Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Highway Runnery

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1965 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается зимой, когда на улице мороз и идёт снег. Солдатик Мэтью живёт один в очень большой квартире, доставшейся ему в наследство от деда. Мэтью готовит, убирает в своей квартире и большую часть времени проводит в своей комнате, играет в компьютерную игру и слушает музыку, которую он слушает из своей огромной коллекции дисков. Он очень одинокий и не очень добрый, поэтому его часто дразнят, и ему часто достаётся от других мальчишек. Однажды утром, придя в школу, Мэтью встречает одноклассника по имени Зигги. Их дружба продолжается и в течение дня они очень сблизились, делясь друг с другом проблемами, а ближе к вечеру и вовсе стали лучшими друзьями. Зиггин рассказывает Мэтью, что его родители очень сильно злы на него и хотят видеть его в тюрьме за убийство, которого он не совершал. Мэтью, которому ничего не остаётся, кроме как помогать своему другу, рассказывает о своей семье, о том, что он их больше не любит, и что они с мамой разошлись. Зугги, у которого не очень складываются отношения с его матерью, идёт в квартиру к друзьям, чтобы попрощаться с ними и попросить у них прощения. Мэтья, несмотря на свою доброту, не может сдержать своих чувств и вдруг начинает плакать, говорить о том какая у него замечательная семья и что он любит их всех. Зобби и его брат, друзья Мэтью догадываются, что с ним случилось, и все трое решают разыскать его семью. Им на помощь приходит Зиг, который перед уходом предложил позвать в компанию своего друга и злейшего врага пса по кличке Коффи. Друзья решаются на побег и находят друга, пытаются его утешить, но он не очень радостен. Вся троица без труда находит дом своих родителей, но не могут найти там своего питомца. Неожиданно звери узнают, что в квартире живёт их друг Мэтью. И в этот момент Мэтью понимает, что всё случившееся не просто так и он больше не может жить в своей семье. Он снова просит своих друзей помочь ему. Друзья решают разыграть родителей, что якобы Мэтью избили хулиганы и в результате этого он попал в больницу. После этого они приходят к его родителям и притворяясь его приятелями, начинают с ними разговаривать. Родители, разумеется, чувствуют фальшь и не верят, что их сын находится в больнице. Но вдруг у родителей Мэтью происходит приступ и они теряют сознание.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руди Ларрива

В главной роли
Пол Джулиан
08.05.2012, 13:33

Мне понравилось. На самом деле довольно забавно смотреть на то, как люди пытаются управлять автомобилем на шоссе. Если бы на каждом углу были камеры, мы бы ездили как в кино. Мама, я иду искать! P.S. У меня нет собаки, и тем более нет кошки.

7
27.03.2021, 01:21

Этот фильм я смотрела еще в детстве, поэтому уже не помню, что именно меня восхитила в этом фильме. Помню, что в нем были очень крутые гонки и очень смешной главный герой. В общем, фильм понравился. А вот о чем он, я точно не знала. И только недавно узнала: это о гонках Формула-1. О том, как на самой большой и знаменитой трассе в мире - в Монако - проводились гонки самого высокого уровня. То есть, там проводились настоящие гонки.

7
06.12.2021, 12:37

Очень старый фильм, но все же смотреть можно (даже не смотря на то, что он уже очень старый). Главный герой не очень приятный, но в целом фильм хороший. Если вы любите американские комедии того времени, то этот фильм вам понравится. Сюжет прост: один из водителей грузовика попадает в аварию, и чтобы помочь ему, его водитель тоже садится в кабину к своему спасителю. И вот уже вместе они колесят по Америке.

6
27.04.2013, 17:36

Мне не понравилась эта картина. Она совершенно не смешная. Я не очень люблю комедии, так что этот фильм меня разочаровал. В фильме не только нет юмора, но также отсутствует интрига. Кроме того, мне не понравилось, как в фильме изображают американских индейцев. Для меня это было открытием. Фильм был снят в 1965 году и до сих пор не вышел в прокат. К сожалению.

6
10.08.2012, 20:58

Это один из тех фильмов, которые были сняты по мотивам реальных событий и поэтому кажутся нам правдоподобными. Но на самом деле это полная чепуха. Я даже не уверен, что это был реальный случай. Они даже не попытались объяснить этот фильм правдиво.

5
04.06.2014, 23:49

Это история про мужчину, который решил доказать своей жене, которая очень не любила вождение, что и она тоже сможет водить машину. А ещё это история о том, как важно найти то, что вам действительно нравится делать в жизни. И о том, что мы порой забываем об этом! Для меня это главное.

2
01.10.2014, 20:29

Это не мультфильм. Это настоящая полицейская драма. На самом деле просто душераздирающая. Не советую смотреть всем, кто считает, что полицейский - это робот и он не испытывает никаких эмоций.

1
14.01.2019, 09:22

Highway Runniery - это американский мюзикл, вышедший в 1965-м году. По сути – это полнометражная пародия на популярную в те времена музыкальную телевизионную программу The Rocky Horror Picture Show. В основе сюжета лежит история о том, как некий художник с помощью художника пытается написать картину, которая могла бы воплотить в себе самые смелые фантазии. Но, по воле случая, он сам должен стать главным героем своего произведения. В качестве холста ему предстоит превратиться в автомобиль.

1
21.11.2014, 13:01

Я очень люблю фильмы-вестерны в кино. И вот, наконец, в нашей кинотеке появился фильм, который меня заинтересовал именно в этом жанре. Фильм Highway Runner 1966 года о двух ковбоях и их пути по стране в поисках золота. О том, как они познакомились и сдружились. Они все время попадали в какие-то приключения и всегда выходили из них победителями. В этом фильме присутствует и любовь и дружба и, конечно, противостояние добра и зла. Кинофильм очень интересный, динамичный, захватывающий.

0
04.09.2021, 15:14

В конце-концов, как не крути, а в Голливуде умеют снять кино. Не просто так Форреста Гампа считают культовым фильмом своего времени. Именно с него многие мои сверстники начали знакомство с кино и даже сейчас, я думаю, что в первую очередь смотрят его. Этот фильм можно назвать настоящим шедевром жанра. Но и до этого шедевра были достойные фильмы, которые мы, дети той эпохи, любили и смотрим с удовольствием. Например, Highway Runner.

0
Добавь свой комментарий!