Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Monsters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
12264 голос
Кинопоиск
5.738/10
396 голос

Маленькие монстры

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Брайен, которого папа и мама все время винят во всех домашних неприятностях, в конце концов обнаруживает источник своих проблем, скрывающийся под его кроватью — это совершенно хипповый и крайне хвастливый монстр Морис. Он вводит Брайена в подпольный мир хитрющих монстров, наводящих беспорядок у спящих, ничего не подозревающих детей.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little MonstersРежиссер: Ричард Гринберг

В главных ролях
Фред СэваджХоуи МэнделДэниел СтернМаргарет УиттонРик Дукомман
Трейлер к фильму Маленькие монстры
23.06.2017, 21:47

Мне кажется,что это один из тех фильмов, который обязательно надо посмотреть всем детям, кто не видел, да и взрослым, которые могут пересмотреть его с удовольствием. Фильм рассказывает о том,как дети учатся в школе, что любят,что нет, о дружбе, о конфликтах и конечно о борьбе с монстрами. Очень много смешных моментов, сцен, где дети сами попадают в неприятности и пытаются их решить, о том как они дружат и ссорятся.

6
08.03.2018, 14:13

В своё время фильм не вызвал у меня ни каких эмоций, кроме отвращения - от актёров и от самого сюжета, не смотря на то, что я люблю ужастики. Но в один момент, когда я случайно наткнулась на него, вспомнила, как меня этот фильм тогда впечатлил, вот и захотелось его пересмотреть. А посмотрев его, даже не поняла, что тогда произошло - настолько он меня впечатлил! Фильм про девочку, которая живёт со своей мамой в маленьком домике в лесу. Однажды её маму похищают, и девочка остаётся одна.

5
17.04.2012, 08:24

На первый взляд фильм очень смешной. Он полон хороших шуток, парочек, милых моментов и много смеха. Но в фильме есть один минус – это однообразие. Что бы ни случилось, а все повторяется по кругу. Если в первой части фильма был момент, где мы смеялись над смешным, то во второй части этот момент повторяется снова и снова. После этого хочется выключить телевизор на середине фильма и найти что-нибудь другое. Вторая часть фильма очень легкая, не напрягает и смотреть ее интересно.

4
07.08.2012, 15:36

Этот фильм уже давно стал классикой и я думаю есть много людей, которые о нём слышали. Вот и мне очень захотелось посмотреть его снова. Он рассказывает о детях, которые живут в детском доме, и их там много. Там всё пропитано добром, весельем, детской любовью и желанием дружить. Так же там находятся детки разных возрастов. Это и маленькие подростки и малыши. И они все вместе идут на прогулку по летнему саду, где у них есть свой дом.

3
14.02.2014, 02:05

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть всю жизнь и понимать, что вот сейчас, с этой минуты, начинается нечто очень важное и ценное. Очень важное и очень ценное! И никогда этот фильм не перестанет показывать нам, как важно не терять надежды. В конце концов, в жизни нет ничего невозможного. Это был фильм про надежду. Про надежду на то, что в каждом из нас есть что-то светлое, что-то такое, что способно превратить нас в человека.

2
01.06.2012, 02:22

Он рассказывает о маленькой деревне, в которой живут маленькие человечки, они ходят в школу, имеют свою одежду и живут в домах. В фильме есть любовь, предательство, приключения и, конечно же, магия. Я не могу выделить один или два ярких момента, но все они прекрасны, особенно, что касается приключений. Во время просмотра я постоянно смеялась и была на одном дыхании, так что это тот фильм, который я буду советовать друзьям и всем своим знакомым, а возможно, и просто людям.

1
15.08.2020, 22:51

Вот бы нам такие игрушки в детстве! - Конечно, были бы, только размер другой.

1
27.11.2021, 23:43

Фильм понравился. На удивление! Хоть я и не была поклонницей жанра мультипликации, но посмотреть в подростковом возрасте этот мультфильм было одно удовольствие. Сюжет, музыка, картинки, персонажи - всё просто прекрасно. За исключением, конечно, некоторых но. 1. Если смотреть этот фильм, то лучше один раз. Во-первых, из-за некоторых эпизодов, которые повторяются в нескольких частях. Ну например, как они по деревьям лазают.

0
30.01.2021, 18:19

Фильм-приключение (а, точнее, трилогия) с Томом Крузом в главной роли. Том Круз - один из моих самых любимых киноактеров и именно его актерская игра во всех трех фильмах мне кажется наиболее подходящей ему. Во всех фильмах прослеживается его герой - смелый, храбрый, всегда готовый бороться и защищать, но при этом любящий и нежный. Даже в его первом фильме Звездные войны (эпизод IV) он такой же - и там, и в Маленьких монстрах. Итак.

0
15.03.2023, 03:28

Этот фильм - моя самая нелюбимая часть Диснея. Я от него в ужасе и не понимаю почему столько хороших отзывов и положительных рецензий. Не понимаю, почему это шедевр и т.д.? Этот фильм очень детский, для зрителей от 3 до 5 лет. В нем много плохих шуток, которые только для детей, там куча сцен насилия. Я не люблю жестокие сцены, поэтому мне не нравятся фильмы в стиле Пила, а этот именно такой. Там есть куча моментов, когда я просто закрывала глаза.

0
Добавь свой комментарий!