Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bikini Squad Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
321 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Клёвые девочки

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1997 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1939 году, в Чикаго, где властвует гангстер Билли Рей. Под его влиянием находятся малышка Ди-Ди, выжившая из ума богатая наследница Джоан и её сын Падди. Когда к городу стягиваются войска, чтобы положить конец незаконной деятельности Билли Рэя, Ди-ди и Падди убегают в горы, где сталкиваются с бандой Билли Рэи, которая становится их основным противником. В районе Гарлема происходит кровавая ссора Падди и Билли Рэе, а Джоан пытается справиться с Таней без помощи Падди, но в итоге они всё же оказываются в схватке. Вскоре из-за интриг мафии Ди-Би вынуждена вступить в сделку с Билли Рэем, и он соглашается заплатить некоторую сумму денег, чтобы Джоан и Падд могли бежать. При этом им приходится скрываться в мотеле за высоким забором, и поэтому никто из посетителей не знает, что за ним скрываются Ди-би и Паддели. Девочка и отец попадают в сложные перипетии. Падди знакомится с Сильвией, дочерью владельца, беглым инкассатором, которая старается помочь Падди в его нелегкой борьбе с мафией. В это время Джоан и Таню похищает группа бандитов и их заложницы, превратив в управляемых кукол, и планирует добиться того, чтобы Таню обменяли на Сильвию, а Падди оставили в живых. Ди-Би и Джоан не справляются с бандюками и получают серьезный урок по правилам безопасного поведения, в то время как бандитские группировки, которые вели охоту за Джоан, разделяются на две неравные части. Одну возглавляет Говард Бернс, который пытается их спасти, но его попытка проваливается из-из-того, что у Джоан не получается двигаться и говорить. Вторая часть группировки затевает войну за право контролировать Джоан.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bikini SquadРежиссер: Валери Брейман

В главных ролях
Lucky O'BoyleДж.С. ПалермоRebecca RochefordКлэйтон ХалслиМорин Флаэрти
29.03.2020, 02:34

Я могу сказать с уверенностью, что этот фильм можно смотреть только один раз и то, если вы уже видели все, что хотели увидеть. На всякий случай скажу, что сюжет фильма такой: три подруги собираются отметить свое возвышение по жизни, однако все пошло не так, как было запланировано. Чтобы спасти их положение, нужно было переспать с женихом одной из них. Одна отказалась, другая согласилась, третья согласилась.

5
15.09.2012, 00:35

У меня после просмотра возникло чувство, что сценарий фильма очень похож на то, как ведут себя некоторые молодые люди (в особенности девушки) в компаниях, например на нашу молодёжь. Но для того времени это было круто, и многие именно так себя и вели.

4
08.04.2017, 13:03

После выхода из кинотеатра мой муж сказал: Ну, и зря ты так смеялся. Это очень посредственная и глупая комедия. Я с ним полностью согласна. Но посмотрев трейлер к фильму, я сразу решила, что нужно сходить на него! Очень уж не хочется обижать фильм, на который потрачено аж 35 миллионов долларов! Мы пошли в кинотеатр, потому что мой ребенок любит все, что связано с мультфильмами. В прошлом году мы ходили на мультфильм Рапунцель, и мне он понравился. А вот муж в полном восторге от Тачек.

3
05.09.2020, 06:29

Смешные комедии, конечно, смешные, но чего в них больше, шуток или печали? Может быть, это просто разные формы смеха? Или разная степень печали? Я до сих пор не знаю, какой из этих вопросов мне не даёт покоя. Но точно знаю одно: если бы я мог вернуть этот фильм, я бы его пересмотрел. А, может, и не один раз.

2
09.08.2014, 07:10

фильм был хорош, но после просмотра осталось какое-то неприятное ощущение; - главная роль Рэйчел Вайс была очень не к месту; - сюжетная линия для меня была непонятна; - спецэффекты неплохие, но это не главная их заслуга; - слишком много пошлости; - всё это я сказал бы и после первого просмотра. Но, если ты это сделал, то я рад, так как это показывает, что ты смотрел кино.

2
04.08.2013, 10:23

В центре сюжета оказывается история двух подружек, которые очень любят тусовки и развлечения. Но их жизнь кардинально меняется, когда подруги встречаются с одним загадочным парнем по имени Билл. У него есть одна интересная особенность - постоянно разговаривать с животными. Он их так любит и заботится о них, что они даже доверяют ему свои тайны.

2
26.01.2020, 03:52

От создателей ”. Ирония судьбы”, “Иронии судьбы”, ”. Москва слезам не верит” и ”Москва слезам не верю”. Если создатели фильма хотели сказать этим, что Москва — город контрастов, то у них не очень-то получилось. Если кто-то говорит, что им понравилось, значит, они хотят, чтобы их называли мазохистами. Иначе трудно объяснить тот факт, что после этого фильма они говорят: ”.

1
26.11.2022, 11:28

В фильме много смешных вставок, особенно с танцами. Не всё в нем хорошо, но хорошее всё-таки перевешивает. Особенно, если вы не смотрели фильм, а просто знаете, что такое должно быть. Моя мама постоянно ругалась с бабушкой из-за того, что та заставляла ее мыть полы. А бабушкину кошку, которая гадила на стол, она и вовсе перестала гладить. И вот однажды бабушка заболела и ее увезли в больницу.

1
04.10.2019, 06:28

Этот фильм просто сказка для девочек, у которых есть маленькие сестрёнки или племянницы. Это комедия про то, как мама готовит праздничный стол для своих девочек и рассказывает, что она думает о девочках. Так же в фильме есть смешные шутки и смешные моменты. В конце фильма есть очень забавные титры, которые рассмешат не только девочек, но и взрослых! Фильм интересный и веселый, а смотреть его можно всей семьей, так как он учит детей добру, заботе и любви.

1
30.07.2014, 08:06

Это было в 1993 году, я была совсем маленькая и смотрела кино. До сих пор помню, как мама купила этот фильм и на кассете его у нас не было. Поэтому я ждала, когда он появится, чтобы его посмотреть. И, наконец, дождалась эту кассету. Как оказалось, не только я его ждала. Фильм-то был советский, который тогда не вышел в прокат, а только в кинопрокат. В то время я ещё не понимала, что это за фильм, что за жанр, но мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!