Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.089/10
187 голос

Желание любви

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Из Москвы в старинный русский город приезжает молодая гувернантка. Она приглашена в дом одного из самых богатых людей России для воспитания его дочери. У ее нанимателя после смерти жены остались роскошный дом и многочисленная прислуга. В романе мы вместе с героиней будем исполнять главную роль в интересной истории. На дворе лето, и лето 1944 года. Советская армия идет вперед, освобождая украинские земли. Советское командование ставит перед каждой немецкой частью задачу очищать от врага как можно больше территории. На переднем крае солдаты быстро привыкают к мысли, что скоро можно будет вернуться домой, домой, в свою страну. Надвигается эта долгожданная минута, и все солдаты мечтают как можно скорее покинуть ненавистный для них фронт. С этого момента подготовка солдат к полету в освобожденную страну становится делом их личной жизни. Сержант очень хочет долететь первым, но эта мечта гаснет с каждой неудачной попыткой солдата.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Георгиев

В главных ролях
Светлана РябоваБорис ХимичевАлександр ЗбруевАнатолий РомашинБорис Иванов
Трейлер к фильму Желание любви
19.11.2016, 12:18

Все фильмы, в которых появляется молодая Джулия Робертс, настолько хороши, что я не понимаю, почему ее не зовут на Оскар. Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка. Ослепленный жаждой наживы, он готов был на все, чтобы добыть вожделенные доллары. Но даже под страхом нищеты он не изменял своим принципам, не становился предателем и негодяем.

7
15.11.2012, 12:51

Фильм очень интересный и очень жизненный. В нем есть все, что нужно для хорошего сюжета. Интересный сюжет, хороший актерский состав и конечно же, немного юмора.

7
12.10.2017, 10:35

Для тех, кто не видел других фильмов с Луи де Фюнесом, ничего лучше и быть не могло. О чем он действительно, так это о том, как легко сойти с ума, если все остальные вокруг сходят с ума. А еще он о дружбе, о любви, о ненависти, о том, что человек никогда не знает, каков он на самом деле.

7
09.02.2017, 22:07

Шикарный фильм. Советую всем посмотреть. Мне понравилось. Даже сейчас вспоминаю и мурашки по коже. 10 из 10 Нашёл в интернете описание и посмотрел — интересно и поучительно, советую и тебе посмотреть.

5
01.02.2022, 11:03

Я никогда не пойду на такие фильмы. Просто потому, что они слишком пошлые. Все эти рожи и сиськи уже надоели. Хочется посмотреть на настоящую любовь, на чувства, а не на тела. Спасибо, что дочитали до конца! Если вам статья понравилась, поставьте лайк! :) Оригинал статьи можно почитать тут (там же есть ссылки на некоторые другие статьи канала).

4
09.07.2019, 15:05

Фильм Желание любви 1993 года с участием знаменитых актеров, снятых в жанре мелодрама. Главные роли исполнили: Алексей Гуськов, Екатерина Редникова, Ирина Розанова, Ольга Погодина. Сюжет фильма рассказывает нам о судьбе троих женщин, которые волею судьбы оказались запертыми в одной квартире. Первая женщина - Вера - мать с двумя малолетними детьми и мужем, который ушел к другой женщине.

3
18.09.2013, 01:30

Мне было лет 12, я смотрела этот фильм в кинотеатре. Я была в восторге от него. Это был мой любимый фильм.

1
22.11.2013, 03:26

У меня очень двоякое мнение об этом фильме. С одной стороны он мне сильно понравился, а с другой стороны, как оказалось, очень многое я переоценила. Все таки, наверное, в жизни бывает все. Что ж поделаешь, что не всегда получается так, как мы хотим. Фильм очень романтичный, трогательный, но в то же время с глубоким смыслом.

1
06.08.2014, 16:12

Фильм в жанре романтика, на основе реальных событий. Главную роль исполняет молодой актер, который уже успел покорить Голливуд. Фильм повествует нам о любви двух совершенно разных людей: богатого парня из высшего общества и скромной девушки, которая с детства была лишена любви и доброты.

0
07.09.2019, 20:41

Для меня это кино - прежде всего, о любви и о том как важно уметь понять человека. В каждой семье свои заморочки. У нас вот дети по очереди ходят с мамой на рынок и просят купить что-нибудь одно, но очень вкусное: банан, или шоколадку, или какую-нибудь жвачку. Мама - человек не жадный. Она покупает.

0
Добавь свой комментарий!