Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kazdy mlady muz Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Каждый молодой человек

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 13 мая 1966 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Картина состоит из 2-х историй о молодых людях в военной форме. Первая чать «Ахилесова пята» — это преодоление казалось бы непреодолимой пропасти между двумя друзьями, искренними и хорошими, старающимися быть лучшими друзьями. Но постепенно пропасть между ними увеличивается, в конце концов превращается в пропасть, которая отделяет одного человека от другого, заставляя их поверить, что их дружба невозможна. Вторая часть фильма «Полк» посвящена подготовке солдат-фронтовиков, призванных на военные сборы, состоящих на действительной службе. Война несколько раз прервала учения и заставила покинуть казармы. И тогда желание верить в дружбу, в встречу друг друга исчезает. И остаётся только боль от былого, обиды, огорчения, которые становятся бесконечным спутником в жизни человека.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kazdy mlady muzРежиссер: Павел Юрачек

В главных ролях
Павел ЛандовскийИван ВыскочилHana RuzickovaЯромир ГанзликЛадислав Яким
Трейлер к фильму Каждый молодой человек
18.04.2021, 01:07

1. Фильм начинается с того что два молодых человека знакомятся и начинают общаться. 2. Один парень, после общения с другим парнем, решает заняться любовью с его подругой. 3. Девушка этого парня начинает ревновать и в ходе ревности, она сбивает машину. 4. Парень которого сбили, приходит в себя в больнице и узнает что его машина попала в аварию. 5. После выписки парня из больницы он решает разыскать свою знакомую. 6. В ходе поисков он находит её и после небольшого разговора они мирятся.

7
05.01.2022, 18:06

Не очень умный, не очень обаятельный и не очень симпатичный, что является абсолютной правдой! У меня был друг, так он думал, что он тупой и толстый. И, только увидев его снова, я понял, как он был не прав. Это был один из самых добрых и открытых людей, которых я знал. Он был просто гений.

6
05.10.2013, 13:35

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Когда я снова смотрю его, мне кажется, что я пережил то же самое, то же чувство, как если бы это произошло на самом деле. Я до сих пор смотрю этот фильм по 15 раз каждый день и каждый раз плачу. Я даже не могу описать вам, что чувствую.

6
25.08.2021, 09:05

О чем фильм Каждый молодой человек? Молодой человек, живущий в одном из провинциальных российских городов, по имени Юрий, не так давно окончивший школу, является членом одного из самых известных в городе клубов, который называется Орби. По сюжету фильма, когда Юрий приезжает в один из провинциальных городов России, ему становится известно, что в этом городе проживает девушка, которая ему очень нравится. Но при этом она не проявляет к нему никакого внимания, ведь она его совершенно не знает.

5
01.05.2015, 16:33

Это - один из самых смешных фильмом, которые я когда-либо видел. Очень смешно. Особенно конец. Но я не уверен, что это комедия. Мне кажется, что кто-то просто решил сделать фильм. Так. Зарисовка с натуры. После просмотра все, что мне оставалось делать - это кричать Браво Все время, пока я ходил в школу, я мечтал стать кем-то другим, кем-нибудь другим.

3
11.04.2017, 10:43

Это шедевр.

1
02.05.2016, 21:18

Приготовьтесь, будет смешно. Не ждите хорошего, вам будет плохо. Когда я смотрел фильм, я плакал, и смеялся. А моя девушка была в шоке, потому что я никогда раньше не смеялся так сильно. Она хотела посмотреть этот фильм еще раз. Я даже не знаю, почему я плачу в конце, хотя фильм заканчивается хорошо. Просто я понял, что это была комедия, когда я смеялся. Это меня больше всего поразило.

0
24.07.2012, 11:22

В добрый путь. Моя оценка фильма - 10 из 10. В этом фильме-комедии рассказывается о путешествии молодых людей, которые отправляются в путь, чтобы начать новую жизнь. Эта история о том, что каждый старается изменить свою жизнь и достичь поставленных целей. В фильме присутствуют как смешные, так и грустные моменты. После просмотра этого фильма-комедии Вы будете полны новых идей и планов на будущее. Этот фильм-комедию обязательно посмотрите, потому что в ней рассказывается о новых достижениях.

0
11.02.2013, 07:58

В главной роли: Джинджер Роджерс. Данный фильм является экранизацией пьесы Т. Уильямса Стеклянный зверинец. В главных ролях задействованы такие звезды как: Джинджер Рождер, Лесли Кэрон, Чарльз Коберн, Роберт Миддлтон, Джек Леммон и многие другие. Фильм мне очень понравился и я решил написать свой отзыв об этом фильме. Если вы его еще не видели, то настоятельно советую вам его посмотреть, думаю вам он очень понравится.

0
26.06.2018, 12:34

Фильм хороший,но он уже стал классикой. Сейчас не снимают такие фильмы-с чувством юмора.

0
Добавь свой комментарий!