Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down on the Waterfront Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Вниз по течению

Страна: США
Премьера фильма: 1993 (США)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается где-то в 1968 году. Можно представить 1984 год, возможно, начало 1990-х. Юная аспирантка Питер с детства мечтала стать инженером, но её отец (который в то время занимал довольно высокий пост) с юношеских лет обучал её психологии людей, а не физике, технике и математике. Со временем она стала очень умной, но, всё-таки, стала очень требовательной, если не сказать требовательной до занудства. Впрочем, не существует единственно правильной техники, когда-то позволявшей человеку мгновенно перемещаться куда угодно, как, например, это делалось в фильме Хроника. Фильм Вниз По течению был снят в 1994 году, и в нём был показан один день из жизни Питера. Текст и картинки даны из видеофильма к фильму. Монтаж фильма Вверх по течению - уже своего рода отдельный самостоятельный фильм.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Down on the WaterfrontРежиссер: Стэйси Тайтл

В главных ролях
Джейсон АлександрЭдвард ЭснерДжонатан ПеннерМайк СтаррПитер Аткинс
10.03.2014, 12:15

Фильм: Вниз по течею фильм - Короткометражная картина.

7
15.07.2014, 04:39

Фильм вышел в 1993 году. Режиссер - Майк Ньюэлл, США. Продолжительность - 10 минут. В фильме не показано ни одной актрисы, только мальчик и девочка. Этот короткометражный фильм очень впечатлил меня. Я обожаю подобные фильмы. У нас много подобных короткометражек, которые заставляют задуматься. Например, Фильм Три минуты. Он о трех минутах жизни одного мужчины. Эти три минуты его жизни, которые он провел на улице. Его жизнь изменилась за эти три минуты.

6
19.03.2022, 19:12

Так вот они какие фильмы-короткометражки 60-х годов, которые в то время крутили по телевизору! Оказывается, по сравнению с ними наши современные фильмы – это нечто гениальное и неземное. Я не видела ни разу в жизни фильм, от которого испытала бы такое же огромное удовольствие, как от этого. Но я знала, что он хороший, и он был хорошим. Очень хорошим. Это было хорошее кино. Мне нравятся фильмы, в которых нет ни одного слова.

4
16.06.2014, 12:43

В прошлом отзыве я писала, что мне понравился, как фильм, так и сам процесс съемки. А сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом фильме и его создателе - актёре, который выступил в роли режиссёра. Я видела его по тв пару раз. Мне его показывали как участника какого-то телевизионного проекта, но я не запомнила его имени. Он уже тогда был в возрасте. Но очень мне запомнился своей внешностью: высокий, видный и красивый мужчина.

2
15.05.2012, 14:58

Я не знал, что фильм-короткий метр стал культовым ещё в 1993 году. О нём не знали фанаты жанра, о нём не знала молодёжь, о нём даже не знала моя семья, его не видели мои друзья. Он был настолько хорош, что я решил добавить его в свой список и посмотреть ещё раз. В фильме есть всё: юмор, драма, экшн, музыка, любовь, ненависть, кровь, жестокость, адреналин, а также отличная актёрская работа.

2
15.02.2022, 20:04

Я вот уже как с год наблюдаю за творчеством этого режиссёра и мне показалось, что он довольно таки талантлив. Фильмы у него разные и очень интересные. Из последнего мною просмотренной были: Вниз по склону 1993 (фильм-короткометражный), Вверх дном, Город грехов, И в конце остается один (по рассказам Стивена Кинга), Остров проклятых и вот этот фильм Вниз по реке. Фильм-короткометраж снят был в 1993 году и на данный момент считается раритетом. И этот фильм как раз из разряда таких раритетов.

1
14.01.2018, 15:09

Он просто чудо! Я не видел ничего похожего после Форреста Гампа. Это просто душераздирающая драма, которая может тронуть самые глубокие струны души.

1
03.08.2022, 23:13

Это история очень крутой пары, которая после многих лет и множества жизненных испытаний сумела создать настоящую семью, и они счастливы вместе. Но у этой счастливой истории, которую они прожили вместе, совсем безрадостный конец. А все потому, что все эти годы они не могли видеть друг друга. Мне этот фильм понравился больше, чем Дневник памяти. Там герой видит свою женщину второй раз в жизни, а здесь она не могла видеть своего мужа 17 лет.

1
04.11.2020, 16:38

Задумка фильма очень интересная, но на мой взгляд она не получилась. Как всегда у Лукаса все слишком хорошо и красиво, хотя в Звездные войны мне не нравится, что он при всем своем таланте не может ничего нормально придумать. Сюжет: Молодая девушка приезжает из Южной Америки, чтобы начать жизнь в Америке и с помощью своих друзей, удается устроиться на работу. Она встречает молодого человека, который помогает ей с переездом в новый дом.

1
23.01.2013, 06:52

В целом фильм мне понравился. Есть интересные сюжетные повороты и неожиданные моменты. Но не хватало большего развития. Может это потому что у меня в детстве была своя большая собака, а фильм был снят для подростков, и я не знала как надо реагировать на собаку и на других животных. Хотя конечно, там еще много чего можно было снимать. Я бы еще добавила, что фильм бы лучше смотрелся на большом экране или если его смотреть не на самом слабом телевизоре.

0
Добавь свой комментарий!