Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Blue Monday

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается в 60-х годах 20 века в штате Вирджиния, в небольшом городке, где есть школа математики. В этой школе преподает Джон Адамс (Майкл Дж. Фокс), который является преподавателем математики с желанием помочь молодому ученику в его учебе и помочь ему с девушками.Джон дает своему ученику имя Бэтмен, и тому предстоит очень сложное задание. По сути задача, которую он должен выполнить, и это будет его жизнь.На свадьбе в предместье города Бэтмена назначают старшим среди гостей. Он долгое время не был дома, и поэтому ему пришлось самому принимать множество важных решений.Главная героиня фильма Supergirl (США, СТС), обладая способностями супергероя, становится стальным человеком. Ее миссия остановить того, кто сотворил зло и он будет уничтожен. После одного боя, Бэтмейкер сказал: "Я должен был сделать это".Однажды, Блетмик (Марш Уизерс) возвращается из депрессии после укуса, который он получил от незнакомого, но увидев его силу и огромный потенциал, он еще больше потерял в весе, и начал преследовать наемного убийцу - Теда Кайла (Бруклин Декер). Но дальше его поймала полиция, которая ищет злодея по фамилии Фергюсон (Ричард Дженкинс), так как у него было на Фергюсоне психическое расстройство.Профессиональная гимнастка, которая собирается стать матерью-одиночкой, ждет сына, но ее планы рушатся, после того как на нее сваливаются двойняшки.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Ханна

В главной роли
Билли Блэтчер
20.06.2020, 21:19

Это было первое знакомство с фильмом. В то время, я не особо любил американский кинематограф, но это мне запомнилось. Смотрел его, много раз, смотрел и пересматривал в свое время. Все в нем было хорошо. Хороший актерский состав, игра актеров, хорошая операторская работа. Очень понравилось музыкальное оформление фильма. Фильм снят в черно-белой (в основном) тональности. Но от этого все выглядит очень естественно, что придает некую реалистичность происходящему.

7
13.07.2013, 05:20

При первом просмотре фильма было смешно. А уже при втором стало понятно, почему он собрал такое количество наград. В нем есть все: и комедии положений, и прекрасные декорации, не говоря уже о великолепной игре актеров.

6
10.09.2022, 15:33

Это как фильм Познакомьтесь с Дороти Дэндридж с субтитрами. Я не шучу! Я действительно так думал, пока не узнал перевод этой фразы. Оказывается, есть такая комедия – Познакомтесь с Дороти Дандридж. В оригинале, кстати, фраза звучит так: Это всё равно, как если бы вы увидели себя на экране киноэкрана. Так что, не поленитесь, посмотрите этот замечательный фильм.

6
03.05.2016, 10:07

Синяя Птица (англ. Blue Man Group) — это картина, которая стала началом целой кинематографической эпохи. Фильм повествует о путешествии мальчика Джонни, который однажды заблудился в лесу и в конце концов встретил удивительную птицу. Мультфильм Синяя птица — это экранизация одноимённой сказки братьев Гримм, а сюжетная линия, как и в сказке, рассказывает о двух братьях-близнецах (один из которых всегда жил в лесу, а второй в городе), которых разлучили по вине злой мачехи.

5
08.05.2018, 07:17

Это фильм о судьбе молодой женщины. Она пытается разобраться в себе и у неё конечно это не получается, поэтому она отправляется в путешествие, в поисках ответов на свои вопросы. И вот она приезжает в страну, где все знают её имя, но при этом никто не помнит откуда она. Она начинает расспрашивать местных жителей, а они даже и не знают кто она такая. Поэтому ей приходится всё с самого начала рассказывать им самой.

4
18.04.2021, 14:23

В фильме прекрасно абсолютно всё: от музыки до актерской игры. Я чуть не зарыдал прямо в кинотеатре. Досмотрел фильм — и понял, что хочу немедленно купить себе телевизор с большим экраном. В жизни только одна вещь более священна, чем жизнь, — это любовь — сказал Зигмунд Фрейд. Любовь для меня — все. Она — единственное безусловное счастье, которое мне доступно.

4
21.11.2017, 12:40

Я, конечно, понимаю, что кино про первую мировую войну редко выходит хорошим, но вот так чтобы совсем не понравилось - это уже слишком! Ну, я говорю, конечно же, про картину Синий понедельник от режиссера Майкла Николса. Если кто-то любит фильмы о войне, то этот фильм точно для Вас. Он как раз про Первую мировую войну, хотя действие его происходит в США, в Бостоне. Фильм состоит из трех частей.

4
06.10.2012, 20:28

— Я просто в шоке. В этом фильме показана правда о Второй Мировой войне. Это было не кино, это была настоящая война. Во время просмотра фильма вы будете рыдать, смеяться, злиться и вы будете сопереживать героям. И все это без единого слова перевода. В фильме нет ни единого слова — только музыка и звуки. Но этот фильм должен посмотреть каждый. Это очень важный фильм. Я плакал весь фильм и я просто в шоке от игры актеров.

4
19.12.2019, 13:46

Blue Monday - фильм, который не оставил равнодушным никого. Фильм просто замечательный! Смотрела его в детстве и осталась под впечатлением. Очень интересный сюжет и хорошая игра актеров. Действие происходит на фоне прекрасных пейзажей. В центре сюжета - история любви. Но любовь здесь - не романтичная, а очень даже практичная. Главные герои - два летчика, которые были друзьями с детства. Они служили в одном авиа-отряде, но только один из них был пилотом.

3
25.10.2016, 07:35

Я видел эту короткометражку много раз и смотрел бы еще, если бы в городе был хоть один кинотеатр.

1
Добавь свой комментарий!