Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love & Rage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
467 голос
Кинопоиск
5.763/10
193 голос

Любовь и ярость

Страны: Ирландия, Германия, Великобритания
Премьера фильма: 9 февраля 2000 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Ирландия. Конец XIX века. Чопорные нравы благородного общества диктует незыблемые устои высшего света. Казалось бы, ничто не может смутить хладнокровную и расчетливую королеву Англии - графиню Эдит Тревоур. Отчаянная попытка освободить принцессу Диану обречена на провал. Но и тем, кто рискнул в одиночку сыграть с королем Елизаветой II, кишащей ядовитыми змеями изощренной интриги, нет спасенья. Ключевым фактором в картине стали взаимоотношения между двумя семьями: семьей Шейн и семьей Ширли. В фильме показан очень сложный и противоречивый дуэт Эдвардов - Буш, Хью и Ширл как самые разные люди с разными характерами и взглядами, но объединенные одной главной целью - помочь Диане выпутаться из трудной ситуации, сложившейся вокруг свадьбы принцессы. А уж тем более, когда они все в сборе - это и Британский Королевский совет (Хью) и Парламент (Буш).
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love & RageРежиссер: Катал Блэк

В главных ролях
Грета СкаккиДэниэл КрэйгСтивен ДиллэйнВалери ЭдмондДонал Доннелли
Трейлер к фильму Любовь и ярость
06.04.2016, 07:48

Снятый режиссёром и сценаристом по имени - Жан Поль Бельмондо, этот фильм я посмотрела уже давно, а вот написать отзыв о нём только сейчас и решилась. Сам фильм мне понравился, хотя и не могу сказать, что я какой-то особой любви к этому фильму испытываю. В фильме есть как и очень смешные моменты, так и довольно таки страшные, хотя, как известно, всё то, что происходит на экране, всегда бывает в фильмах, лишь с небольшими исключениями.

7
16.04.2018, 10:50

Все персонажи фильма живут в мире, который уже был до их рождения, и они ничего не могут с этим поделать. Это не жизнь, это существование. В чем смысл его? Чтобы спасти жизнь человеку, нужно быть готовым расстаться со своей. И этот обмен нельзя изменить. Что будет, если я откажусь спасать свою жизненную ценность? Я окажусь вне общества. Найду ли я тогда спасение? Нет. А если попытаюсь спасти два - умру дважды.

6
19.11.2019, 12:18

Это потрясающий фильм, после которого у вас появится желание жить и любить. Не могу поверить, что мы сделали это, — сказала моя жена после того, как мы сделали ей предложение. Мы? — сказал я. Я купил свою первую машину — старый Volkswagen Golf — на деньги, которые выиграл в лотерею. Когда отец выиграл лотерею, он сразу же пошел к дилеру и купил мне первую попавшуюся дешевую машину. Это был Golf.

3
02.01.2013, 05:45

Если вы думаете, что это история о несчастной любви двух людей, то вы очень ошибаетесь. Это фильм о том, что вы будете чувствовать, если потеряете всех своих друзей, или родителей, или всю свою семью. Это фильм о потери всего, что для вас важно и дорого. Он о потере смысла всего существования. О потери себя. Смотрите, наслаждайтесь, после просмотра вам обязательно захочется пройтись по парку, подышать свежим воздухом, а не в зале.

3
06.02.2013, 07:46

Фильм тяжелый для просмотра, но интересный. В нем идет повествование о четырех возлюбленных с разными характерами, у каждого из них своя жизнь и свое прошлое. Очень интересная задумка была у режиссера. После просмотра фильма, еще долго в голове не отпускает мысли и образы главных героев. Советую его к просмотру! Если понравилась статья, то ставьте лайк! И поделитесь ею с друзьями в соц.

3
27.07.2013, 06:39

1. Фильм с интересным сюжетом, с интересной концовкой. 2. Кинокартина о любви, о том, что люди не умеют жить по законам любви и что любовь приходит внезапно, она как удар молнии, в один миг разрывает ту рутину, и то одиночество, от которого ты пытаешься убежать всю жизнь. 3. Этот фильм можно посмотреть не один раз, так как история о любви трогает за живое и остается в сердце. 4. Фильм можно смотреть всей семьей, фильм очень добрый и красивый.

1
18.12.2019, 15:36

Снят фильм по произведению Эрнеста Хемингуэя . Сюжет фильма такой : молодая семья переехала жить в новый дом, где их постигло горе-убивают их дочь. А это очень тяжело переносить, особенно матери. В общем, все это очень угнетает семью и они решают бежать от проблем и горести в Париж. Жена, по имени Анна, находит себе любовника, который не против сожительства. Она живет у него с его дочерью. Но им не чего не мешает их любовным утехам. Потом она находит еще одного любовника в лице своего мужа.

1
02.08.2020, 16:59

“Этот фильм нельзя смотреть, глядя на экран телевизора. Его нужно смотреть , стоя в темноте, при свечах, и если у вас есть возможность, то лучше в одиночестве”. Я смотрел его один при свечах и это было прекрасно. Теперь я смотрю его в темноте при свечах. Это прекрасное ощущение. Так лучше всего. Лучше, чем смотреть этот фильм смотря телевизор. Если вы еще не смотрели этот фильм — посмотрите.

0
28.01.2021, 04:35

Фильм о двух влюбленных, которые встретились в Париже. После долгих отношений. Они долго не виделись после расставания. И вот встретились. Она - привлекательная, молодая девушка. Он - не молодой человек, но он тоже привлекателен, на лицо. В фильме показана Франция начала 20 века. Главный герой, очень молодой, красивый и обеспеченный. Но он не смог удержать девушку в своей жизни. И он возвращается в свой родной город.

0
11.12.2019, 03:03

Фильм о двух людях из враждующих кланов, которые полюбили друг друга. В фильме показано как люди могут любить друг друга несмотря на то что они враги. И вот они по разные стороны баррикад. Это очень трогательный и в то же время душераздирающий фильм. Он основан на реальных событиях, которые происходили в одной из афганистанских деревень. Люди жили между двумя враждующими кланами, но любовь победила и эти две враждующие стороны сплотились против общего врага.

0
Добавь свой комментарий!