Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seedpeople Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
931 голос
Кинопоиск
5.024/10
138 голос

Людское семя

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Hаселение маленького американского городка становится объектом агрессии инопланетян. Люди, попадающие к ним в руки, превращаются в монстров, слепо выполняющих любой приказ. Чем крупнее город и сильнее правительство, тем легче управлять монстрами. В России это происходит в масштабах всей страны. Ночью около заброшенного здания останавливается автомобиль, за рулём которого сидит человек в маске. Он останавливает машину, сдает её владельцу, который только что вышел из здания, и входит внутрь. На одной из стен здания он обнаруживает надпись "Не включать! Подземный ход!" Подземным ходом оказывается туннель, ведущий из города. По нему и направляется наверх наш герой. Дорога приводит его в небольшое поселение. Тут он обнаруживается на заброшенном военном объекте, где смог узнать у одного из охранников дорогу к лаборатории генной инженерии, принадлежащей Совету Безопасности Земли. Но он встречает не только наезженых гостей, но и нежданных союзников, которые готовы дать ему бой. Оказывается, пришельцы не на нашей планете, а на другой. Здесь они заражают людей определёнными вирусами и вырабатывают новые виды мутантов, которые попадают в Америку. Люди постепенно превращаются в зомби, которые первыми начинают охоту на пришельцев. В их распоряжении целая армия генномодифицированных людей, под предводительством их лидера, который, случайно, попал сюда из нашей реальности. Он, как и наш герой, оказывается втянутым в эту борьбу.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SeedpeopleРежиссер: Питер Манугян

В главных ролях
Сэм ХеннингсАндреа РотДэйн УизерспунБернард КейтсХолли Филдс
23.06.2014, 20:09

После фильма мне приснилась ночь в общежитии, где я работал. Иду я по коридору, и тут в темноте из-за угла выбегает парень с ножом и бежит на меня, я его сбил с ног, а он в ответ попытался меня порезать. Проснулся в холодном поту и долго не мог уснуть. Так что же, оказывается, фильм основан на реальных событиях? Да, это правда. А еще там сыграл Шон Янг.

7
13.05.2015, 13:30

Фильм хорош. Но не настолько страшен, как писали в рецензиях. У меня дома живёт кот. Мы с ним разговариваем. Кот может сидеть на компьютерном стуле и разговаривать голосом моей мамы. Когда она приходит домой, то спрашивает: А где мой мальчик?. Мы с мужем в молодости на спор ходили на работу пешком. И шли-шли-шли, пока ноги не начинали отваливаться.

7
04.10.2014, 14:58

Смотрела этот фильм лет 20 назад. Но по сей день он меня не оставил равнодушным. В первую очередь я бы хотела отметить актерский состав этого фильма. Я смотрела его с мужем и с ребенком. Так вот дети не испугались этого ужастика. Наоборот, сын смеялся и смеялся, а дочка плакала. Кстати, фильм очень хороший. Напомнил мне другие фильмы того же режиссера, который снял такие фильмы, как Дом у дороги или Я - Четвертый. Сценарий написан так, что не дает оторваться от экрана.

6
04.08.2020, 14:19

В этом фильме нет ничего от научной фантастики, тут есть и про вторжение инопланетян, и космические путешествия, но всё это не показано так наглядно, как у Лукаса или у Спилберга. Тут мы видим пришельцев, которые внешне похожи на людей, но с инопланетным ДНК, они пришли к нам из космоса. У них есть своя цивилизация. В начале фильма мы видим, что они прилетели к нам на космическом корабле, который и был показан в фильме Вторжение 1982 года.

6
12.12.2014, 09:31

В фильме Человеческое семя (Menace, 1992) режиссер Мишель Гондри снял группу молодых людей, живущих в Лос-Анжелесе. Захватывающий сюжет и прекрасная игра актеров делают этот фильм особенно увлекательным. Фильм снят в черно-белых тонах, что конечно смотрится довольно необычно на экране. Это фильм о жизни, о любви, о том как важно всегда быть на стороне своего ребенка, чтобы не случилось. История рассказывается о трех молодых американцах, которые жили в маленьком американском городке.

5
10.01.2023, 22:37

Этот фильм я смотрела с папой. На его взгляд, это был лучший из ужастиков, которые он видел за последнее время. Папа был просто в восторге. Он сказал, что это самый страшный фильм, который он видел в жизни. Я думаю, что это из-за того, что действие фильма происходит в психбольнице. Но мне фильм очень понравился. Он не страшный, но смотреть интересно. Фильм длится всего 44 минуты. При этом на экране мелькают жуткие сцены, от которых кровь стынет в жилах.

4
28.03.2017, 14:30

У фильма нет сюжета, но это не мешает ему быть хорошим фильмом.

3
27.08.2020, 06:20

Для тех, кто не смотрел. Это ужасно. Все ужасно. Не смотрите. Я плакал весь фильм. Да, и еще. Вы, наверное, помните тот момент, где они с Энди Уорхолом идут под дождем к поезду, Уорхол спрашивает: Как ты думаешь, сколько времени? А она отвечает: Не знаю. Когда мы были молоды, то всегда знали. Я бы никогда не смог такого сказать о себе.

0
07.03.2014, 00:54

Я посмотрела этот фильм в далёком 2012 году, в кинотеатре, и сразу же, по-моему, как в кинозале погас свет. Фильм произвел на меня тогда очень сильное впечатление и я не могла в то время его забыть. Я пересматриваю в сотый раз, а мне всё так же интересно, что там было, какие мысли и вопросы были у героев, почему всё это произошло, правда ли то, что показывали в конце фильма? Если вы любите фильмы с интересным сюжетом и без излишней жестокости, то я рекомендую вам этот замечательный фильм.

0
20.01.2016, 13:49

Фильм о группе, которая ищет на Аляске, в горах, следы какого то вида, который исчез. Очень интересная история. Интересный сюжет. Фильм основан на реальных событиях. В целом мне понравился. Если хотите посмотреть, вам понравится.

0
Добавь свой комментарий!