Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kissed Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.4/10
3726 голос
Кинопоиск
6.458/10
352 голос

Поцелуй со смертью

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* С самого детства Сандру завораживал недвижимый, безмолвный мир мертвых. Влечение оставалось бесплодным до тех пор, пока судьба не привела Сандру к господину и учителю. Он был славным старичком, и она, по мере сил, помогала ему ухаживать за могилой. Потом она стала ухаживать за ним, потому что это было так приятно. Однажды он сказал: — Я слышу, ты пришла с хорошими вестями, дитя. Сандра промолчала, но, втайне, она была рада услышать это. — Поведай мне о своем путешествии, — попросил старик.   Он схватил Сандру за руку и посадил себе на колени. - Я вижу, у тебя есть новости. А с чем они? — О, они не так ужасны, как ты себе представляешь. Сандра поведала старику о Саунде, об изгнанниках и о двух оставленных учениках. Это была очень длинная история, но старик не прерывал её, он внимательно слушал, и вскоре лицо его исказилось от гнева. — Ты представляешь себе то, что ты делаешь! Ты, не обремененная узами, даешь надежду беспомощным и страдающим! О, ты не знаешь, что из тебя вырастит, но я знаю. Зло, ненависть, жажда мести — вот что принесет тебе счастье! Ты не знаешь природы зла и зла в нас самих. Все мы — оборотни, и не было ни одного потерянного человека, ни одной потерянной души! Они больше не имеют своей родины! Мы все — кровопийцы! Мне жаль тебя, дитя, тебе будет трудно! Ты должна идти своей дорогой. Этот мир не для тебя, ты понимаешь? В слезах ушла от старика Сандра, и долго плакала, а потом побежала, сломя голову, к морю и бросилась в его пенящиеся волны. С тех пор она больше не могла находиться в этом мире. Сандра брела по дорогам и горам, в пути она много раз видела детей, у которых не было родителей, видела, как в разоренных деревнях умирают от голода старики. Она видела солдат и монахов, она слышала крики и стоны, - она звала, кричала и плакала. И тогда она поняла, что помощи ждать не от кого. Ей стало страшно. Вся страна была охвачена войной, и люди сражались друг с другом, забыв о чести и дружбе. Мимо неё проходили другие странники. Им тоже было страшно.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KissedРежиссер: Линн Стопкевич

В главных ролях
Молли ПаркерПитер АутербриджДжей БразоНаташа МорлиДжесси Винтер Мьюди
08.03.2020, 17:13

Режиссер, который снимал трилогию о Крепком Орешке, Джеймс Ван снял свою следующую картину Поцелуй со Смертью. Сюжет фильма повествует о двух полицейских: один из них – опытный спец по расследованию тяжких и особо тяжких, другой – новичок, который до службы в полиции работал охранником. Они оба работают на крупного магната, он является владельцем казино в Лас-Вегасе. Это, как вы понимаете, не мешает им расследовать тяжкие и особо тяжкие.

7
29.03.2016, 23:48

Отвратительная картина про жизнь и работу патологоанатомов. Но конец, конечно, неожиданный. Я никогда не засыпаю в своей кровати и не встаю в своей, а сплю в кровати брата. У него нет двух ног. И это единственное, на что я в нём не злюсь. В его голове постоянно звучат голоса. Мой кот — мой лучший друг. А я — её.

5
04.06.2017, 16:27

Как по мне,так это самый лучший фильм из всех. Мне он понравился больше всего,хотя смотрел не в первый раз. Да,по части спецэффектов и актерской игры ничего нового,но это все-равно не мешает насладиться прекрасным фильмом. Даже можно сказать,что фильм о жизни и любви. Не думайте,что в нем не было хорошего сюжета. Было же еще как,было. Но мне нравится то,что там было больше чувств и переживаний.

5
16.08.2013, 02:19

Фильм не понравился. Пустая трата времени. Зашел в контакт, добавил в друзья кого-то из одноклассников, стали переписываться. И вдруг замечаю в переписке надпись: Это была крутая вечеринка!!. Оказалось, они весь фильм снимали скрытой камерой. Вот что значит по-настоящему хорошая вечеринка. — — — Прочитал тут в газете, что в Москве на Красной площади будет проходить выставка Жизнь после людей.

5
28.07.2012, 00:51

Не понимаю людей, которые говорят о нем в прошедшем времени. Фильм на самом деле не окончен, и все хорошие моменты из него еще ждут своего часа. Это фильм про то, как люди могут справляться со своими страхами, как они могут противостоять судьбе. Есть и грустные моменты, но в целом фильм на твердую 10ку. Всем советую.

5
12.06.2019, 03:36

Я как будто посмотрела одно большое интервью с гениальным актером, у которого нет слов. Он просто не мог ничего сказать, такой талант пропадает даром. На церемонии вручения Оскара 2012 года в номинации Лучшая женская роль второго плана победила Эмили Блант. Она получила награду за фильм Бердмэн. А ведь все думали, что ее победа достанется Скарлетт Йоханссон за роль в фильме Побудь в моей коже.

3
17.12.2013, 06:22

Отличная комедия про зомби и любовь, жаль в конце не хватило юмора. В ответ на это получил такой же отзыв про фильм Зловещие Мертвецы и отзыв, что в обоих фильмах есть несколько отличных шуток. И что еще больше в том, что не все шутки смешные, так как многие из них основаны на реальных событиях. В то время, как я смеялся над шутками о зомби, мой друг-критик смеялся над шутками из реальных событий.

2
26.08.2012, 09:22

Вот это действительно фильм ужасов! Когда я был ребёнком, я смотрел этот фильм по крайней мере 5 раз.Мне очень нравился фильм, но я не знал, почему. Я только знал, что там была какая-то тайна. И вот, когда я приехал из Ирландии в Калифорнию, я купил диск с этим фильмом и посмотрел его 4 раза подряд. Потом я посмотрел его ещё 12 раз дома, пока не выучил каждую фразу.

1
02.11.2015, 07:07

Когда увидела, что в отзывах на фильм пишут, что он понравился только женщинам, тоже решила поделиться своим мнением. Это фильм о женщине, которая не может смириться с тем, что мужчины не смотрят на нее так, как нужно. Она пытается найти свою пару и у нее получается, но когда она находит своего избранника, он оказывается абсолютно другим. Мне фильм понравился и я не пожалела, что его посмотрела. Особенно понравилось то, что фильм основан на реальных событиях.

1
20.07.2017, 01:57

Это второй фильм Тарантино, который я посмотрел. Первый фильм - Крестный отец, а второй - Бешеные псы. Все фильмы отличаются друг от друга. Но если сравнивать их, то они похожи. Как будто режиссер снял два фильма, но сделал это по-разному. И дело даже не в сюжете, дело в духе кино. В том, как преподносится материал. Сюжет в обеих картинах одинаковый. Есть злодей, есть его друг, который защищает своего друга. Есть добро и зло. А дальше уже все зависит от режиссера, как он будет раскрывать тему.

0
Добавь свой комментарий!