Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chi luo kuang ben Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.7/10
118 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Женщины в бегах

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Свалоу — обыкновенная девушка, чьи увлечения никогда не выходили за рамки занятий у-шу или бегом трусцой. Но однажды человек, которому она доверяла, предал ее, и все изменилось. У нее была не только больная бабушка, но и больной муж, а еще двое маленьких детей, обожающих Дэниела. В мае ему стукнет шестьдесят два, и он обожает встречаться с поклонницами. Дети настолько своенравны, что нередко ревнуют к нему Эстер, пытаясь помешать их встречам. Но все их стычки происходят при матери. Так что бабушка стала тенью Дэниела, женщиной, помогающей ему в беде. И девушка поняла, что все его добрые поступки не более чем блеф. Однако Лила — старая дева, которая уже не может родить. И с этой просьбой к ней и обратился Дэниел. Девушка сразу ему поверила, но оказалось, что нужно было время, чтобы все обдумать. Но что же делать дальше, когда стало очевидно, что Дэниел — очень привлекательный мужчина? Оказывается, когда он начал хвастаться своим другом, пришедшим в его дом, то Лила узнала, что он женат. Поэтому на его настойчивые приглашения девушка ответила отказом. Дэниел не обратил на это никакого внимания, но девушка не смогла пойти против совести. Пришлось ей полюбить его. Однако к радости Лилы это был не самый легкий выбор.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chi luo kuang benРежиссер: Дэвид Лаи

В главных ролях
Фарини ЧунгТамара ГуоВэй Так ВонгКори ЮэньЮнг Юэнь
Трейлер к фильму Женщины в бегах
01.08.2016, 00:14

Фильм, который должен посмотреть каждый мужчина. Все мужчины в моем офисе посмотрели его. И после этого они стали относиться к женщинам не как к существам, получающим удовольствие, а как к людям, способным сломать тебе ногу и помешать тебе бежать. Это был потрясающий фильм. Но в нем не было сказано о том, что происходит, когда вы встречаете правильную женщину. Женщины в нем были совершенно лишними, и это было очень печально.

6
22.06.2020, 04:53

— Это очень плохая картина. И очень плохой фильм о матерях, и о том, как их трудно понять и принять. Но зато он даёт представление о том, чего мы хотим, о чём переживаем. О том, откуда мы. О том, в чём нуждаемся. Этот фильм в себе несёт ответы на многие вопросы. Если вы не увидели в нём ответ на свой вопрос — это нормально.

5
11.12.2013, 05:25

Женщины в бегах (англ. Women in the Run), который вышел в 1993 году, в главной роли снималась актриса Глория Пирес. Фильм о том, как в 60-е годы полиция на мотоцикле с автоматом ехала за грабителями банка, и в конце концов арестовала их. Также в фильме есть несколько полицейских. Если честно, фильм не о грабителях, а скорее о женщинах, которые пошли на всё, для того чтобы их любили, были рядом. Ведь они сами не хотели, чтобы их брали замуж.

4
28.08.2015, 21:49

Отличная история, отличный актёрский состав, отличная работа оператора, отличный монтаж. А вот сюжет и идея - это просто дно. Я знаю, как это звучит, но, надеюсь, вы поймёте. Если вы можете в это поверить, то я вас поздравляю. На самом деле мне было очень обидно за актёров. Они играли хорошо, но это было не то, чего мы все хотели. Я действительно надеялся, что мы сможем увидеть в этом смысл.

3
09.11.2012, 14:29

Мне понравился фильм, он очень жизненный. В нем показана женская дружба и отношения. А еще там прекрасно сыграли Наоми Уоттс и Мерил Стрип. На днях посмотрела фильм Убей своих любимых, очень понравился. Смотреть на то, как страдает мать девочки, которую она любит больше всего, невероятно тяжело. Особенно, когда у тебя нет в руках ничего, кроме фотографии этой девочки.

3
11.09.2016, 13:54

Мне понравился фильм тем, что в нём есть смысл. Есть цель (избежать наказание за совершённое). Фильм не глупый, и не слишком пошлый. А это сейчас редкость. Смотреть его приятно.

3
05.06.2019, 14:35

Этот фильм нужно посмотреть всем женщинам. Не проходите мимо! Если же вы мужчина, то просто посмотрите на своих знакомых женщин, на их реакцию на фильм. Если они закатывают глаза и цокают - вам пора в кино. Это очень хорошая экранизация романа Элизабет Гилберт.

1
01.11.2016, 23:42

Когда я его посмотрел, то подумал О, Боже, они все похожи на мою мать. Они выглядят точно так же, как она.

1
23.11.2022, 12:21

Фильм, в котором, правда, слишком много слов, но при этом много драматизма. Про его жанр трудно сказать. Он и триллер, и детектив, и комедия одновременно. В общем, все смешалось в этом фильме. Но как мне кажется, завязка у него очень банальна – несколько бывших подруг, которые потеряли своего мужа, решили вместе уехать во Францию, чтобы начать там новую жизнь. Они нанимают частного детектива, чтобы он их нашел. И находят. Вот тут сюжет, как по мне, и начинается.

1
16.01.2016, 19:17

Если у вас есть сердце, его спасут. Если у тебя ничего нет, то лучше беги. Вот такой отзыв был написан после просмотра фильма. Конечно, я смотрел его уже трижды, но впечатления не потускнели. Это кино о силе духа и любви к жизни. Именно так выглядит настоящая история любви и отваги. В фильме поднимаются очень серьезные вопросы. О них трудно говорить.

1
Добавь свой комментарий!