовь неискренняя. Так же в фильме есть и другие герои.

6
18.06.2013, 15:28

В нем играют только мужчины, а это всегда отстой! И, кстати, я до сих пор не знаю, как зовут главного героя. Когда я смотрю кино, то смотрю всегда только первый акт, потому что считаю, что второй и третий - это совсем неважно. После первого мне уже не нужно знать, чем все закончится и о чем там вообще была речь. А если вы все-таки смотрите фильм, то все должно быть предельно просто и без затей. Но, увы.

5
08.05.2021, 19:43

Это один из тех фильмов, который должен посмотреть каждый родитель до того, как его ребенок станет наркоманом, алкоголиком или сядет в тюрму. Фильм о том, что нельзя воспитывать ребенка в постоянном страхе, о том, как ребенок должен уважать своих родителей и о том, какие испытания ждут каждого из нас, особенно родителей. Я и подумать не могла, что моя дочь будет говорить: Не ругайся - это не красиво. - сейчас ей 5 лет.

5
03.03.2013, 12:59

Фильм рассказывает о том, что не надо зацикливаться на мнении окружающих, нужно жить и любить в свое удовольствие, не обращая внимания ни на чьи суждения. Фильм очень смешной, веселый. Очень люблю фильмы подобного жанра! Рекомендую всем и каждому! Приятного просмотра! Этот фильм про то, как важно не обращать внимание на чужое мнение, и жить своей жизнью. Особенно это актуально сейчас, так как сейчас очень много информации, которая навязывает нам чужое мнение.

5
10.07.2013, 16:25

Как же они меня бесили! Но концовка просто уморила! Все как я люблю! Да здравствует Россия! Ура! Как же я ненавижу Россию. И за что? Я ведь не виновата. За что мне это? Зачем? Господи, помоги мне избавиться от этого ощущения! А то боюсь, что мои близкие уже начали догадываться о моей проблеме. Вот сейчас сижу в зале и понимаю, что зря я это все на себя взяла.

4
03.10.2020, 04:04

Фильм Маменькин сынок рассказывает историю семьи, где мать одиночка воспитывает двоих детей. Мальчик и девочка, а в этой семье их было трое. Но не смотря на то что дети были не очень дружны и не близки, со временем они полюбили друг друга, как и полагается детям. И все бы не чего, но вот мать мальчика, решила что его нужно женить на девушке которая ему по возрасту и образу подходит.

3
13.03.2019, 20:47

В начале своего отзыва хочу написать, что я отношусь к той категории людей, которые очень часто ходят на фильмы, которые потом уже не пересматривают. Ну а кто не любит такие фильмы, то просто их не смотрите, потому что это просто не ваше. Фильм Маменькин сынок-комедия 1998 года мне очень понравился. Если честно, я его уже видела, когда он вышел, в детстве смотрела, но он не произвел на меня особого впечатления, как-то скучновато о нем говорить и описывать его сюжет.

3
05.02.2015, 16:21

Сюжет фильма. Мать главного героя, после развода с ее родным сыном, принимает решение о том, что ее сын и его жена должны жить вместе и воспитывать общего ребенка. Но ее дочь категорически против этого решения. Она не хочет переезжать в дом к отцу, тем более к нему переезжает его новая пассия. В итоге между матерью и дочерью возникают конфликты. Фильм заканчивается на том, что дочь все-таки переезжает в дом отца.

2
29.03.2012, 02:05

Мне понравился, я бы его даже пересмотрела ещё раз, но увы в сети он не сохранился, по этому пришлось искать похожие картины. Да и сюжет мне показался весьма занятным. К тому же картина снята в стиле магия, а это всегда интересно, хотя не всегда качественно. Сюжет: молодая мать (Кристина Орбакайте), которая воспитывает маленького сына, вынуждена выйти на работу.

0
Добавь свой комментарий!