Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Glory Guys Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
819 голос
Кинопоиск
6.167/10
83 голос

Славные парни

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в глухой местности. Группа ковбоев отправляются в поход, чтобы доставить переселенцам еду. На пути они встречают двух сирот, которых бросили родители. Воспитанные в горной пустыне люди не испугались дикой природы и показали свои лучшие качества, проявив смелость и доброту. Джои и Вилли — два брата, им не хватает взрослого наставника, который мог бы их многому научить. Отчаянные и непобедимые герои не сдаются до конца и искренне верят в свои силы. Главные роли исполняют: Морган Фриман, Ким Бейсингер, Эмбер Хёрд, Микки Рурк, Майкл Пенья, Энтони Хопкинс, Эван МакГрегор, Брюс Уиллис, Брэд Питт, Пит Холл, Венсан Перес. В 2001 году лента была удостоена премии «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль — комедия или мюзикл» — за роль Карен Мартин.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Glory GuysРежиссер: Арнольд Лейвен

В главных ролях
Том ТрайонХарви ПреснеллЗента БергерМайкл Андерсон мл.Джеймс Каан
Трейлер к фильму Славные парни
31.10.2018, 08:45

Затянутая история, в которой есть хорошие персонажи и плохие. Если вы любите фильмы про бандитов и мафию, то можете посмотреть этот фильм. Кстати, у этого фильма есть 2 продолжения: Славные ребята 2 и Славные бандиты. Так вот, продолжение - просто УГ. Даже хуже оригинала. Но первая часть, а точнее первый фильм, отличный. Один из моих любимых фильмов, который я очень люблю пересматривать, особенно в оригинале, так как дубляж иногда делает акценты на не подходящие слова.

6
07.09.2015, 02:48

Если бы этот фильм не был чёрной комедией, он бы не был хорошим фильмом.

6
13.05.2016, 20:12

Эта история рассказывает о том, как один плохой мальчик стал плохим мужчиной. И тут у меня возник вопрос: А почему именно плохим? Нет, серьезно, это история о парне, который не отличался примерным поведением, но по какой-то неизвестной причине он стал плохим парнем. Фильм, вообще, не об этом. Там о том, что человек меняется. И не всегда он меняется к лучшему. Он может измениться, да.

4
02.03.2022, 11:03

Это один из лучших фильмов про бандитов. Я его смотрел в детстве, когда его только начали показывать по телевидению. Смотрел и думал о том, что я никогда не стану таким богатым и уважаемым человеком. Фильм очень интересный и снят в лучших традициях гангстерских фильмов. Как тогда было принято на телевидении, сюжет был взят у реальных людей, которые стали героями этого фильма. В наше время таких людей не осталось, но герои до сих пор живут и их можно встретить где-нибудь на улице.

4
28.06.2014, 03:22

На протяжении всего фильма они тупо жрут попкорн. И мне показалось важным показать, как это выглядит со стороны, пока я сам не побывал в кафе такого типа. Когда вы приходите поесть попкорна, вы же не ожидаете увидеть там людей в военной форме? Только не говорите, что эта сцена вошла в фильм по ошибке. Если бы я был девушкой, я бы выглядел так: Я никогда не был полностью доволен своим телом, потому что всегда хотел чего-то большего.

3
19.03.2022, 04:27

Фильм оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны в фильме есть хорошая игра актёров, интересные и захватывающие приключения и отличный сюжет (с интригой и внезапными поворотами), но с другой стороны есть недостатки, которые портят все впечатление. Начну с самого главного - в фильме мало музыки. Если в первых трёх фильмах её было много, то в этом фильме она не такая уж и громкая и приятная.

2
10.07.2022, 00:31

Мне понравился, и я не жалею, что посмотрел данный фильм. Фильм очень хороший, динамичный, захватывающий и интересный. В этом фильме хорошо все: и сюжет, и диалоги, и актеры, которые хорошо сыграли свои роли. Сюжет заключается в том, что герои фильма будут долго и счастливо жить на лоне природы, вдали от суеты большого города. Только вот у каждого будут свои проблемы, из за которых героям будет не хватать времени для отдыха, развлечений.

1
01.08.2020, 13:00

Фильм рассказывает о двух полицейских Лос-Анджелеса, один из которых стал полицейским ради денег, а другой, который был в разводе, но остался очень честным, чтобы не опозорить свою жену, которая в него верит и ждет его каждый день. Он - опытный опытный коперфильд, у которого в каждом углу есть свое оружие, которое он использует для того, чтобы доказать всем, что он лучше всех. Второй полицейский не такой крутой и старается сделать свою работу лучше, чем его напарник.

0
01.06.2013, 08:28

Фильм мне очень понравился. Давно я не видел столь качественного кино про Дикий запад. Хотя фильм довольно старый, в нем отлично переданы все детали, присущие фильмам того времени. Актеры играют достойно, на мой взгляд, особенно хорошо в роли двух братьев справился Брэд Питт. Это был его звездный час, который он не раз еще повторит в других фильмах. Также хорошо сыграл Мартин Шин. Я бы сказал, что роль у него была не самая характерная, но он сумел сделать ее очень запоминающейся.

0
25.07.2017, 10:17

— Это не вестерн, это комедия. Как нефиг делать! — Почему? — спрашивает друг. — В фильме всё время стреляют, а это комедия, должен быть юмор. — А почему в нём нет любви? — отвечает вопросом мой товарищ. — Потому что это не романтическая комедия, а вестерн! — и показываю на героя, говорящего эти слова. — Ага, там нет любви! — говорит друг и уходит. — Ну и ладушки.

0
Добавь свой комментарий!