Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Five of a Kind

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в Париже, в начале 50-х годов. Главный герой – успешный банкир Рудольф (Иэн МакКеллен), находящийся на пике карьеры, и его довольно успешная молодая жена Мари (Вупи Голдберг). Накануне свадьбы Рудольф получает письмо от своего старого друга Жака (Николас Кейдж), в котором он сообщает, что умирает. В завещании он оставляет своему другу гигантскую сумму денег, но Рудольф узнаёт, что Жак сделал важное открытие – что в его стакан снова налили виски. В связи с этим, он немедленно уезжает в США, чтобы успеть забрать деньги, пока они не ушли из-под носа будущих наследников. В это же время богатая наследница Джулия (Тильда Суинтон) переезжает в Нью-Йорк. Своё состояние она решила потратить на благотворительность. Это ли не повод для того, чтобы новая семья и новая жена, живя в громадном доме, и не подумали даже выйти из дома?Но тут случается непредвиденное – в их доме останавливается Камилла (Натали Портман), их старая школьная подруга, которую девушка знала только в лицо, но никогда с ней не общалась, и в скромных семейных трусах. Камилла представляется Мари, подругой её покойного мужа и сообщает, в чём дело – и её привёл в их дом Жак, для того чтобы Камилла, став молодой женой, не испортила свою репутацию. В отличии от Джулии, Камилла ведёт себя очень сдержанно, и ведёт себя так, будто она ничего не знает, но девушка напрасно ожидает разговора с ней. С одной стороны, Камиллу разозлила бесцеремонность женщины, которая, по её мнению, не имеет никакого отношения к Рудольфу, и кроме того, она не хотела бы показаться в неловком положении. С другой стороны, Джулия пытается хоть что-то выяснить у Камиллы, но та становится ещё более сдержанной, и никакие действия со стороны девушки не вынуждают Камилле ответить. Тогда Джулия стала подозревать, что Камилла что-нибудь утаивает, и тогда она решает любым способом вытянуть у неё информацию.А тем временем, Рудольф продолжает свой путь в Америку, чтобы забрать деньги. В дороге он встречает Камилль, и девушка делает вид, что они много лет знакомы, а затем приглашает Рудольфа на ужин в шикарный ресторан. На этот раз Рудольф решает не вызывать подозрений.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт А. Лидз

В главных ролях
The Dionne QuintupletsИвонн ДайоннСесиль ДайоннМари ДайоннАннетт Дайонн
22.07.2013, 11:25

Five of a Kind - один из моих любимых фильмов, который был снят в 1938 году. Этот фильм- драма, о мальчике, которого отправили на перевоспитание в приют. Фильм основан на реальной истории. Сюжет этого фильма очень реалистичный, и очень интересный. А ещё этот фильм очень красивый, его можно смотреть снова и снова. В этом фильме мы увидим не только любовь между мужчиной и женщиной, но и любовь матери к своему сыну и сына к своей маме.

7
06.04.2014, 04:11

Фильм Five of a kind вышел в 1938 году. Этот фильм режиссера Роберта Олдрича повествует о пяти представителях различных классов и сословий Америки, которые собрались на благотворительный обед. Показывают пять разных историй, которые происходят с людьми. Как они приходят к решению проблемы, как они решают эти проблемы. На мой взгляд фильм Five of a kind очень интересный и смешной. Актеры играют на отлично, особенно мне понравилась игра Элвина Кеттла.

7
08.03.2018, 22:57

В зале кинотеатра не оказалось никого старше 13 лет. После сеанса спросил у детей, чем же все таки был так хорош фильм. Ответ был прост: Мы сидели и молчали. Взрослые не плакали. Дети, посмотрев фильм, тоже. Но потом все стали обсуждать и делиться впечатлениями. И все сошлись на мнении, что это лучший фильм о дружбе в истории кинематографа.

6
30.06.2013, 05:27

Пять видов любви Я очень люблю американские мелодрамы. У меня есть все фильмы с Робином Уильямсом. И вот я нашла ещё один, не менее хороший, хоть и не более знаменитый. Фильм Пять видов любви, который появился на свет в 1938 году. Сюжет: Сюжет основан на одной из самых известных песен Джони Митчелл Пять Как не ошибиться с выбором? Можно ли довериться своему сердцу и не ошибиться? Этот фильм рассказывает нам о взаимоотношениях мужчины и женщины.

6
25.05.2019, 09:19

Пять из многих - это совершенно замечательная и удивительная комедия со звездами кино. Режиссер, который не снял ни одного плохого фильма, как ни странно был осужден и осужден заслуженно. Все таки это была одна из самых популярных комедий в США 30-х годов. Очень многие фильмы того периода уже стерлись из памяти людей. Но этот фильм остается, пожалуй, самым дорогим для меня. Я люблю его пересматривать и надеюсь, что скоро его не будет ни где в интернете.

5
06.06.2020, 00:08

Я смеялся меньше часа и 30 минут, после чего заснул. Но я бы посмотрел еще раз. Очень смешно. Для одного раза сойдет. Особенно если вы любите комиксы. Кстати, это не комикс, а кинофильм.

4
03.11.2020, 06:17

Это очень классный фильм, это просто шедевр, не то чтобы лучший в истории кинематографа, но по крайней мере один из лучших. Я очень люблю фильмы подобного направления. В данном фильме рассказывается о жизни молодого парня, который жил вместе с родителями. И однажды они решают его забрать к себе на воспитание, чтобы он смог наконец-то стать нормальным человеком и продолжить жизнь как все.

2
13.08.2019, 13:37

С момента выхода фильма прошло много лет, а я не могу представить в роли главного героя ни одного другого актера. Возможно, дело в том, что он был главным героем и я всегда смотрела с ним фильмы. Но даже если и сравнивать, то это будет сравнение со Скарлетт Йоханссон. Мне кажется, что ее выбор абсолютно не совпадает с моим.

1
23.09.2014, 05:56

До того, как в фильме появился Джон Уэйн, он был настолько плохой, что его бы не взяли даже на роль манекена. В этом фильме он сыграл лучшего друга героя, в которого был тайно влюблен. А еще он играл в театре и писал стихи. Его звали Альберт Эйнштейн. Уэйн - это тот самый персонаж, которого герой Джона Уэйна безуспешно пытался научить играть в шахматы. Вот только сам Эйнштейн не умел читать.

1
24.10.2013, 14:29

Мне понравилась игра актеров и сама атмосфера. Не понимаю, как у него получилось снять столь пронзительную картину о человеческих чувствах, не используя при этом каких-либо технических трюков или спецэффектов? Ведь в кино всегда есть место для драмы, без которой трудно представить нашу жизнь.

0
Добавь свой комментарий!