Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mado Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
733 голос
Кинопоиск
6.81/10
231 голос

Мадо

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 27 октября 1976 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* — девушка, живущая за счет богатых покровителей. Ничего предосудительного в своей профессии она не видит, считая, что «каждый продается, как умеет». Однако у девушки есть еще один неоплатный долг. Два года назад ее отец покончил с собой, и всегда считала свою опекуншу матерью, которую у нее никогда не было, а теперь — своей настоящей матерью, но вот уже два года — женой бывшего жениха. Эта новость настолько тяжела для нее, что она никак не может с ней смириться. Р.S. «Палач, не остужайте лезвие моего ножа!» — однажды сказал тот, кого я безмерно любила. Тогда у меня не осталось никаких сомнений в том, что он смелый человек, сильный, ведь он нашел единственно верный способ спасти свое и мое существование… МОЖНО ПОВТОРИТЬ — Марье Петровне, все хорошо? Как самочувствие? — в очередной раз поинтересовалась медсестра, стоящая рядом с больной. И вот она опять вопрос повторила, а я не ответила. — Вам плохо? Вы не отвечаете. Я принесла еды. Давайте я вам дам чего-нибудь попить. Ну нет, я не позволю ей решать за меня мою судьбу! — Я не хочу воды. Есть хочу! — завизжала я. Мне захотелось ударить ее, но я сдержалась. Отвернувшись к стене, закрыла глаза. И когда медсестра ушла, смогла наконец-то вырваться из оков молчания. А жаль, мне бы очень хотелось, чтобы кто-нибудь решил за меня, чего я желаю… Нет, я все же потерплю. Я еще с вами долго буду разговаривать, так и знайте! СТРАННАЯ СВАДЬБА «Отчего бы это? Я ведь так старалась, выполняла все рекомендации врача. Казалось, все достигнуто. Но ничего не получается. Я не узнаю себя. Почему, почему… что я сделала не так? Впервые не могу даже выйти на улицу, чтобы прогуляться по парку. И еще этот жуткий сон. Сегодня во сне мы с Артемом сильно поссорились. Он в ответ на мое невинное замечание заявил, что ненавидит меня. А потом добавил, что ЯНА ЕГО ЛЮБИТ. Возможно, он и прав, — подумала я. — Я с самого первого дня знакомства сильно увлеклась им. Он обаятельный и красивый мужчина.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MadoРежиссер: Клод Соте

В главных ролях
Мишель ПикколиОттавия ПикколоЖак ДютронШарль ДеннерРоми Шнайдер
20.07.2014, 13:29

Фильм произвел на меня такое впечатление, что я просто не могу не поделиться им с вами. По сюжету главный герой Джон был влюблен в Мадо, но не мог признаться ей из-за своей застенчивости. Но по стечению обстоятельств он смог найти ее и познакомиться с ней. Так же он понял, что очень сильно любит ее. В фильме показывается вся история любви этих людей - от знакомства до свадьбы, а так же их дальнейшая жизнь и судьба. Сам сюжет очень жизненный и интересный.

7
01.07.2014, 13:15

1. Название фильма: Мадо. 2. Жанр - драма. 3. Страна-производства: Индия. 4. Длительность: 92 минут. 5. Сюжет: Главная роль в фильме досталась известной актрисе Радхе Деви. Она сыграла дочь главного героя, который является видным политиком. Его жена и дочка сходят с ума от его деятельности. В один момент с ней случается нервный приступ и она падает с лестницы. Главная роль досталась дочери главного героя. Именно она была той самой Мадо, роль которой исполнила Радхи Деви.

6
03.04.2016, 13:05

Ты не понимаешь, это же не про любовь! Это про жизнь. Не советую идти на фильм с парнями, потому что они сразу же начнут хвастаться своими девушками перед теми, кто не хочет хвастаться. Не бойтесь, там ни у кого нет девушки! Я не смотрю телевизор. Я читаю книги. А если быть ещё точнее, то я перечитываю. Мне вообще проще перечесть книгу, чем пересказать содержание фильма. Но о том, какой сегодня день, я знаю.

6
04.06.2020, 09:58

История, как юная девушка мается на улице по зову сердца и находит свою любовь. Фильм очень интересный, смотреть его одно удовольствие. Главные герои - юная девушка с ангельским лицом и бедный художник. Девушка в бедном квартале Парижа, но не смотря на то, что она живет одна, ее красота поражает всех окружающих. В фильме показана любовь, которая пришла неожиданно, но быстро прошла. А еще есть такие сцены, которые просто завораживают.

3
20.04.2014, 12:39

Это самый трогательный фильм, который я видел за последние годы. В нем нет ничего лишнего, и все сцены прекрасно подобраны для того, чтобы показать все человеческие чувства. Даже если он и не понравится вам сюжетом, вы ничего не потеряете. Каждый должен посмотреть этот фильм. Он оставит вам столько эмоций и чувств, что вы будете плакать в течение последующих двадцати лет! И это я еще даже не начал с ним разговаривать.

2
21.08.2015, 14:06

Не люблю фильм, в котором главная актриса не красавица. Не понимаю, как можно было снять фильм о красоте женщины, в котором она некрасива. Он был немногословен, он был настоящим. Она ушла молча. И лишь только потом он узнал, Что в тот день, когда он ушел навсегда, Она тоже ушла. Они расстались, и ее любовь осталась с ним. Ему было больно. По щеке его скатилась слеза, Но он вытер её.

2
21.06.2014, 05:34

Мадо - это фильм, о котором все говорят и пишут. И это не удивительно, потому что это первый полнометражный фильм Педро Альмодовара. К этому фильму у меня двойственное отношение. С одной стороны, мне он понравился очень, а с другой стороны я понимаю что есть большое количество недостатков в этом фильме. Я не буду много говорить, просто скажу что мне понравился актерский состав, и это моя самая главная заслуга. В этом фильме было много красивых и завораживающих кадров.

2
09.12.2014, 17:36

Сюжет фильма построен на событиях, предшествующих финалу трилогии про Мадо. Мадо была любимой девушкой двух братьев, которых в финале фильма разлучили. Когда-то давно они поссорились и много лет не общались друг с другом. Фильм состоит из 3-х частей. И каждая из них - отдельная история любви Мадо и двух мужчин. В центре каждой истории любовь и ревность. Но как всегда есть место и для предательства. По сути сюжет фильма построен как фильм-сказка или сказка-фильм.

2
12.04.2013, 06:40

Я, как обычно, ждала этот фильм, когда он выйдет в прокат и не была уверена, что хочу его смотреть. На днях я решила всё-таки посмотреть его. Фильм о молодой девушке, которая не только живёт в Париже, но и является владелицей салона красоты. Как и все молодые девушки, она мечтает об идеальной любви, поэтому она ищет себе мужчину, который должен соответствовать всем её требованиям. Так она знакомится с молодым человеком по имени Жорж, о котором она не знает практически ничего.

1
29.06.2015, 08:07

Красивая, трогательная и немного грустная история о двух сестрах, чьи судьбы внезапно соединились. Снят красиво, да и сама постановка не плохая. Но после просмотра, я поняла, что фильм вообще не о том о чем писали критики. Я хотела, чтобы он был о любви: о той самой любви, о которой пишут поэты, говорят в песнях и рассказывают в фильмах. А увидела в нем какую-то драму, трагедию.

1
Добавь свой комментарий!