Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Madagascar Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
380271 голос
Кинопоиск
7.911/10
242948 голос

Мадагаскар

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что слоненок по имени Раффи прилетает на остров Мадагасскар, но вместо того, чтобы прилететь на Мадагадскар, он просыпается и обнаруживает, что находится в прекрасной и яркой стране Мадараскара. Как только он просыпается, он замечает, что животные, находящиеся в клетке, очень похожи на него и начинают его дразнить. Хорошо хоть, что Раффи находит себе друзей среди манговых бабочек, живущих в большом фруктовом дереве. Эти бабочки олицетворяют для Раффи счастье. Мультфильм Мадамаскара меня привлек своими героями, считаю его удачным для просмотра всей семьей. Главные герои это двое животных слоненок Раффи и баночка душистой воды, которая сопровождает их во всех приключениях. Мультик очень яркий, красочный, со звонкими голосами, добротой и умением играть животных. В нем вы сможете не только понаблюдать за эмоциональными переживаниями маленьких животных, но и сможете оценить их чувства и поступки. Рекомендую к просмотру всей семьей, это отличный способ провести время в кругу близких людей.
Год: 2005Бюджет: $532,680,671
Оригинальное название: MadagascarРежиссер: Эрик Дарнелл

В главных ролях
Саша Барон КоэнДжада Пинкетт СмитДэвид ШвиммерКрис РокБен Стиллер
01.06.2013, 08:15

Фильм Мадагаскар 5 - это продолжение приключений Мадагаскара. Но теперь главные герои мультфильма Мадагаскар, а это Шаман Кинг, Рак, Пингвин, Лев и другие звери и насекомые, вернулись на экраны кинотеатров в новой части. Мадагаскар 5 вышел в 2015 году. И мне почему то хочется сравнить его с предыдущими частями. Так как сюжет, актеры, спецэффекты, графика, музыка - всё это уже знакомо нашему зрителю. А вот Мадагаскар 4, 5 и 6 по моему мнению, были лучше.

7
06.08.2013, 22:05

Фильм я впервые посмотрел давно, так что ничего о нем не помню. Если бы не фильм, то я наверно так бы и не узнал о мультфильме Мадагаскар. Этот фильм просто не может оставить равнодушным зрителя. С первых минут фильма я очень смеялся над тем, что происходит на экране. Юмор в фильме очень тонкий и приятный. В фильме нет пошлых шуток, чего я не встречал в современной комедии.

6
25.05.2015, 14:00

Фильм Мадагаскар - это веселая, позитивная, забавная и увлекательная комедия. Сюжет: В центре фильма - борьба за право владения мадагаскарским островом, принадлежащим двум коренным жителям - льву по имени Морис и тигру по имени Николя. Их разделяет давняя вражда. И если для Мориса это всего лишь игра, то Николя, который в детстве потерял своих родителей, не может смириться с ролью врага. Он вынужден постоянно делать выбор между долгом и чувствами.

5
19.11.2018, 20:15

Фильм Мадагаскар - это отличный мультик. В нем много приключений, смешных ситуаций как и с животными, так и между животными. Мадагаскар это мульт-аттракцион, который нравится всем маленьким детям. Этот мультик в свое время был самым любимым среди детей дошкольного или младшего школьного возрастов. Когда мне было лет 7 мне тоже очень хотелось посмотреть этот мультик, но тогда он еще не был выпущен в прокат по телевидению. Поэтому мы начали с мужем его смотреть, когда нам было по 11 лет.

3
02.09.2017, 10:00

Что-то я так не могу смотреть на этот фильм. По мне так все слишком затянуто. И концовка, где уже ничего не понятно. Сюжет, он какой-то странный, что ли. Если бы я не смотрела в живую Мадагаскар с участием всех этих актеров, то я бы даже не обратила внимание на фильм, но я была в восторге от этого мультфильма. А сейчас я смотрела этот фильм, и у меня сложилось такое ощущение, что как-будто все в нем неправильно. Как будто все действия героев фильма, были не логичны.

3
09.12.2017, 10:21

Мне фильм очень понравился. Я в первый раз посмотрела его и была в восторге. Фильм веселый и интересный. Очень много смешных моментов было в этом фильме. Смотрела я его не один раз. Даже пересматривала по телевизору несколько раз.

2
23.08.2021, 23:23

Этот мультик - полная чушь! Зачем делали? Мой друг, просматривая вместе со мной этот мультфильм, сказал: Что за ерунду они сделали? Какой-то лев, который разговаривает и ест рыбу!? Что бы вы подумали, если бы увидели нечто подобное: лев - ест рыбу, жираф - разговаривает, пингвин - тоже очень странно разговаривает, и все они едят рыбу.

2
13.01.2015, 04:47

В этой комедии у меня есть только один недостаток - это концовка! - В этой комедии у тебя только одно достоинство - первая мысль после того, как посмотришь! - И оно мне ОЧЕНЬ понравилось! Если говорить в целом, то если вы хотите весело провести время с друзьями и с любимой девушкой, то вам стоит заглянуть в кинотеатр, где вас будут ждать приключения Мармадюка, а также его друзей. Вы не пожалеете о проведенном времени.

1
10.05.2021, 22:14

Если вы любите мультфильмы, то посмотрите этот мультфильм. Он про двух смешных и милых друзей - жирафа Самбо и слона Мориса. Два больших слона и маленький жираф, которые живут в Африке и путешествуют по ней: они побывали во многих странах мира. Мультфильм яркий и красочный, хотя и немного наивный. Сюжет интересный, и детям он очень понравится. Советую к просмотру всей семьей. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Поучительный, для детей и взрослых.

0
26.07.2017, 14:38

Если уж показывать эту дичь людям, то хотя бы с титрами. Что это за фильм? Где юмор? Зачем? Почему? Да всё там плохо, зачем вообще фильм снимали? На эти и другие вопросы ответа нет. Есть только недоумение. Снимали, значит, думали. А вот кто думал - это отдельный разговор. Хотя, по мне так можно и без слов всё понять, достаточно одной фразы, написанной на экране.

0
Добавь свой комментарий!