Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Million Dollar Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
657022 голос
Кинопоиск
8.071/10
203248 голос

Малышка на миллион

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2005 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, и теперь одиночество становится для него всё более невыносимым. Чтобы заполнить пустоту в душе, Данн с помощью своего тренера Вирджинии едет в родной город, чтобы навестить свою бывшую одноклассницу — Марту. По дороге туда они попадают в аварию, Марте чудом удаётся выжить, однако она теряет ногу. После аварии её мать — Эмили О’Флинн, которую Данн до этого никогда не видел, переезжает жить к ним, но вскоре разводится с мужем и возвращается в Нью-Йорк. От этого переезда некоторые вещи в доме О’Нилов начинают кардинально меняться: из дома пропадают рукописи, и Эмили решает, что их кто-то украл, а в шкафу и кухонном столе находят потайные ящички. В одном из них Данн находит рукопись своей собственной жизни — его автобиографию, написанную им в возрасте 19 лет. В это же время за город переезжает и брат Марты — Марк. Он принимает предложение одного из своих давних знакомых заняться продажей недвижимого имущества. В городе Данн становится новым владельцем небольшого трактира «Белла». Постепенно отношения Марты с отцом налаживаются, и она сама принимает решение вернуться на работу в свою прежнюю школу — «БигС». Тем временем Эллиот, который хотел проводить больше времени со своей маленькой дочерью, убеждается в том, что Марк и Эмили — чудесная пара. С Мартой же между тем опять начинают происходить странные события. Она испытывает непонятную тревогу, хотя на лице у неё всегда улыбка. В то же время она не замечает, что её отец, который живёт с ней в одном доме и ежедневно видит её, начинает видеть в ней совсем иную женщину. Марк постепенно привыкает к Марте. Они уже готовы пожениться, но Эмили сообщает Марте, что чувствует себя виноватой в смерти сестры и хочет взять ребёнка на воспитание. В реальности же у Эмили О'Флиннс родилась внебрачная дочь, которую она назвала Лайлой. Вскоре Марк решает жениться на Марте и приглашает её на свадьбу. Вечером, за ужином, Марк приглашает Марту на танец, который оплачивает он. Уйдя от Эйприл, Марта сталкивается с новым отчимом — Майклом, который тоже заводит роман с её матерью. Когда Марта просит снять её жильё, Майкл соглашается, но обещает вскоре уехать.
Год: 2004Бюджет: $216,763,646
Оригинальное название: Million Dollar BabyРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Майк КолтерДжей БарушельМорган ФриманХилари СуэнкКлинт Иствуд
10.01.2019, 13:45

Это трогательная драма. Она повествует о женщине, которая борется за жизнь ребенка, который родился с серьезной болезнью сердца. Как она будет справляться с этим? Это и есть смысл фильма. Фильм рассказывает нам о жизни женщины, которая страдает от тяжелой болезни. И в тот момент, когда ей кажется, что ничего уже не поможет, она решается на самую большую ставку в ее жизни – чтобы победить болезнь, она решает переспать с массажистом.

7
08.07.2013, 03:00

По сюжету фильма, у Мэгги Уолш (Джессика Бил) есть возможность выиграть миллион долларов в телевизионном шоу, где нужно просто сделать несколько упражнений. Но для этого нужно собрать воедино все детали, которые она оставила в разных частях города. Сюжет фильма очень интересен, с удовольствием смотришь и не замечаешь как быстро пролетают кадры. Джессика Бил, она же Мэг, играет главную женскую роль, очень красивая женщина.

6
27.10.2015, 14:41

Фильм очень крутой, но для меня он не из тех, которые можно пересматривать много раз. По жанру, это драма и триллер. В принципе, очень интересно. Но вот в чем дело, я совсем не верю в эту историю, у меня не было чувства сопереживания к главному герою, а уж тем более, мне не хотелось, чтобы с ним что-то случилось, или чтобы он победил. Наверное, все потому, что я не могу искренне чувствовать, как и когда-то очень давно, в детстве. И вот, с этим невозможно ничего сделать, видимо.

5
20.12.2013, 03:01

Это фильм о том, как важно жить свою жизнь. Я плакала. Мне 14 лет, у меня есть подруга с мамой разведенкой, которая постоянно мне жалуется на своего мужика. Он, видите ли, мало зарабатывает. Но при этом сама она работает в такси, потому что не хватает денег. А её муж на эти деньги живет. И вообще, у него бизнес, а не зарабатывание денег - он занимается тем, что ему нравится.

4
05.02.2015, 15:24

Сюжет фильма-обычный. Есть много женщин, которые хотят стать матерями. И есть много семей, где есть проблемы. Так одна семья, это семья где папа работает на двух работах, чтобы дать своим детям все самое лучшее. А мама, которая как и многие мамы просто устала от такой жизни. Когда она встретила мужчину который изменил ее жизнь, она просто ушла от своих проблем. Она ушла в другую семью.

3
27.06.2013, 23:51

Если у тебя есть цель стать чемпионом мира по боксу, тебе не нужен тренер, не нужны спонсоры, не нужен наставник. Ты сам себе и наставник, и спонсор, и тренер. Официантка, которая работала до того, как получить эту работу, стала чемпионкой мира. Она не стала рассказывать, что сделала, потому что боялась позора, если бы ей пришлось проиграть.

3
30.01.2022, 02:20

Я посмотрел его только пару дней назад. Фильм мне не понравился. В нем нет ничего интересного или нового. Да и сама сюжетная линия не очень. Нет того, за что я люблю такие фильмы. Главный герой фильма - простой мальчишка, который хочет стать профессиональным боксером. Его главная мечта в жизни - стать чемпионом и получить много денег. Не смотря на то, что он живет в бедной семье и у него нет своей семьи, у него есть цель и он к ней идет. У него всегда есть шанс заработать.

2
19.04.2019, 11:40

Если вы ищете фильм, который заставит вас плакать, то этот фильм для вас. После просмотра фильма Малышка на миллион я не могу перестать плакать! Это фильм о реальной девочке, которая боролась за свою жизнь и за жизнь своих детей. Фильм просто потрясающий! И мне понравился.

1
27.09.2016, 10:25

После просмотра фильма, я могу сказать, что мне он понравился. Я считаю, что этот фильм не смотря на то, что это комедия, а в нем есть и драма, он очень правдивый. В нем показан тот мир, в котором мы живем, и тот мир в котором живут наши родители. И в фильме нам показали, что любовь есть и она может спасти человека любого положения, из любой ситуации.

0
10.09.2020, 19:12

Фильм на самом деле потрясающий и заставляет задуматься о реальных жизненных ценностях: семья, дети, здоровье и т.д. И в то же время он очень трогательный и нежный, ведь фильм о любви. У моей учительницы по фортепиано был кот. Мы все его обожали, кормили, заботились о нем. Но однажды он пропал. Искали, всё обыскали. Нашли задушенным в сарае у моих родителей. Я видел тело.

0
Добавь свой комментарий!