Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mayerling Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
739 голос
Кинопоиск
6.836/10
174 голос

Майерлинг

Страна: Франция
Премьера фильма: 1936 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Фильм основан на реальном событии и реальных действующих лицах истории. Одна из величайших любовных историй, из когда-либо перенесенных на экран, сладко-горький, но в то же время очень умный, очень музыкальный фильм. Этот фильм возвращает нас к искусству, которое ценит история, и через которое мы идем в вечность. Живи в нас эта история, мы бы были по-другому на мир смотреть. Фильм настолько великолепен, что его просто невозможно пересказать, чтобы не потерять всю прелесть. Нет, к сожалению, вы её не потеряете, так как смотрите его только вы. P.S. Я совсем не жалею, что купила диск, потому что очень жалею, я что купила его раньше, чем я прочитала книжку. PPS.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MayerlingРежиссер: Анатоль Литвак

В главных ролях
Шарль БуайеДаниель ДарьёМарта РеньеYolande LaffonSuzy Prim
17.04.2013, 11:20

Если бы я знал о том, что там есть сцена с обнажённой женщиной, я бы никогда его не посмотрел. Я очень боюсь летать на самолете. Когда я нервничаю, у меня начинается паника. А если еще и самолет падает, то я вообще не знаю что делать. Как-то я летел из Милана в Нью-Йорк и в очереди на посадку к нам подошел отец с мальчиком лет пяти и попросил разрешения посадить сына на ноги впереди стоящего кресла.

7
01.07.2014, 13:12

На протяжении всего фильма я хотел встать и уйти из зала, но не смог заставить себя оторваться. В конце я чуть не рыдал. Я думала, что мне одной так не повезло. Нет. После того как все ушли, остался только один зритель. И он не мог сдержать слёз. Это так удивительно! Он сказал: После того, как я все это увидел, я плакал, смеялся, а потом снова плакал.

7
02.02.2023, 12:34

Это история о любви, предательстве и ненависти, которая заставляет вас почувствовать себя живым. И вы не можете от этого оторваться. После просмотра я еще час сидел в комнате, сжимая в руках платок, на котором были отпечатки крови Шарлотты. Мне было тяжело дышать. Я чувствовал себя разбитым и истощенным, и просто хотел, чтобы всё это прекратилось. Это было больно, очень-очень больно. А он ни о чем не жалеет? — говорит его невеста.

7
08.06.2015, 17:32

С удовольствием посмотрела фильм Майерлинг 1936 года. Посмотрела его в интернете, и поняла, что его нужно обязательно смотреть на большом экране. И дело не в том, что там есть какие-то супер навороченные спецэффекты или какие-нибудь костюмы - всё это есть, даже и костюмы там есть. Нет, дело в другом. В фильме нет просто никакой пошлости. Вообще, в фильме Майерлинг, который снят в стиле немой чёрно-белой фотографии, очень мало пошлых моментов.

6
27.09.2012, 02:16

Не смотря на то, что в фильме нет крови и насилия, он не для всех. Очень тяжелый, глубокий, сильный фильм. В нем нет ничего лишнего, все предельно просто, но при этом фильм захватывает с первых секунд. Игра актеров тоже хорошая, но особенно запомнился образ женщины, его не смог испортить даже очень хороший актер. Конечно, я не могла не пойти в кинотеатр. Этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Фильм можно отнести к категории Драмы. Фильм рекомендую к просмотру.

4
17.06.2020, 09:18

Для начала это очень плохой фильм, но потом понимаешь, что он совершенно замечательный.

3
08.04.2022, 07:38

Это лучший эротический фильм из всех, что я видел. Но это единственный фильм, который я смотрел дважды. В первый раз просто забыл его концовку Один мой знакомый в качестве подарка на день рождения получил от своих друзей набор для творчества. Набор включал в себя две большие и одну маленькую бутылки вина, а также три бокала. Когда он открыл подарок, то обнаружил внутри еще и коробку пиццы и две пачки презервативов. Мой друг был ошарашен и даже немного напуган.

3
20.02.2013, 18:07

Майерлинг - шедевр, на который я хочу обратить внимание всех людей, интересующихся кинематографом. Фильм сложный, мрачный, мрачный, и в тоже время прекрасный, не смотря на драматические события, которые там были отображены. Это история страсти, любви и разлуки. Если Вы любите фильмы про любовь, а особенно, про драму, то рекомендую фильм к просмотру.

3
16.05.2019, 23:42

Я думаю он бы очень понравился всем тем, кто любит историю, и в особенности если речь идёт о таком красивом фильме Фильм очень атмосферный! В нём присутствуют очень красивые съёмки и музыкальное сопровождение (особенно мне нравилось, когда играла скрипка).

2
14.08.2020, 20:47

Мне очень понравился фильм, не ожидал такого. Очень чувственно, красиво, музыка великолепная! У меня мурашки пошли по коже! Не надо ждать от фильма чего-то запредельного, он о любви и не более того! Очень советую посмотреть тем кто любит красивые фильмы с прекрасным, тонким, чувственным сюжетом.

1
Добавь свой комментарий!