Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Filme de Amor Понравился фильм?
3
4
IMDB
5.2/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Любовное кино

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 20 мая 2003 (Франция), 22 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Трое друзей, Матильда, Гаспар и Хильда, обычные люди из предместья Рио, проводят вместе уик-энд. Пьют, разговаривают о любви и занимаются сексом. Немудреный сюжет, из которого рождается мелодия любви…
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Filme de AmorРежиссер: Хулио Брессане

В главных ролях
Бел ГарсияJosi AntelloFernando Eiras
21.06.2018, 01:16

Данный фильм был снят по одноименной книге, которую написала Дженнифер Блейк. Эта книга повествует о молодой девушке по имени Люси, которая на первый взгляд довольно интересная и добрая в повседневной жизни, но после того, как она узнает о том, что есть такая болезнь, которая способна забрать у человека все человеческие чувства, она полностью меняет свою жизнь. Так вот, данная экранизация рассказывает о том же самом, только в более легкой и веселой форме.

7
22.02.2017, 10:48

Этот фильм можно смотреть не один раз, и каждый раз будет находить новые детали и интересные моменты. На него хочется сходить всей семьей, чтобы посмотреть и посмеяться. Здесь нет плохого юмора, который всегда напрягает, наоборот, тут есть много забавных моментов, которые можно и нужно воспринимать с улыбкой.

6
07.04.2015, 22:11

Фильм не понравился. Он пустой и бессмысленный. По сюжету парень с девушкой знакомятся на улице и едут к нему домой. Я бы на месте героев вообще сбежала оттуда, не знаю о чем бы они говорили. А концовка вообще удивила. Может кто-то знает, что за кино это сняли? Я его по телеку смотрел. В кинотеатре не хочу, т.к. на работе. Приеду домой посмотрю.

6
16.08.2014, 10:31

Если вы не испытывали ни разу любви, то вам не понравится этот фильм. А я испытал, и мне понравилось. Поэтому я и написал отзыв. Только я написал так: Если Вы не испытывали НИ РАЗУ любви, отзыв не читайте, не теряйте время. Я сам потерял много времени, прежде чем в моей жизни случилось это состояние, это чувство. Меня любили, я любил, мы были вместе.

6
30.07.2019, 15:44

Это комедия, которая показывает, как легко мы можем быть обмануты, и как мало надо для этого сделать. Мне фильм понравился. Особенно тем, что его можно смотреть на английском. И тем более тем, кто еще в Англии не был. Но! Все дело в том, что в самом фильме есть такой момент, из-за которого я даже заплакал. Я его специально вырезал, чтобы вы посмотрели и посмотрели, как мне было стыдно.

4
27.07.2013, 13:52

В фильме слишком много соплей, любви и мало экшена. Это был мой первый опыт просмотра Любовного кино (название фильма на английском). На следующий день на работе коллега при полном зале сказала: Ну, я вообще ждала совсем другого, особенно любовной линии в сюжете. Она ожидала увидеть что-то вроде Мемуаров гейши, но это оказался обыкновенный фильм о любви. В общем, как по мне, любовная линия там - просто повод поговорить.

3
05.06.2023, 12:26

Фильм мне не понравился абсолютно, так уж случилось, что я решила посмотреть его. К фильмам, в которых нет смысла я очень и очень редко прислушиваюсь, но этот не исключение. Смысл был только во второй половине фильма, так как его по сути там вообще нет. Даже первая половина была ни о чем. Очень странно в общем-то, ну так уж вышло. Но давайте я вам все же расскажу о сюжете.

3
08.02.2023, 10:40

Любовное кино — это фильм, снятый на основе романа-бестселлера. Жанр фильма можно определить как мелодрама, мелодрама с комедийной ноткой, любовная комедия. В центре внимания находятся сразу три главных героя, все они мужчины, и все по-своему несчастны и одиноки. У каждого из них своя проблема, и каждый решает её по-разному, что несомненно радует. Затрагивается в сюжете и тема семьи, отношения близких людей, детей и родителей в их личной жизни. Фильм Любовное Кино снят в жанре комедии.

3
14.05.2022, 22:22

Фильм начинается с того, что группа подростков, которые учились в одной школе, в один прекрасный день решили сделать подарок своей подруге - организовать групповое свидание в необычном месте. Они выбрали отель-казино. И вот они там встретились. По их лицам было видно, что они были жутко напуганы. Но в отеле были красивые девушки, которые должны были играть роль официанток. В фильме играет очень много молодых актеров, я думаю, если я не ошибаюсь, им всем тогда было по 14 лет.

2
05.06.2023, 12:26

Фильм очень легкий, забавный, со вкусом, с юмором. После просмотра остается чувство, что чего-то не хватает. Чего именно, непонятно. Но это точно не скука, потому что смеяться во время просмотра фильма как-то даже и не хочется. Скорее, это недоумение: почему именно так? Но все равно — смотреть стоит. Ведь кино снимает зритель. А для кого-то и смотреть не надо, достаточно того, что он сам себе режиссер.

0
Добавь свой комментарий!