Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body of Influence Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
584 голос
Кинопоиск
0/10
81 голос

Влияние тела

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Джонатан Брукс работает психотерапевтом, наиболее интересным случаем в его практике становится пациентка Лаура. Мало того, что у неё с доктором начинаются бурные отношения, так ещё оказывается, что она и не до конца осознаёт, где реальность, а где — её сон. Выход из психологической реальности возможен двумя способами. Первый и самый простой — смотреть во все глаза и вслушиваться в каждое слово. Именно так поступил молодой человек, только что окончивший колледж. Он убедился, что в его жизни есть много интересного и чудесного — и в ней есть люди, которые ценят его и заботятся о нём. 17-летняя Кармелла, дочь циркового фокусника, который пропал много лет назад, стала метисом - наполовину индейцем, наполовину белым. Она потеряла всё: любимого человека, жильё, близких друзей и работу фокусника. Но мир, в который она попала, удивительно пригодился ей — он раскрыл ей глаза на красоту родной природы, показал её настоящее место в сердцах людей. Фильм «Родители» (или более привычный «Отрочество») сняли в США в 1987 г.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body of InfluenceРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Ник КассаветисШэннон УирриРичард РаундтриСэндал БергманАнна Карин
Трейлер к фильму Влияние тела
27.02.2013, 17:32

Это история про студента, который учится на факультете психологии и хочет написать дипломную работу по теме влияние голоса на человека. В ходе своей научно-практической деятельности, а именно, в процессе работы со своим преподавателем по психологии, он обнаруживает весьма интересные эффекты влияния голоса на людей. Что и кому хочет доказать главный герой фильма? Не знаю, но очень интересно наблюдать за его рассуждениями.

6
16.04.2019, 18:09

На днях посмотрел его, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Мне фильм понравился, он довольно оригинальный, захватывающий, интересный, как для такого жанра. Конечно же сюжет тут необычный, и в чем-то даже интересный. Все-таки смотреть в кинотеатре на фильм про насилие над ребенком, да еще и про то, что там произошло с его отцом - это не очень приятно, но если честно я ожидал большего.

6
10.06.2016, 21:29

И что то я как то не сильно он меня впечатлил. Вот, когда смотришь его, как то и не задумываешься над тем, что там произошло на самом деле. Просто есть такой метод, если есть время можно посмотреть пару секунд и уже понятно, нравится тебе или нет. А если у тебя его нет, то ты смотришь только первую часть фильма. Это очень удобно. В фильме две части, первая часть идет всего 3 минуты и вторая 1 минута. Мне этого было достаточно, чтобы понять, что этот фильм стоит посмотреть.

5
08.04.2017, 21:59

— Ты слишком много смотришь телевизор. — Передай канал. У меня два своих, и один из них я уже давно передал телевизору. Она сказала, что в будущем будет все больше женщин, которые могут сделать такую операцию. Интересно, с чем это связано. Мне нравится одна молодая женщина, за которой я наблюдаю, как она готовит ужин. Каждый раз, когда я готовлю пищу, я выбираю новую женщину для наблюдения.

4
22.10.2018, 01:50

Ужасно. Жаль потраченного времени. Все три части! Не могу сказать, что фильм полностью плох, но и не шедевр. Но всё-таки стоит того, чтобы его посмотреть. Ну а если совсем все плохо, и нет сил смотреть кино, то можно просто почитать книгу, написанную в итоге по мотивам фильма. Да, та самая книга The Body, которую экранизировали.

4
09.10.2022, 07:18

Если вы чувствуете, что вас затягивает депрессивное состояние, то смотрите этот фильм. Заставляет задуматься о том, кто мы в этом мире и как он устроен. Когда у тебя есть своё мнение, которое ты можешь высказать, но не можешь его отстоять - это тоже своего рода проблемы. И ещё я понял, как страшно жить в этом мире, когда на тебя смотрят сотни человек и каждому тебе что-то не нравится.

3
01.12.2018, 11:11

Фильм повествует о группе ученых, которые занялись разработкой вакцины от рака.

3
12.01.2023, 20:48

В фильме рассказывается о том, что человек может быть в одной фазе, на одного из этих шести людей. И если эти люди будут жить вместе, то они могут создать энергетическую связь. А потом эта связь переходит на других людей. Но если кто-то из этой шестерки попадает в больницу, то он или она не может выйти из этой фазы. Фильм рассказывает о тех, кого выбрали для этой работы.

2
08.07.2017, 05:35

Нудный, затянутый и скучный. И абсолютно бесполезный.

1
12.05.2018, 07:36

Давно хотела посмотреть этот триллер, но всё время откладывала просмотр. Но наконец-то свершилось, и мой отзыв уже тут. Для меня эта картина является типичным представителем триллеров, не так много фильмов могу вспомнить, которые меня действительно впечатлили на протяжении всего просмотра. И я их назову. 1. Иден. Не смотря на то, что действие происходит в Америке, в фильме затронуты темы любви, дружбы.

0
Добавь свой комментарий!