Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girls' School Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Школьница

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что девочка (в которую влюбляется герой Тома Хэнкса) простудилась и нечаянно падает с лестницы, на перилах которой висят картины известного художника. Девушка с удовольствием плавает в бассейне, наблюдает за посетителями, но в глубине души мечтает о настоящей любви. Подросток (Билли Боб Торнтон) приезжает в новый дом и сталкивается с проблемами, которым он не находит решения. Он открывает дверь и неожиданно видит перед собой ужасную картину: на девушке, находящейся у него в руках, перчатка, а на картине перчатки нет. Он боится связать себя обязательствами, но вынужден доставить её домой. Джентльмен удачи (Россия) - криминальная комедия о бандитах, бандитских разборках и благородстве, о неразделённой любви и преданности, о новом и старом преступном мире. Фильм основан на реальных событиях середины 70-х годов прошлого века, поэтому его герои предстают перед зрителями как реальные персонажи. Социальная сеть (Великобритания) - драма о любви с элементами триллера, от создателя фильма Сокровище нации. Жюльен Сорель (Джеффри Раш) флиртует со своей главной помощницей Эммой (Кейт Уинслет). Но неожиданно для себя он встречает аббатису - одержимую женщину, которая, став его женой, пытается управлять им и контролировать. Патруль времени (США - Франция - Италия) - фантастическая драма о путешествии в прошлое. Двое учёных оказываются в прошлом, когда машина времени попадает в серьёзную аварию. Они должны вернуться в настоящее, чтобы спасти всех от разрушающей войны, которая охватила Землю в 2074 году. Фильм Джек (Артист) - комедия о приключениях в Лондоне, снятая по одноименному роману Сью Таунсенд. Актер, который в прошлом учился в школе-интернате Святого Павла, влюбляется в танцовщицу из танцевального ансамбля, будучи уже женатым на Китти. Гарри Поттер и Принц-полукровка (Великобретания) — фильм о Гарри Поттере и его приключениях. Фильм снят по оригинальной книге Роулинг "Гарри Поттер и Философский камень". Двое (Великое Гэтсби, США) - романтическая история о самой знаменитой паре эпохи США. Эллен и Бретт познакомились еще в школе и уже тогда начали свою совместную жизнь.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girls' SchoolРежиссер: Джон Брам

В главных ролях
Энн ШирлиНэн ГрэйРальф БелламиДороти МурГлория Холден
18.07.2015, 03:36

Я не люблю такие фильмы. Это же чистой воды глупость. За исключением разве что пары сцен, все остальное - ерунда, чушь несусветная. Что ни шаг, то несуразность, и никак ее не обойти.

7
24.08.2022, 17:22

Это просто потрясающий фильм! - сказал муж. - Ну да, - ответила жена, - он обхохочешься. - А о чем он? - спросил муж. - О том, что нельзя доверять женщинам. После этих слов муж ударил ее по лицу и начал душить. Она стала бороться и кричать. В этот момент соседи пришли на помощь. Муж получил пару десятков ударов шваброй, жена - еще столько же.

6
10.07.2013, 18:26

На фоне этого фильма, я предлагаю вам посмотреть кино-триллер, который называется Невинный Фильм Школьные каникулы очень похож на комедию. В нём также есть и романтика и юмор, но присутствует и драма. Сюжет его прост, на первый план выходит история главной пары - это парень и девушка, которые случайно встретились, но после она поняла, что он ей не безразличен и она решается признаться ему в своих чувствах.

6
20.07.2020, 22:04

В главных ролях снимались: Лилита Отис Сидни Пуатье Хэл Берри Алан Л. Петерсон Джефри Бейтсон Эдвард Ван Слоун Джина Лоллобриджида А вот как выглядит фильм в оригинале. Конечно же до фильма Школьница я еще не смотрела фильмы про школу и учителей и не знала, что такое школа-интернат. Так что этот фильм стал для меня неожиданностью.

4
03.01.2016, 14:47

У всех бывают плохие дни, вот и я в очередной раз с утра напоролся на этот фильм. В очередной раз я испытал чувство обиды за мою Родину, когда узнал, что мой отец всю войну провёл в лагере и вернулся домой лишь в 1945 году. Я тогда ещё был совсем ребёнком, поэтому не особо прочувствовал эту историю.

4
25.07.2018, 09:53

Хороший фильм, заставляет задуматься, но в основном из-за того, как издеваются над детьми в СССР. Как итог: Если из-за плохого перевода или некачественной экранизации, вы не поняли шутку, то это не повод ставить фильму 0 из 10, он заслуживает оценку 8, не больше. Если же юмор фильма понятен без перевода, то можно смело оценить его 10. P.S. не знаю зачем пишу, просто мне скучно, решил написать какой-нибудь бред.

3
13.12.2019, 03:07

Мне очень понравился фильм. Я очень люблю фильмы с участием Сергея Юрского и Татьяны Догилевой. Они замечательно сыграли в этом фильме. Фильм снят в лучших традициях советского кино про девочку, которая хочет стать взрослой. Также мне очень нравится музыка в фильме. Вообще фильм очень добрый и хороший.

2
26.11.2014, 00:42

Это единственный фильм о школе, где все шутки актуальны и сегодня. Только сейчас они кажутся смешными. И только сейчас я поняла, что это был прообраз всех фильмов о школе. В каждом фильме есть герой, который говорит: Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь или что-то похожее. Потом идет перечисление предметов, которые он изучал и как его учили. Получается некая картина школы того времени.

1
29.06.2020, 08:14

Фильм-комедия с хорошим юмором и сюжетом. В главной роли-звезда советского кино Фаина Раневская. Фильм снят в 1938 году. В главных ролях Мария Миронова (дочь), Николай Волков, Евгений Весник, Георгий Милляр. Сюжет фильма таков: Учительница русского языка и литературы Татьяна Сергеевна (в исполнении знаменитой Раневской) едет в Ленинград, где её ждет работа в школе для трудных подростков. Она не подозревает, что совсем скоро она окажется в центре грандиозного скандала.

1
06.08.2017, 13:14

Напишу кратко - мы остались очень довольны. Особенно понравилось, как играет девочка. Очень смешно. Озвучил сам, за что получил большой плюс.

0
Добавь свой комментарий!