Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La classe américaine Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
2426 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Американское путешествие

Страна: Франция
Премьера фильма: 31 декабря 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается как комедия положений в маленьком французском городке Альтенвилль, где работает супермаркет "Лигурийский берег". Карлос и Франсина любят друг друга, но эта любовь не находит понимания у их коллег. Чтобы спасти отношения Франсины и Карлоса, ей приходится рисковать своим шестым размером бюста.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La classe américaineРежиссер: Мишель Азанавичус

В главных ролях
Лионель АбеланскиJean-Eric BielleМарк КассоАлен ШабаКристин Деларош
Трейлер к фильму Американское путешествие
19.10.2022, 21:03

Когда я посмотрел этот фильм, я подумал, что все это уже было в Эта замечательная жизнь. Все эти люди, которых мы встречаем в жизни, и в этом мире, где мы живем. Как только они появляются, ты начинаешь их любить, даже больше, чем есть на самом деле. Ты не можешь жить без кого-либо из них. Это очень напоминает мне отношения. Мы любим тех, с кем сталкиваемся. И это нормально.

6
04.08.2017, 11:59

Фильм Американское путешествие мне понравился. Я люблю фильмы про путешествия, приключения, когда люди сталкиваются с бытовыми и человеческими проблемами, пытаются их решить, как им это удается. Мне нравятся комедии, в которых много смешных ситуаций, в которые попадают главные герои. В этом фильме все такие люди - каждый по-своему пытается решить бытовые проблемы, как может. Главные герои, я думаю, будут интересны всем, кто любит фильмы подобного жанра.

5
05.03.2016, 23:02

В 1993 году вышел на экраны этот замечательный фильм, который я посмотрела несколько раз подряд. Фильм Американский путешественник, так назвали его создатели, но это не так. Это кино комедия американского режиссёра, которая рассказывает о жизни американца, который решил отправится в кругосветное путешествие. Как оказалось, он был не таким уж и бедным человеком, у него была работа, свой дом и машина, но как оказалось, путешествовать в одиночестве оказалось не легче чем быть богатым.

4
27.04.2017, 19:58

Мне фильм понравился. В нем есть все составляющие хорошего кино. Фильм про молодежь, про жизнь, про любовь, про дружбу. Молодежи фильм понравился потому что он смешной. Он легкий. Я с удовольствием посмотрела фильм. Но есть у фильма и свои минусы. Например, мне не совсем понравилось, что в кино не показан сам город Сан-Диего. И не видно, как живут его жители. А может, так и должно быть? Хотя, наверное, так сейчас везде.

4
17.05.2013, 04:27

Отвратительный фильм. И дело даже не в том что фильм скучный и глупый.

4
17.10.2013, 20:57

В фильме отсутствует нормальный сюжет, но много интересных моментов. Можно смотреть всей семьей и каждый будет смеяться до слез. Этот фильм - классика комедийного жанра. Через пару лет пересматриваем его снова. Снова и снова смеемся вместе с детьми. Очень интересный фильм для всей семьи. Даже через 20 лет мы смотрим его с легкостью, так как смеялись даже во время титров. Я люблю этот фильм. Мне нравится жить в мире, где люди забывают о прошлом.

3
25.07.2021, 12:48

Очень смешно! - Вы шутите? Это отвратительно! Я едва ли могу это смотреть! С тех пор и не смотрю! Так вот, мы с женой смотрим все подряд, включая ужасы, триллеры и фильмы про супергероев, пока, как говорится, не досмотрим до конца. И тут ей становится скучно и она просит переключить. Переключает на комедию! А я смотрю только ужасы, боевики и фантастику! Вот так.

2
11.03.2019, 06:35

Итак, перед нами американская комедия, где главные роли исполнили Эдди Мерфи и Дженнифер Лопес. В начале я вам скажу, что сюжет абсолютно обыденный, ничего особенного, никакого насилия и так далее, всё как обычно. Завязка истории: семья едет в отпуск в автомобиле, причём семья состоит из мужчины, его жены и ребёнка, их мать, отец и старшая дочь. Едут они из Флориды во Флориду, на целых две недели. Но перед этим их ждёт целый ряд встреч, которые, конечно же, проходят не совсем гладко.

1
17.09.2016, 15:33

American voyage с участием знаменитых комиков Alban Savage, Nick Laing, Eugene Hughes и Gary Sanchez. Сюжет фильма в кратце таков: Главный герой - англичанин (Alban, играет его сын) переезжает в Америку для того, чтобы сделать карьеру. Прожив там некоторое время, он открывает в себе новые возможности: становится популярным блогером и начинает общаться со знаменитостями. Но, увы, его новые друзья оказались совсем не такими, как он ожидал. В фильме много комичных ситуаций и пародий.

0
11.09.2015, 21:10

Отличный фильм. Один раз посмотреть можно. Да, да, только один раз! Больше его смотреть нельзя. Один раз посмотрел, а больше и не хочется. Там все так смешно, что смотреть невозможно. Особенно конец. Фильм заканчивается тем, что мальчик (главный герой) в одном сапоге идет с мамой гулять, другой сапог он надел на себя, на ногу и идет дальше, потом он упал на землю и потерял второй сапог.

0
Добавь свой комментарий!