Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Little Riders

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с нелегальной вечеринки, которую организовали трое преступников – Джимми, Дел и Крис. Не желая обращаться к услугам проститутки, Крис решает закончить свою вечеринку еще по-маргинальному, и это выходит ему боком. Он арестован, а весь город начинает ждать, что с ним сделают... В небольшом городке в штате Техас, происходит случай на рынке, ставший причиной ужаса и ужасающего насилия. В город приезжает шериф, которого нанимают для расследования. Предстоит собрать всю информацию, изучить все улики, чтобы представить истинную картину произошедшего. Но в это время в город прибывают двое незнакомцев, которые уже успели нарушить закон, и начинают вести себя во всю с... Молодая мать с маленьким ребенком на руках уезжает из собственного дома в Нью-Йорке. У них на руках есть маленькая дочь, которая осталась без матери и нуждается в заботе. По дороге женщина узнает, что ее муж и дочь убиты бандой наркоторговцев. Женщина впадает в паралитический ступор, но проходит время, она приходит в себя и начинает решать проблему с настоящим и будущим. На... События в фильме разворачиваются в замке средневековья, где живет принц. Он сын короля и является наследником трона. Еще будучи ребенком, его отец пробудил в душе мальчика интерес к рыцарству и благородству. Он мечтает стать рыцарем, который бы сражался с преступниками. Он знает, что отец его не одобрит, но он не может поступить иначе. Король пытается понять смысл смерти его верного соратника,... Бильбо Бэггинс – молодой хоббит, живущий в удивительном волшебном мире. Его приключения начинаются еще в самом раннем детстве, когда на день рождение ему подарили яркую книгу и маленького гнома. Он всегда мечтал найти легендарную волшебную карту, которая позволит ему пройти по всей земле и открыть самые потаенные места. Вместе с друзьями он отправляется в путешествие, но их ждал... В центре сюжета — истории двух друзей-близнецов, которые очень похожи друг на друга. Каждый день они просыпаются и придумывают, как можно выбраться из неприятностей, которые им периодически подбрасывают парни их возраста. Решив, что смогут прожить жизнь как все нормальные мальчики, они остаются в старом городе в надежде, что кто-то придет и решит за них все... Дик и Мэтт – два очень умных и весьма необычных человека. Они практически не общаются, а вот между собой проводят множество опытов.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Коннор

В главных ролях
Пол СкофилдNoley ThorntonРозмари ХаррисМалкольм МакДауэллБенедикк Блайт
Трейлер к фильму The Little Riders
26.08.2017, 08:19

Сюжет фильма-драмы основан на реальной истории. В основе лежит реальная история трех семей. Семья с маленькими детьми - безработные, не имеют собственного жилья, живут в трейлере. Их существование - это ежедневная борьба за выживание. Мать, которая не в силах прокормить своих детей, вынуждена просить милостыню, дети голодают. Отец семейства с радостью бы ушел из семьи, но он не знает, где взять денег на оплату жилья.

6
16.03.2018, 19:17

The Little Riders или Маленькие водители (фр. Les rivions) — франко-голландский фильм 1995 года. Режиссёр - Жан-Пьер Дарденн, в главных ролях снялись Мишель Серро и Мишель Пикколи. Этот фильм стал для меня ярким событием в 1995 году. Я не очень люблю фильмы о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, но тем не менее, этот фильм не оставил меня равнодушной. Меня очень тронул этот фильм.

5
04.07.2019, 07:10

В прошлом году посмотрел этот фильм (отзыв можно прочитать ) и получил огромное удовольствие. Фильм очень красочный и яркий, и в то же время в нем много философии. Не ожидал такого от режиссера фильма - Дэвида Кроненберга. Конечно, сюжет фильма не очень динамичный, но если смотреть его с хорошим настроением, то все смотрится на одном дыхании. Сюжет, конечно, необычный, но в этом его и прелесть.

5
16.03.2015, 22:35

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает нам о том, что произошло в действительности: как люди, имеющие разные взгляды на жизнь, могут объединиться ради общего блага. На фоне этого мне даже интересно было посмотреть на то, как режиссёр и продюсер фильма снимают кино, и то, что они делают. И я не пожалел о потраченном времени, а наоборот, время пролетело очень быстро. Я впервые познакомился с этим режиссёром из-за его картины Время.

5
22.05.2014, 17:31

Это очень-очень-очень, прям ооочень хороший фильм и я его очень-преочень советую всем.

3
30.03.2019, 02:34

Я плакал. И не один раз. Он о том, как двое подростков-сорванцов решают провести выходные вместе с другими ребятами. Но им не очень-то рады все остальные ребята. А их мама даже решает им помочь и на уик-энд отправляет их на остров. Там они впервые пробуют себя в разных ролях. Они узнают о себе то, чего не знали раньше.

1
24.04.2015, 00:22

The Little Riders / Маленькие наездники / Маленький народ - фильм, который я могу пересматривать бесконечно. Это, пожалуй, один из самых ярких фильмов всех времен, снятый режиссером Джоном Казданом по сценарию Пола Шредера. Фильм снят в стиле американского нуара с его характерными чертами: холод, мрачный город, ночь, а главное — человек, который живет в таких условиях и пытается выжить. Главного героя зовут Джон, он не имеет ничего, но находит в себе силы бороться и выживать.

1
15.05.2019, 13:04

Фильм рассказывает нам о двух мальчишках, брат с сестрой: Билли и Бобби. Бобби старше Билли на год. Мать Билли и Бобби - Мария - учительница в школе. Мария - привлекательная и одинокая женщина. Отец Билли умер, когда ему было всего пять лет, а Бобби был еще мал для школы. В семье все шло хорошо, пока не случилась трагедия. Один из учеников Марии, который вбил себе в голову, что Мария его мама, напал на нее.

0
21.04.2012, 07:21

Я не являюсь особой поклонницей кино, но некоторые фильмы мне нравятся. Один из таких фильмов - Маленькие наездники. Жанр фильма - драма. Сюжет фильма о мальчике-сироте, который жил на ферме вместе с дядей и тетей. Мальчик жил с дядей, а его тетя работала на земле, ее звали Мария. Он подружился с пастухом по имени Карлос. У них были довольно доверительные отношения, они много времени проводили вместе.

0
17.03.2023, 11:30

Неплохая картина, которую стоит посмотреть. Только я ожидала другой фильм. Но в целом неплохой, и если вы любите фильмы про животных, то стоит сходить. И да, там есть кадры с животными, которых мы еще не видели. На самом деле, это был самый настоящий ленинградский концерт, т.к. мы слушали и подпевали песни из фильма.

0
Добавь свой комментарий!