Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La vie crevée Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Упущенная жизнь

Страна: Франция
Премьера фильма: август 1992 (Швейцария)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается от улицы, где проживают Луис и Мариана. Луис — вор-карманник, и служит в полиции, также работает на отца Марианы в частной строительной компании. Луиса влюблена в свою работу и поэтому всегда носит с собой ниточку в кармане, на случай, если за ней кто-нибудь придёт в полицию. Однажды Мариана уходит в магазин, оставив Луиса в доме одного. Неожиданно кто-то наносит ему удар по голове. Очнувшись, Луис понимает, что его ударили. Он идёт к Мариане. Они любят друг друга. Влюблённость Луиса приводит к тому, что он теряет бдительность и попадает в ловушку. Вечером он приходит домой и видит, что из квартиры пропали все ценные вещи и деньги. Луся подозревает, что это дело рук его тестя, который намерен отомстить ему. Лусио вызванивает отцовскую команду и просит приехать как можно скорее, чтобы не допустить, чтобы их сын предстал перед судом. Приехав на место преступления, он понимает, кого он видит перед собой. Тесть Марианы, Монтанье, и его помощники: Эмилио, Стефани и Лаура, грабят дом Луиса и Марианы. Во время ограбления Лусико убивает Эмилио во время нападения. Мариану сбила машина, и она умирает на месте. Лусия, её муж Луис, с сыном, Камилло и дочерьми, Элени и Эрис остаются одни на улице. Камилле всего шесть лет, он находится в шоке. Перед смертью они с бабушкой, Мильсой, высказывают своё мнение о семейной жизни: часто ссорились и скандалили. Эмилио тяжело переживает смерть дочери. Мариана, их дочь, была воспитана в ненависти к брату и отцу. Она выходит замуж за Карло, и они уезжают из дома, забыв про остальных.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La vie crevéeРежиссер: Гийом Никлу

В главных ролях
Джералдин ДанонАриель ДомбальМишель ПикколиВадек Станчак
25.10.2013, 00:20

Фильм Упущенная жизнь снят по произведению Упущенные мгновения американского автора Джона Апдайка. Я давно прочитала это произведение и не смогла оторваться. А когда посмотрела фильм, сразу же захотелось его перечитать. Действие происходит в городе, где живет главная персонаж по имени Дженни. Она живет с мужем, который любит свою дочь, но не любит Дженни.

7
15.11.2019, 04:48

Это не жизнь, это мечта. Там герой играет с маленькой девочкой, которая каждый день рисует на своей страничке в социальной сети картинку своей жизни, где она с ним и его семьей. Она пишет на английском и переводит по-французски, а потом они пишут друг другу. И вот он говорит ей: Милая, у тебя нет жизни. На что она отвечает: Ты прав, но у тебя вообще нет глаз.

7
25.07.2018, 19:18

В целом фильм на троечку и его не нужно смотреть. Это не тот случай, когда все ждали этого фильма всю жизнь. Даже после просмотра первого часа-двух не возникает желания пересмотреть. Сюжет: главная роль в этом фильме досталась знаменитому актеру Ричарду Гиру, который играет пожилого человека. Он живет в небольшом городишке, где все, что у него есть - любимая жена. Также есть дети, но они живут своей жизнью, совсем не связанные с ним.

4
04.08.2020, 05:47

Он был гениальным парнем, который умер, не дожив до тридцати лет. Он был таким светлым ребенком, таким позитивным, таким веселым. Так много знал, и так мало успел. Я очень люблю эту картину. Снимался этот фильм в Израиле, там очень хорошо подобрали актеров, сделали этот фильм более легким, светлым что ли. В общем, фильм получился таким, каким он должен быть. Это не легкая комедия, а грустная мелодрама. Фильм хороший.

3
15.05.2021, 18:33

Для меня он навсегда останется фильмом о любви. Если вы любите эту историю, то непременно посмотрите его еще раз. — Я помню, как моя мама подарила мне плюшевого медведя. Когда мне было 4 или 5 лет, я была в саду, и вдруг пошел дождь. Мама сказала мне спрятаться в доме, пока она не принесет медведя.

3
19.02.2016, 06:32

Очень сильное кино, показывающее, как сильно человек может меняться за год - от полного отчаяния до радостного предвкушения перемен. (с) Сегодня я спала с очень красивым мужчиной.

2
24.03.2018, 10:51

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Израиле, где после войны в мае 1967 года родители решили вернуть домой свою внучку. С тех пор девочка была похищена шесть раз. И вот, как и в фильме, после шестой попытки её выкрали и вернули родителям после встречи с ней.

1
06.12.2016, 12:07

Это фильм про молодого человека, которому не повезло с карьерой. Его уволили и он долго переживал, но жизнь на этом не заканчивается. В итоге он встречает девушку и начинает жить заново. Фильм очень добрый и позитивный, о том что нужно ценить то что у тебя есть. На мой взгляд это самый лучший фильм из тех, что я видела об увольнениях. Я просто в восторге от него.

1
02.09.2015, 03:58

В кои-то веки сходили семьей на хорошее кино. Теперь жена хочет еще один фильм с таким же концом. И кто-то должен был первый выбрать этот фильм. К сожалению, я не помню ни названия, ни сюжета, но я точно уверена, что это один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. Он способен вызвать слёзы и не оставит равнодушными самых разных зрителей. Даже если вы считаете себя циничным скептиком, равнодушным этот фильм оставить не сможет.

1
06.12.2015, 21:02

Это единственный фильм, после которого у меня была истерика. Я только сейчас поняла, насколько сильным может быть стресс. Не знаю, почему. Вероятно, потому что я посмотрела его на следующий день после того, как потеряла все, ради чего стоило жить. Моя семья, друзья, работа, дом – все исчезло в одно мгновение. Я вдруг впервые за много месяцев ощутила всю полноту жизни. Наверное, многие чувствуют себя точно так же.

0
Добавь свой комментарий!