Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

M Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1933 голос
Кинопоиск
6.572/10
221 голос

М

Страна: США
Премьера фильма: март 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В одном из городов Германии полиция сбилась с ног, пытаясь найти маньяка, убившего нескольких девочек. Обнаруженные улики не дают ключей к разгадке. ежду тем, одна из жертв была одета в платье, которое, по непонятным причинам, бросил убийца. Инспекторы уже готовы... В центре сюжета – молодая женщина, которую бросает муж. Она чувствует себя ужасно одинокой. У нее маленький сын, с которым она спит в одной кровати. На работе ее считают неудачницей. Однажды в кафе она знакомится с обычным фрилансером, который ее приглашает на свидание. Но события развиваются не так, как было запланировано... Герои фильма "Однажды в Африке" Джек, талантливый музыкант, и его жена Эрика, бывшая стриптизерша, живут в маленьком городке под названием Делс-Валли. После потери близкого человека Джек решает вернуться в Париж. В Париже он знакомится со своим старым другом и.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Дэвид УэйнХовард Да СильваМартин ГабелЛютер ЭдлерСтив Броди
27.07.2013, 17:21

В этом фильме есть все, что нужно для хорошего, качественного фильма. Актерская игра, костюмы, декорации, музыка, операторская работа, монтаж, юмор. Ну, и конечно, сценарий. В то время он был еще достаточно сырым, а сейчас, во времена развитого интернета, его наверняка бы назвали гениальным. Посторонний (другое название Чужой) — один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Это классика.

7
23.03.2018, 15:25

В фильме нет ни единого слова правды.

7
14.08.2013, 19:01

В этом фильме нет хороших и плохих людей. Есть люди, которые живут в мире и согласии, которые помогают всем, кому нужна помощь, и те, кто готов делать зло, когда ему это нужно. Кто из них прав? И есть ли эта правда вообще когда-нибудь? Если бы фильм был черно-белым, такой вопрос не стоял бы. Но фильм цветной, и значит, он дает людям право выбора.

6
07.01.2018, 16:02

Для своего времени и для своего бюджета отлично снято. Я смотрел его вместе с женой, которая подумала, что это эротический фильм. На всякий случай извинился, сходил посмотрел, как называется эта драма, вернулся и сказал ей: Это для взрослых. Самое интересное началось потом.

3
31.08.2016, 01:40

Очень долго я не решался на просмотр этого фильма. Не только из-за его длительности, но и по причине того, что это фильм, в котором нет ни одного положительного героя. Но, как я и сказал ранее, я не мог решиться на просмотр из-за того, что в фильме очень много негативных персонажей, которые показаны довольно непривлекательно. Как не странно, из всей этой толпы отрицательных персонажей мне больше всего понравилась роль актера, сыгравшего главу ФБР Генри О. Маккену.

3
05.07.2017, 03:34

Фильм про советских ученых, которым была поставлена задача создать атомную энергию. Это была очень сложная задача и ученые всего мира пытались сделать это. В фильме показаны многие трудности, которые были вставлены перед ними и их пытались решить разными способами. Но в итоге они сделали это! Фильм довольно интересный, но немного затянутый. Больше всего понравился финал фильма. Он просто шикарен! Ну и актеры сыграли на УРА! И их игра была как никогда убедительная.

3
11.01.2021, 07:37

Это, конечно, не Титаник, но Титаник был намного романтичнее. Мой друг и его жена любят ходить на пляж. Они взяли напрокат каноэ и катались до тех пор, пока у них не началась морская болезнь. На протяжении всего времени, пока они были в лодке, они слышали, как другие люди жаловались на то, что они утонули.

3
28.07.2021, 12:49

Не очень люблю фильмы, снятые по старым военным фильмам. И не очень люблю исторические фильмы из-за некоторых исторических неточностей. Но, посмотрев этот фильм, я просто не смогла оставить его без внимания. Почему? Этот фильм основан на реальных событиях. Я прочитала книгу Константина Симонова Солдатами не рождаются, написанную им в 1942-1943 годах. Фильм Солдаты снят в 1951 году. В этом фильме много исторических неточностей, но он не имеет к этому никакого отношения.

2
27.09.2014, 22:06

На сегодняшний день уже вышел второй фильм этого самого лучшего фильма о войне - М. Оба фильма очень интересные и очень сильные по смыслу, хотя снят один и тот же режиссер. Я как раз досмотрела первый и решила посмотреть второй. И в принципе не пожалела, что посмотрела оба фильма. В первом фильме я конечно ожидала более сильных сцен от главного героя, нежели я увидела. К чему я это? Да собственно к тому, что главный герой в исполнении Петера Лорре - просто идеальный мужчина.

0
08.09.2014, 20:20

В 1950 году на американские экраны выходит фильм Моя прекрасная леди. Этот фильм, по моему мнению, очень отличается от советского. В нем гораздо больше эротики. Но он очень смешной и забавный! Мне очень нравится этот фильм. Актёры играют хорошо. Все актёры выглядят очень естественно. Этот фильм о школе. В нём рассказывается о двух ученицах, которые полюбили друг друга. Они были очень похожи.

0
Добавь свой комментарий!