Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Saw What You Did Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3006 голос
Кинопоиск
6.623/10
164 голос

Я видел, что ты делал

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* У двух подружек имелось развлечение — звонить кому попало и зловеще шептать в трубку: «Я видела, что вы сделали, и я знаю, кто вы!» Веселья было хоть отбавляй, но прибыль приносило все же объявление в «Дейли мейл»: «Известный ученый хочет тайно жениться на женщине-блондинке». — Видишь, дорогой, в этом-то и весь гений, — поведала Мисабелла, – он наслаждается тем, что все обо всем знают, а когда делаешь то, что не имеет никакого значения, это и есть любовь. Верн оскорбился за Гуда и тут же заупрямился: – А женщины по моей части что? Они все имеют значение. Я люблю всех женщин. Ведь и я женщина. … Жена с мужем сидят на кухне и видят своего кота. — Ты же говорил, что любишь меня! — Любил. Когда ты была белая и пушистая. Жена прыснула. – А теперь? — Не знаю… Сейчас я вижу, что ты зеленая и волосатая. Взвизгнув, жена вылетела на кухню. Когда она вернулась, муж сгреб ее в охапку и прошептал: – Жена, дорогая, я тебя тоже люблю. Мадам Пардью нежно наблюдала за мужем, не зная, верить или нет. Наконец, решила, что данный вопрос больше не стоит обсуждать. На следующий день ее вызвали к директору издательства. Директор издательства. Мисс Пардье, вы помните Гуда? Да, конечно. Так вот, он просит разрешения развестись с вами. Чем же он вам так не угодил? А вы почитайте его рукопись, там все написано. Рукопись была толстая, и заканчивалась она так: «Впрочем, если вам захочется, мы можем снова сойтись, а можем и развестись – как вам больше нравится».
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Saw What You DidРежиссер: Уильям Кастл

В главных ролях
Джоан КроуфордДжон АйрлендЛейф ЭриксонСара ЛэйнЭнди Гаррет
14.07.2015, 22:17

Отзывы На этой странице вы можете оставить отзыв на фильм Мой отзыв про фильм Я видел, который уже посмотрел.

7
01.02.2015, 22:04

Я видел, что вы сделали 1965 (англ. I Saw What You Did Last Friday) — американский фильм ужасов, снятый по сюжету книги Стивена Кинга, который повествует о маньяке, охотящемся за нерожденными младенцами в конце XX века. Фильм был снят и выпущен в прокат режиссёром Эдвардом Цвиком на студии 20th Century Fox, однако в настоящее время считается его режиссёрским дебютом. Сценарий был написан Кингом совместно с Майклом Фалтином, а позже расширен и дополнен ещё одним автором Джозефом Диэйменом.

7
29.08.2017, 23:00

Я был совершенно потрясен. Только теперь, задним числом, когда фильм уже давно вышел, я понимаю, что в нем не хватает. Я думаю, что это ключевой момент фильма. Этот парень — просто гений. Он просто гениально играет. Конечно, он был прав. Как только ты это понимаешь, все становится на свои места. Это потрясающе. Фильм, который тебя заставит задуматься. И в этом он прекрасен.

7
31.07.2016, 13:18

В фильме есть хороший сюжет, есть интрига, а когда еще и в конце все оказывается так просто, то можно его смотреть без конца! А когда я смотрел его, то у меня даже было ощущение, что я участвую в происходящем. Конечно, мне не хватило глубины, как в других фильмах подобного жанра, но в общем то ничего плохого в этом нет. Хороший фильм, который я с удовольствием посмотрел и который я буду советовать к просмотру.

6
17.04.2013, 21:42

Ты не ходил, ты бегал. Потом ты лег, и я тоже легла. И я проснулась в три часа ночи оттого, что кто-то встал с кровати, взял пульт от телевизора и выключил его. И так 6 или 7 раз. Я думаю, моя кошка сходит с ума.

6
02.05.2016, 11:49

Не смотрел. Что за фильм? – спросила меня жена. - Фильм ужасов. Я видел, как ты делал. Она покрутила пальцем у виска. Но после того, как я ей объяснил, что не знаю, кто такой этот мистер Кинсел, что фильм основан на реальных событиях и что я знаю, что в фильме есть некоторые неточности (например, как ему удалось поймать того мужика?), она согласилась посмотреть.

4
30.01.2015, 03:08

Я видел, что вы сделали с моей женой 1966 Я все еще вижу вас! 1967 И не только я. 1968 и 1975, все из которых были ужасными! Фильм с таким названием не мог не быть одним из самых популярных фильмов ужасов на протяжении всей второй половины 20 века. Но с приходом эпохи цифровых камер популярность фильмов про призраков стремительно падает в связи с тем, что практически у каждого есть свой цифровой фотик. Однако, все это не про этот фильм. Все помнят его до сих пор.

4
26.01.2023, 06:47

Режиссерская версия Фильм ужасов Я видел, как ты делал 1966 года о том, каким может стать ваш дом или квартира, если вы не будете следить за ним. Фильм рассказывает о том, какие неожиданные сюрпризы могут ожидать человека в самых обычных вещах, которые, на первый взгляд, кажутся самыми обычными. В фильме два главных героя, которые пытаются разгадать тайну дома. А в доме живет странная старуха, которая считает себя ведьмой.

4
08.10.2012, 23:46

Ты лгал и лжешь. Ты обманывал и обманываешь. В чем смысл жизни? Я пытался узнать, зачем ты живешь. Но я ничего не узнал. Ты просто существуешь. И все. Это единственное, ради чего стоит жить. Жизнь — это ничто и это все. Так и для чего она? Для чего нужно жить, если ничего нет? Мы не знаем ни причин, ни смысла жизни.

3
06.05.2015, 15:11

Сюжет, актёры, и мои ощущения после просмотра. Не знаю, с чем сравнить, в общем, не люблю я такие фильмы, но всё же решил составить своё мнение Фильм-драма Я видел ,что ты делала, снятый режиссёром, известным по картине Остановка, рассказывает о жизни двух женщин. У одной проблемы в семье, у другой в личной жизни не складывается ничего. В фильме представлены две истории, одна В этом году я посмотрела фильм Я видел , что ты делала . Это фильм о женщине которая страдает от проблем в семье.

3
Добавь свой комментарий!