Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Xiang Gang qi an: Zhi qiang jian Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
502 голос
Кинопоиск
5.819/10
102 голос

Изнасилованная ангелом

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 27 мая 1993 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Нам — блестящий юрист, держащий свою адвокатскую контору. Он кажется идеальным джентльменом, но вне работы преображается, превращаясь в жестокого насильника. И хотя мне кажется, что он никогда не делает ошибок, я подозреваю, что на самом деле он – подлец. Не скажу, что уважаю его за это – скорее не могу осуждать, так как не обладаю достаточной информацией. Мы наслаждаемся нашей работой – берем несложные дела и раскрываем их в судах. Трудная, однообразная работа. В основном – юридические споры, с правилами и договорами, которые устанавливают условия уплаты налогов, финансирования, трудовых отношений, социальных прав и многого другого. С большинством дел нам приходится иметь дело в течение нескольких месяцев, некоторые идут долго, некоторые же доходят до Верховного суда. В таких случаях мы не испытываем психологического дискомфорта. В отличие от большинства мужчин, я не считаю, что женщина должна быть отличной хозяйкой или дамой высшего света. Когда мне на ум приходит подобная мысль, я сразу же вспоминаю, что Эмили — сапожник, а не герцогиня. Мне нравится совмещать работу в суде с домашними хлопотами. Или, может быть, это благодаря перманентной психической и эмоциональной усталости. По крайней мере, я могу отвлекаться на детей, на своих друзей, на свою музыку и на свое хобби. На работе я могу с полной уверенностью сказать: «Даже на минуту нельзя забыть обо всем, что происходит вокруг, иначе просто сойдешь с ума». В то же время, я терпеть не могу, когда работа волнует меня меньше всего остального. Я прекрасно понимаю, что все эти бумаги и решения суда должны быть выполнены безукоризненно, иначе никто из окружающих никогда не поверит, что мы занимаемся настоящей работой. Мы знаем, что выигрываем каждое дело, выходящее в Верховный суд. Мы делаем это с удовольствием и весьма успешно, но главное – не сдаваться!Мы чувствуем, что становимся чем-то большим, чем просто адвокатское бюро. Мы сами бросаем вызов закону и современным реалиям жизни. Мы чувствуем и ценим честность, независимость и ответственность. Мы знаем, как безупречно ведут себя наши клиенты, как они разборчивы в своих потребностях. Наша работа заключается в оказании помощи на пути к поставленной цели. Ну и, конечно же, мы еще и просто гордимся своей профессией.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Xiang Gang qi an: Zhi qiang jianРежиссер: Вэй Кеунг Лау

В главных ролях
Деннис ЧанМарк ЧэнЛинда ЧунгНик ЧунгСиу-Кей Ли
Трейлер к фильму Изнасилованная ангелом
04.06.2014, 07:16

Изнасилованная ангелом - это триллер от режиссера Джеймса Тобака. Сюжет: в жизни главного героя произошло несколько неудач, все его планы были разрушены, он остался без работы, без семьи, с пустыми карманами. Главный герой стал искать утешение в алкоголе, но ему становилось хуже и он подсел на наркоту. Герой был абсолютно беззащитен перед окружающими его людьми. Однажды он попадает в аварию, в которой его чудом не раздавило. Он встает с больничной койки с одной единственной мыслью - отомстить.

6
19.01.2013, 00:19

Фильм про ангелов, а не про эксихологию.

6
06.07.2014, 01:13

Фильм очень понравился. В нём показана трагедия, но и вера. Вера в людей, которые не могут справиться со своими внутренними проблемами, и в ту силу, которая помогает им это сделать. Не бойтесь любить, бойтесь быть нелюбимыми. Будьте счастливы. И если Вам посчастливилось встретить свою любовь, то будьте с ней до конца. А если пока ещё нет, то, поверьте, он появится. Любовь всегда преодолеет все преграды. Обязательно.

6
08.05.2019, 15:00

Фильм - УГ. Нет, это не фильм ужасов, хотя крови там предостаточно, и фильм не о вампирах. Фильм о людях, которые потеряли, по их мнению, смысл жизни, они потеряли свои души. Но я поняла вот что. Самое важное во всей этой истории, то что все таки человек, даже потерявший свою душу, должен вернуться к своим истокам. И тогда он снова будет счастлив.

6
27.07.2018, 18:43

А ведь мог бы стать прекрасным фильмом о любви, если бы не был настолько ужасным. Это же надо такое ляпнуть? После этого фильма меня, наверное, ни один человек не назовет киноманом. У меня даже была мысль поставить рядом эти два фильма для сравнения, однако это было бы слишком жестоко, потому что первый я все равно люблю, а второй – нет. Но и в фильме не было ничего страшного.

5
14.02.2012, 01:37

Фильм Изнасилованную ангелом основан на реальных событиях, произошедших в 1978 году в Нью-Йорке. В тот день молодая девушка по имени Джейн (Джулианна Мур) была изнасилована двумя неизвестными парнями, которые были одеты как ангелы. Это произошло в районе Квинс на Манхэттене. Джейн очень тяжело переживала это событие, которое стало для нее стрессом. Однажды, когда она прогуливалась по центру Нью-Йорка, Джейн встретила мужчину, похожего на ангела.

5
19.10.2018, 21:36

На самом деле сюжет не тянет на фильм ужасов. Нет, он сам по себе ужасен и жесток, но не как фильм ужасов. .. А вот именно как триллер он вполне хороший. Сюжет фильма на самом деле оригинален. Он похож на игру в прятки. По началу все кажется очень даже нормально. Вот девочка лет тринадцати, не больше, попадает в какой то там замок, где, по словам ее матери, живет демон. И этот демон, который живет в замке уже много лет, просто напросто хочет изнасиловать маленькую девочку.

5
01.06.2015, 01:17

Если вы увидите это кино вечером, то ночью вы будете крепко спать, и вам будет не страшно! У меня мурашки по коже бегали, смотря этот фильм. И после просмотра я действительно заснул, чего со мной уже давно не было.

4
28.10.2021, 02:45

Жёсткий, но интересный. Если вы хотите пощекотать себе и своим детям нервы, то это то, что нужно. В фильме нет ни одного счастливого момента, зато жестокости хоть отбавляй. Главный герой — ангел, который попадает в женщину, после чего она становится злой ведьмой. Но при этом ангел не чувствует боли (отчего ему очень плохо), а ведьма не может родить ребёнка.

1
29.01.2022, 22:15

В главной роли в фильме Изнасилованную ангелом снялась Николь Кидман. Она играет врача, который по воле случая попал в мир нечисти, где ему нужно спасать души и быть демоном. Но у нее есть свои демоны в жизни, которые ей все это устроили. Что же на счет самого сюжета фильма? Во-первых, он очень мрачный, даже очень. Я его смотрела почти ночью, но он меня не напугал. Фильм скорее на любителя и не каждому понравится, а я вот просто обожаю подобные вещи, так как в них много экшена.

0
Добавь свой комментарий!